Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#3701
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Про слинго-пап я слышала даже видела на собственном муже, но вот про слинго-бабушек я еще не слышала. Надо себе так попробовать

#3702
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
А теперь вообще возникла идея попробовать слинг одеть на дедушку. Потом отпишусь как получилось или нет!

#3703
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Хотела спросить, а как зимой справляться со слингом ССК? Летом понятно удобно, а Зимой? ;)

Мне было удобно, но я до несильных холодов носила активно, а потом почти полностью перешли на шарфик и не вылазили из него до весны.
Паковала маленькую в комбез, так ничего нигде не задиралось и было удобнее менять положения. Обращайте внимание на ткань, она должна быть нескользкая!!!
Носить мне ССК было удобнее под курткой, для этого нужна манишка кормительная (верх от кофты с воротником), слингокофта (любая одежда для кормления типа кофты или футболки) и хороший пояс для поясницы, на всякий случай, чтобы не застудиться, если куртка обычная, а не слинговая.
Знакомые мамы из России носят в ССК в лютые морозы, детей по 16 кг, при этом с сумками полными и в общественном транспорте :spy: :rolleyes: :lol:
  • 0

#3704
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

я вот хочу продать свой новый май-слинг, в связи с тем, что у нас есть эрго-рюкзак, но не могу найти куда разместить???? Дайте ссылочку пожалуста, с малышом нет времени искать!!

Чуть позже можете попробовать у меня на www.babies.kz
Пишите в личку чье про-во, состояние, фотка и т.п. В моих органик товарах на ЦТ рубрики Б/У нет, но на сайте планируется, однако предварительно покажите слинг :rolleyes:
  • 0

#3705
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

А теперь вообще возникла идея попробовать слинг одеть на дедушку. Потом отпишусь как получилось или нет!

Анюта, лучше сразу фотай и в студию :rolleyes: будем смотреть это редкое явление))
  • 0

#3706
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

А теперь вообще возникла идея попробовать слинг одеть на дедушку. Потом отпишусь как получилось или нет!

А мы так делали ))) Прикольно! Приматывали годовасика сзади, обоим понравилось. Бабушка отказалась гыгыгы, т.к. сравнение с бабой-ягой укравшей пионера, ей не польстило :rolleyes:
  • 0

#3707
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Напоминаю всем желающим.
СЛИНГОВСТРЕЧУ обсуждаем тут http://vse.kz/index....;#entry10644058
  • 0

#3708
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений


я вот хочу продать свой новый май-слинг, в связи с тем, что у нас есть эрго-рюкзак, но не могу найти куда разместить???? Дайте ссылочку пожалуста, с малышом нет времени искать!!

Чуть позже можете попробовать у меня на www.babies.kz
Пишите в личку чье про-во, состояние, фотка и т.п. В моих органик товарах на ЦТ рубрики Б/У нет, но на сайте планируется, однако предварительно покажите слинг :rotate:

хорошо, постараюсь! заказывала на сайте слингомама кз они и сшили! фотки выложу!
  • 0

#3709
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто

Напоминаю всем желающим.
СЛИНГОВСТРЕЧУ обсуждаем тут http://vse.kz/index....;#entry10644058



Юля, добрый вечер!!! Я вам в личку скинула свой mail. Жду фотки с нетерпением!!!! :spy:

#3710
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Синяя птица, такой расцветки как Ваш рюкзачок больше не было.... Такой лазурный цвет - большая редкость в джинсовых тканях ))))

Как там слинговстреча прошла? С двумя детками я прям связана, тем более первоклашка....Никуда выйти не могу. Ех, скорее бы весна!!!! Тогда посвободнее станет )))

Аня, я Вас не нашла в Мой мир.....

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 24.11.2009, 19:42:10

  • 0

#3711
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Наташ, в личку скинула мой адрес.
Встреча прошла хорошо, хотя нас было мало. Я посмотрела слинг -рюкзак, май, и шарф. Рюкзак мне понравился тем что его легко и быстро одевать.
Наташ, отдельное спасибо за слинг он просто супер, единственно как ты и говорила немного отпоролись нашитые ниточки, но все равно он классный. Сегодня мы в нем путешествовали аж часа 4, ему нравиться в нем только как на фотки сидеть, лежать не хочет.

#3712
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
а мы почему то купили....так и лежит новый..не смогли юзать вообще......мож кому надо?????
  • 0

#3713
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто

а мы почему то купили....так и лежит новый..не смогли юзать вообще......мож кому надо?????

А вы не пробовали в разных положениях? Мы тоже не с первого раза согласились в нем сидеть и лежать

#3714
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
спою оду слингу. сына болел и ныл, и ездил по дому в слинге успокаивался
  • 0

#3715
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Мы вечером перед приходом папы спим только в слинге либо на руках. В слинге в таком случае удобнее хоть ужин можно сделать.

#3716
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, кто был на слинговстрече? Как всё прошло?
  • 0

#3717
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
мы сегодня гуляли в слинге. скользко жуть, так боязно упасть, обратите на это внимание, завтра в коляске пойдем гулять
  • 0

#3718
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
ну все, кажись , хошь не хошь, а слинг приобрести нам все таки придется . .. малой спит только на руках, только положу тут же глаза открывает.

носить на себе уже не могу, вся кривая уже и ничего сделать нельзя . ..


ранее уже спрашивала какой лучше ( у меня проблемы с позвоночником), посоветовали слинго-шарф, но завязывать ее муторно слишком, одна я точно не справлюсь, думаю лучше нверно остановится на варианте в котором будет удобнее малому, чтобы осанка была правильной и т.д. . . .

где можно все посмотреть и примерить, как говориться опробовать???

заранее спасибо! :D
  • 0

#3719
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ранее уже спрашивала какой лучше ( у меня проблемы с позвоночником), посоветовали слинго-шарф, но завязывать ее муторно слишком, одна я точно не справлюсь, думаю лучше нверно остановится на варианте в котором будет удобнее малому, чтобы осанка была правильной и т.д. . . .

Слинги все физиологично безопасны :D
А шарф только выглядит сложным, честно-честно.
  • 0

#3720
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
чтобы намотать слинг шарф у меня уходит 2 минуты максимум. это совершенно просто, главное пару раз попрактиковаться. а потом на автомате.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.