Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#4461
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Pushik (малышка перебралась в колясочку), tree-nymph (Лиза) с сынулей и Nazek (Назыма) с пузиком. :rotate:
Изображение

Изображение

Изображение

Ликбез по подгузникам
Изображение

Изображение
  • 0

#4462
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Изображение

Наш консультант Алена и Камиля
Изображение

Подушку на плече поправить бы, сместить от шеи и малышке ножки чуть больше развести, чтобы попа больше провалилась.
Изображение

:rotate:
Изображение
  • 0

#4463
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Дорогоие мамочки, желающие еще встретиться по вопросам слингоношения!
Медовая, непредсказуемая, kuka4ka, uka4ever и другие, приходите на встречу кормящих мам в парк 28-ми героев панфиловцев. Я принесу слинги для примерки и ознакомления. Если не получится, давайте назначим еще встречу на Атакенте. Можете писать в личку.

Сообщение отредактировал slingomama: 16.05.2010, 08:54:23

  • 0

#4464
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Юль, спасибо за фотки. а когда будут бусы? если бусы придут на атакент мы придем:-)

Сообщение отредактировал Freesia: 16.05.2010, 10:56:22

  • 0

#4465
uka4ever

uka4ever
  • Гость
  • 43 сообщений
stitch_turo, Жена Шмеля, большое спасибо за отзывчивость. Мы решили Вас не беспокоить и пойти на встречу в среду.
  • 0

#4466
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

stitch_turo, Жена Шмеля, большое спасибо за отзывчивость. Мы решили Вас не беспокоить и пойти на встречу в среду.

+ 1 если ничего непредвиденного не произойдет, то я буду. надо действительно все пощупать. конечно, хорошо было бы поюзать несколько дней рюкзачок, несколько дней май, вот только никого нет в окружении, кто бы дал на прокат.
еще сегодня глянула на слингомаме появились такие красивые ССК, прямо хоть еще один покупай.
  • 0

#4467
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

ой.... хАчу такое!!!!!
http://www.ljplus.ru...ho_79/stich.jpg

Ах, какая красота. Тож хочется! Юль, а вы решились бусики делать? Света к среде навяжет? Я бы тоже взяла. Сама еще вязать не соподобилась...

Девочки со слинговстречи все такие замечательные с детками.
Мы в среду скорее всего придем с Линой :D
  • 0

#4468
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

ой.... хАчу такое!!!!!
http://www.ljplus.ru...ho_79/stich.jpg

Красиво!
Но у этих бусиков есть один серьёзный недостаток-это наличие мелких бусинок. А это, как показывает опыт, не желательно. (мы полностью отказались от использования мелких бусинок в сборке слингобус) Ведь ребенок может просто раскусить маленькую бусинку и т.д. Крупные бусины в этом плане гораздо надёжнее и безопасней.
  • 0

#4469
hey

hey
  • Частый гость
  • 78 сообщений
всем привет!
у кого в алматы можно купить слинго-шарф из хлопка с шелком?
сск уже есть!
хочу шарф освоить.
жду предложений в личку!
  • 0

#4470
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

stitch_turo, Жена Шмеля, большое спасибо за отзывчивость. Мы решили Вас не беспокоить и пойти на встречу в среду.

ну ладно если никто не собирется на атакенте :puke: просто мне очень далеко до парка 28, и с ребенком, ну ладно буду ждать следущих втреч
  • 0

#4471
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
привет
фотки такие добрые

где мне гармонию шарф купить?
  • 0

#4472
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Наташа, подскажи пжл сколько нужно ткани для лямок на май, мои почти порвались. Хочу их перешить.

#4473
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
я тоже тогда подожду встречи на атакенте :puke:
нам сейчас 3 месяца ровно, какой посоветуете? мне понра шарф..на лето актуален?
  • 0

#4474
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
kam_sham@mail.ru Слингомама, скиньте пжл, фото моей дони
спасибо )))
  • 0

#4475
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Юлия, я вот вроде определилась со слингом, а теперь опять задумалась :fie: хотеа май, потом решила ССК, а теперь вообще незнаю...
я долго с дочей на руках не хожу. она в основном в коляске. нам сейчас 4,5 мес, вес больше 7кг. дома тоже не на руках. на руках тока када в магазин, в поликлинику и другие кратковременные места :puke: ЧТО БЫ ВЗЯТЬ???
ССК одел и пошел. май нуно заплетаться
  • 0

#4476
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
ИМХО, май лучше подходит. Сейчас ребенок в весе прибавит и ССК будет тяжко использовать, максимум 20-30 минут.
Мы ССК использовали активно до 8 кг. Хотя я в принципе вынослива.
  • 0

#4477
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Pushik
если деньги позволяют - лучше рюкзак - быстрота+простота - и все таки более тяжеленький проще в рюкзаке носить... да летом будет немного жарче чем в мае... но как вы писали - гуляите в коляске, а пробежка в магазин не занимает много времени....


ивановичС
я бы вам не рекомендовала бы шарф... а почему - почитайте на предыдущей странице (не вижу целесообразности)... или приходите на встречу - покажу как это выглядит - тогда все станет понятно :puke:

foyjoe
увы.. гармонии в алматы сейчас нет (((((
раньше у них расцетки были симпатичнее... сами им долгое время пользовались...
можно поробывать заказать на их сайте...


Anna86
Верхние лямки: 2 детали 21 см х 210 см
Поясная лямка: 19 см х 163 см
+ синтепон на верхние лямки
(если носитель больших размеров, или на зимнюю одежду - длина лямок соответственно увеличивается)

Сообщение отредактировал stitch_turo: 18.05.2010, 09:03:27

  • 0

#4478
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Алина, спасибо за разъяснение...
Я не всегда могу в инет выйти.....
  • 0

#4479
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ивановичС
я бы вам не рекомендовала бы шарф... а почему - почитайте на предыдущей странице (не вижу целесообразности)... или приходите на встречу - покажу как это выглядит - тогда все станет понятно :-/


мне просто на картинке шарф так понравился :laugh:

имеете в виду что уже сразу на май переходить целесообразней?

а насчет встречи--я с удовольствием, только если это не на атакенте ---могу только в кенгуру ее привезти, но боюсь закидаете меня помидорами :fie:
наверно подожду когда как в прошлый раз на атакенте соберетесь :bored:

Сообщение отредактировал ивановичС: 18.05.2010, 11:33:37

  • 0

#4480
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто

Юлия, я вот вроде определилась со слингом, а теперь опять задумалась :fie: хотеа май, потом решила ССК, а теперь вообще незнаю...
я долго с дочей на руках не хожу. она в основном в коляске. нам сейчас 4,5 мес, вес больше 7кг. дома тоже не на руках. на руках тока када в магазин, в поликлинику и другие кратковременные места :laugh: ЧТО БЫ ВЗЯТЬ???
ССК одел и пошел. май нуно заплетаться

имхо май лучше. Мой из сск выпрямлял ноги и пытался вылезти, в мае хоть не выпадет (в сравнении с сск) Рюкзак конечно проще одевать, но если я сегодня в мае была вся в мыле, то не говорю уже про рюкзак. А для моей больной спины май хорошо ее держит.

Я вот думаю к своему маю дошить капюшон на голову ре, как в рюкзачке, а то уснет он у меня там и болтается голова в разные стороны..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.