Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#3681
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
О, Наташ, умница! Вот чего давно не хватало этой теме: вводных ссылок. Ура!
  • 0

#3682
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Вот совсем запуталась :rotate:
подскажите, а где можно померить посмотреть воочу слинги! Моему Ре 3 месяца! Думала взять Шарф-слинг, а сейчас прочитала ссылки и задумалась о Слинги с к кольцами! Пожскажите где на них можно взглянуть и купить? :D
  • 0

#3683
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Вот совсем запуталась :rotate:
подскажите, а где можно померить посмотреть воочу слинги! Моему Ре 3 месяца! Думала взять Шарф-слинг, а сейчас прочитала ссылки и задумалась о Слинги с к кольцами! Пожскажите где на них можно взглянуть и купить? :D


обратитесь к пользователям с никами "слингомама", "Жена шмеля", "ститч туро", "таня-слиномама" - все покажут, все расскажут...
  • 0

#3684
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
можно в нашем центре... ежедневно с 10 и до обеда... если нужно после обеда - лучше предварительно созвонится...
  • 0

#3685
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

можно в нашем центре... ежедневно с 10 и до обеда... если нужно после обеда - лучше предварительно созвонится...


Скиньте телефон в Личку плиз! я хочу подъехать с Ре чтобы сразу понять как будет удобно или нет! Можно? и Цены если можно? :rotate:
  • 0

#3686
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Наташа, напишите пжл ссылку куда можно скинуть фотки, а то я вчера не запомнила. Сегодня постараюсь вечером выложить.

#3687
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Юль, такой пост давно просился иметь место ))))

Ань, вот электронка info@slingi.kz
  • 0

#3688
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Вот совсем запуталась :-)
подскажите, а где можно померить посмотреть воочу слинги! Моему Ре 3 месяца! Думала взять Шарф-слинг, а сейчас прочитала ссылки и задумалась о Слинги с к кольцами! Пожскажите где на них можно взглянуть и купить? ;)


Уже назрела необходимость слинговстретиться!
Всем слингородителям и слингодеткам! Тем, кто желает влиться в среду слингоносителей!
Приглашаем на СЛИНГОВСТРЕЧУ.
24 ноября, во вторник с 13.00 до 15.00 в здании ТЦ МЕГА-Алматы, на первом этаже у фонтана.
Вашему вниманию слинг с кольцами, слинг-шарф, май-слинг и рюкзачок.

Приходите, мы будем ждать всех!
  • 0

#3689
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Наташ, я скинула фотку, правда по моему она не уменьшилась, так что ссори за большую фотку

#3690
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ань, не могу улыбку сдержать: у сыночка такое личико :rolleyes: глазенки типа "О. куда это меня"? По контурам тела малыша - положение верное ))) И ему нравится похоже. Умиляюсь этой фотографией, спасибо !!!! А можно я ее на обложку инструкции перенесу? Хочу добавить, что таких малышат не сразу у мам получается правильно в слинг уложить, но у Вас сразу все получилось, и главное - уверенно. Сынок идеально притянут в слинге к папе.

Конечно отдам! Инструкция новая будет, не та что сейчас.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 17.11.2009, 15:43:32

  • 0

#3691
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Наташ, конечно мы не против если мы будем на обложке инструкции!!! Только 1 просьба - можно нам на память будет получить экземпляр с нами на обложке.

#3692
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
я вот хочу продать свой новый май-слинг, в связи с тем, что у нас есть эрго-рюкзак, но не могу найти куда разместить???? Дайте ссылочку пожалуста, с малышом нет времени искать!!
  • 0

#3693
фиона 12

фиона 12
  • Гость
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Сообщение отредактировано модератором, автор получает предупреждение, пункт 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egoramama: 18.11.2009, 14:43:13

  • 0

#3694
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Хотела спросить, а как зимой справляться со слингом ССК? Летом понятно удобно, а Зимой? :)
  • 0

#3695
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал qasw84: 18.11.2009, 18:44:39

  • 0

#3696
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Хотела спросить, а как зимой справляться со слингом ССК? Летом понятно удобно, а Зимой? :spy:

я носила сверху на куртку - куртка скользкая, комбез у ре тоже, в итоге - положение менялось постоянно и небезопасно получается. под куртку одевала - куртка не застегивается, в итоге простудилась :(
  • 0

#3697
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Для зимнего ношения ССК действительно не очень удобен. Под курткой совсем неудобно, а чтобы носить сверху, надо подбирать соответственно одежду: комбинезоны не подхлдят, они в большинстве своем скользкие и к тому же в вертикальном положении штанишки будут задираться и оголять ножки. Я бы рекомендовала одевать курточку-штанишки, причем штанишки вязанные: они и растягиваются и не скользят.

А вообще, для малышей до года самое идеальное - шарф-рюкзак-май и под широкую куртку :spy: Мы так гуляли прошлую зиму.
  • 0

#3698
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
у меня с беременных времен осталась широкая куртка и я под ней доньку в ССК на животе таскала.Нам как раз от 4 до 6 месяцев было )))
  • 0

#3699
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А я таскаю и в ССК и в мае поверх куртки и ничего, не скользит. Главное поплотнее примотать. Зато так тепло и мне и ре :spy: Последние 2 недели вообще коляской не пользуюсь, гуляем в слинге.
  • 0

#3700
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ирисочка..ого, аж в Астану попал! Спасибо за высокую оценку моего труда! Мне так приятно когда мамочки довольны, аж душа радуется. Старалась :rolleyes:

Жена Шмеля, это о нашем рюкзачке идет речь, полосато-голубом. сама лично выражаю Вам благодарность. после приобретения рюкзака, все другие слинги были аккуратно уложены и закинуты подальше. благодаря Вам у нас появилась слинго-бабушка и, изредка, слинго-папа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.