Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#3821
Babby

Babby
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
прдам коляску 5000
  • 0

#3822
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

прдам коляску 5000

Это намек на то что слинг удобней коляски! :D
  • 0

#3823
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
А у нас все в ход идет и слинг и коляска и кенгуру иногда. Недавно так вообще пекла торт а сынок в слинге спал на мне т.к. по другому отказывался

#3824
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем привет!
девочки, оцените:

Изображение Изображение

(получился (судя по описаниям в инете) фаст-слинг (чтото между маем и эрго рюкзачком)
....а начиналось все с мая)

Сообщение отредактировал tree-nymph: 10.01.2010, 20:00:12

  • 0

#3825
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
tree-nymph, здорово! Умничка! :-)
  • 0

#3826
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
вобщем зол я не по детски на ВАШ слинг :-)

купил для себя, чтобы самому сыночка носить, и что!?!?!?!?!?!?! (слинг с кольцами)
при покупке продавец показывал как ребенка в него ложить, потом сказала, что на рисунке посмотрите и все такое. Полазил в инете и посмотрел как там указано и чтоже ?!?!?!?!
1) еще при покупке на макете ребенка получалось, что голова ребенка ниже ног :) (продавец сказал типа потом научитесь)
2) голова при пробе на макете оказывалась сильно прижатой к туловищу (ребенок лежит сильно наклонив голову к шее набок) Даже взрослому так не удобно не говоря про ребенка.
3) везде просто указаны фотки с коментами, но даже следуя им не получается

везде все говорят прослинги для детей которые могут держать голову и сидеть (но это мне ждать надо). Моему сыну сейчас всего 1,5 месяца.

Нах спрашивается продавать слинг если с ним такая мутота в одевании и ношении. Лучше дождусь когда сын станет держать голову и сидеть самостоятельно и буду в кенгуре его носить как старшего носил. Так что весь кайф который тут все тасписали мне обломали.

ЗЫЖ. в связи с этим продам слинг с кольцами. Брал на 4500 кажется. Не одевал ни разу, только пробовал несколько раз. :D
  • 0

#3827
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Pif, простите, но вам не со слингом не повезло, а с консультантом :-)
  • 0

#3828
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста. нам 2,5 месяца. Много читала о слингах, маях и т.д. Так и смогла определиться :-) Вопрос - как можно определиться, примерять что ли?
  • 0

#3829
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Лучше всего померить, да. У всех свои предпочтения :-)
  • 0

#3830
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Лучше всего померить, да. У всех свои предпочтения :D

Извиняюсь за наглость, а у кого можно попроситься? :-)
  • 0

#3831
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Корасончик, где живешь? мы в Самале, можешь зайти примерить
  • 0

#3832
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Корасончик, где живешь? мы в Самале, можешь зайти примерить

тож в Самале,заходите примеряйте
8-701-536-48-75 Ольга
  • 0

#3833
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Лучше всего померить, да. У всех свои предпочтения :)

Извиняюсь за наглость, а у кого можно попроситься? :cry:

Корасончик, знаешь где я живу, можешь у меня примерить
  • 0

#3834
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

вобщем зол я не по детски на ВАШ слинг :cry:

купил для себя, чтобы самому сыночка носить, и что!?!?!?!?!?!?! (слинг с кольцами)

Нах спрашивается продавать слинг если с ним такая мутота в одевании и ношении.


на самом деле слинг с кольцами не всем удобен, мне на примерке он уже не понравился и как следствие - я не стала его покупать.
самому по картинкам разобраться невозможно, так что Вам скорее всего не повезло с консультантом.

ТОлько я понять не могу - когда консультант вам его показывала и примеряла - вам было уже некомфортно или это чувство дома уже пришло?
вас кто-то заставил слинг купить? к чему такая агрессия?
  • 0

#3835
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Кидди, а у тебя какой слинг? шарф получается?

Пиф, кстати, я по инструкции разобралась быстрее дома, когда консультант на кукле показала - мне очень отдалено было понятно, т.к. ребенка еще не было :)
может все-таки вы так ине поняли как им пользоваться?

щас зимой слинг почти не юзаю, дома в шезлонге сын, на улице ребенок скользит в комбезе и куртки у меня гладкие :cry: но бывают моменты когда слинг просто незаменим. и думаю, все еще впереди
  • 0

#3836
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, а у тебя какой слинг? шарф получается?

не, в шарф я никак не завернусь :cry: у меня май, я на слингоконсультанте скачала позы для новорожденных для мая. Мы дома его юзаем, тока когда доча отказывается в шезлонге сидеть, мы в нем и пылесосим с дочей и кушать папе готовим :)
Все равно побаиваюсь долго её в мае носить. Вот весной оторвемся ;)
  • 0

#3837
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

самому по картинкам разобраться невозможно, так что Вам скорее всего не повезло с консультантом.

Эт вы зря, я все слинги по картинкам осваивала :cry:
  • 0

#3838
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


самому по картинкам разобраться невозможно, так что Вам скорее всего не повезло с консультантом.

Эт вы зря, я все слинги по картинкам осваивала :cry:

ну видимо у кого как идет восприятие№ ну если к картинкам есть пояснения (как на слингоконсультанте), то конечно можно освоить
  • 0

#3839
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

на самом деле слинг с кольцами не всем удобен, мне на примерке он уже не понравился и как следствие - я не стала его покупать.
самому по картинкам разобраться невозможно, так что Вам скорее всего не повезло с консультантом.

ТОлько я понять не могу - когда консультант вам его показывала и примеряла - вам было уже некомфортно или это чувство дома уже пришло?
вас кто-то заставил слинг купить? к чему такая агрессия?


смотрели на выбор либо с кольцами, либо шарф (но он гдето под 6 метров) - так что остановились с супругой на слинге с кольцами. Хотели его купить еще при первом сыночке, так как оба они у нас ручные, а на руках долго не поносишь.

в том то и дело, что консультант сначала показала на макете и потом сказала типа на картинках поймете.
Когда примерял мне было комфортно, но я же не только его для себя покупал, мне важно чтобы ребенок в нем чувствовал комфортно. А когда с макетом ребенка пробуешь другие ощущения чем с ребенком (ребенок и руки и ноги и сам сворачивается по разному)

нет меня не заставляли а хотел комфорта для себя и в первую очередь для ребенка, а получается, что помимо покупки тут еще надо кучу времени провести для того чтобы учиться и то не факт.

мне понравился слинг который как кенгур, но он уже для детей постарше да и есть у меня уже такой, так что либо свой продам, либо подарю потом комунибудь и буду по старинке сына на руках носить.
  • 0

#3840
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

в том то и дело, что консультант сначала показала на макете и потом сказала типа на картинках поймете.
Когда примерял мне было комфортно, но я же не только его для себя покупал, мне важно чтобы ребенок в нем чувствовал комфортно. А когда с макетом ребенка пробуешь другие ощущения чем с ребенком (ребенок и руки и ноги и сам сворачивается по разному)

нет меня не заставляли а хотел комфорта для себя и в первую очередь для ребенка, а получается, что помимо покупки тут еще надо кучу времени провести для того чтобы учиться и то не факт.

мне понравился слинг который как кенгур, но он уже для детей постарше да и есть у меня уже такой, так что либо свой продам, либо подарю потом комунибудь и буду по старинке сына на руках носить.

Мы сразу с ребенком мерили, ребенку в слингу с кольцами тоже совсем не понравилось.
Попробуйте вернуть его туда, где купили. Все же люди, поймут и примут обратно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.