Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#4621
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
stitch_turo, умничка!
От себя добавлю пару фоток
Слинг-карман (супер-удобная штука, но очень индивидуальная в плане пошива)
Изображение
Май-карман (для супер выносливых мам, носить в нём тяжело, длина лямок тоже индивидуальная, т.к. отсутсвует возможность регулировки)
Изображение

Сообщение отредактировал tanya-slingomama: 11.06.2010, 10:15:08

  • 0

#4622
ANTStudio

ANTStudio
  • Гость
  • 15 сообщений
а у меня сынуля (2 месяца) никак не хочет сидеть в слинге Даже не знаю как его приучить... плачет, крутится... может сажу его не так... а так хочется пойти погулять в слинге

вам бы на встречу сходить, вам бы показали. вы в каком районе? может кто рядом


Про встречу узнала слишком поздно :) а очень хотелось прийти, думаю мне бы объяснили как носить сынулю в слинге.... а то я целых 2 купила :( думала он из них вылазить не будет, а они уже 1,5 месяца лежат :)
живу в районе Саяхата. Если есть контактя выезжающих слингоконсультантов, скиньте плиз на почту alena-spring@mail.ru. спасибо!
  • 0

#4623
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
май-хип - очень интересный. не видела такой
  • 0

#4624
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Фаст-слинг - это не совсем рюкзак, он легче и фастексами иногда заменяют только поясные лямки. :(

у нас был с 4-х месяцев такой - очень удобно :), но в полтора года уже ребенка не поносишь, т.к. провисает и тяжело, отдала лично для себя предпочтение шарфу во все сезоны )))

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 12.06.2010, 08:13:31

  • 0

#4625
axtisTD

axtisTD
  • Гость
  • 21 сообщений
А вот скажите пож. Купила слинг под маркой "МАЛЫШОК". Говорят местного производства и на самом деле качество отличное. Но меня терзают смутные сомнения не подделка ли?
  • 0

#4626
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
axtisTD
В носке как? Если нормально, то какая разница? :mad:
  • 0

#4627
axtisTD

axtisTD
  • Гость
  • 21 сообщений
В носке вообще отлично. Ткань аболденная, лен такой дышащий и расцветка универсальная под шотланскую клеточку, мужу нестыдно носить да и кольца железные, очень прочные. Я просто не видела других, поэтому несчем сравнивать. А так приятно даже домой привезли.
  • 0

#4628
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

В носке вообще отлично. Ткань аболденная, лен такой дышащий и расцветка универсальная под шотланскую клеточку, мужу нестыдно носить да и кольца железные, очень прочные. Я просто не видела других, поэтому несчем сравнивать. А так приятно даже домой привезли.

а где вы его заказывали? а по ценам как?
  • 0

#4629
axtisTD

axtisTD
  • Гость
  • 21 сообщений


В носке вообще отлично. Ткань аболденная, лен такой дышащий и расцветка универсальная под шотланскую клеточку, мужу нестыдно носить да и кольца железные, очень прочные. Я просто не видела других, поэтому несчем сравнивать. А так приятно даже домой привезли.

а где вы его заказывали? а по ценам как?

Заказывала по телефону, но номер не могу найти, спрошу у друзей они тоже себе брали и может быть тел сохранили. Еще знакомые покупали этой же фирмы на детских рядах на "Алатау", цена в районе 6000.
  • 0

#4630
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Фотки со слинговстречи 9 июня
Извените, не всех знаю.
Первые пришедшие
Изображение
Изображение

Так и хочется назвать эту переноску Шарф-карман (или как?)
Далида, Амаль такая балдежная на этой фотке... :D
Изображение

Далида и Таня с детками
Изображение

Фаст-слинг от Лизы
Изображение
  • 0

#4631
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Где то месяц назад купила слинг с кольцами, сначала долго сомневалась, никто из знакомых мам не пользовалась, пришлось быть первой, о чем не жалею! Сына положила в слинг когда ему еще и месяца не было, ему очень нравится сразу засыпает и хорошо спит. Есть и минус, теперь он совсем ручной стал, даже в коляске не лежит толком. Но все равно я довольна слингом, надеюсь еще долго будем пользоваться ))
  • 0

#4632
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ура! Фотографии суперские!
  • 0

#4633
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Даша (Honey) с Тимофеем
Изображение

Женя (Фрезия) с Элиночкой. Рюкзачок от Жены Шмеля. Красивый...
Изображение

Мадина(Львенок) и Ирина(Непредсказуемая) с малышками
Изображение

Изображение
  • 0

#4634
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Изображение

Лена с Демьяном. Супер!
Изображение

Юля с сынулей
Изображение

Изображение
  • 0

#4635
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Изображение

Лиза и Федя. Фаст-слинг.
Изображение

Изображение

Спасибо всем за встречу!
Солнечно очень на этом месте, поэтому поступило предложение следующую встречу провести в парке на Жарокова-Шевченко.

Маленькая розовая банданочка чья? Кто оставил? Женя, кажется ваша? Она у меня.

Сообщение отредактировал slingomama: 13.06.2010, 21:53:46

  • 0

#4636
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
ANTStudio, я недалеко от Саяхата живу. Могу помочь. Пишите в личку.
  • 0

#4637
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
спасибо за фотки, Юля! В этот раз они очень солнечные, впрочем, как и сама встреча :smoke:
  • 0

#4638
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
ух все такие яркие и красивые!!!

По фоткам мне понравились фаст слинги от Лизы, как с вами связаться???

и рюкзачок Наташи- черно белый ,как раз на лето? Наташа скиньте плиз ваш сайт мне в личку, а то потеряла...
  • 0

#4639
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
ой, какие же красивые мамочки на фото :beer: , ооооочень понравились слинги, а главное их расцветки, подскажите, если не секрет, где есть большой выбор расцветок, хочется тоже не халям-балям :-) (я про ССК, другими даже не представляю как пользоваться :smoke: )
  • 0

#4640
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

ой, какие же красивые мамочки на фото :beer: , ооооочень понравились слинги, а главное их расцветки, подскажите, если не секрет, где есть большой выбор расцветок, хочется тоже не халям-балям :-) (я про ССК, другими даже не представляю как пользоваться :smoke: )


а вы выберите ткань сами, а потом закажите местным мастерицам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.