Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#3521
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девочки, очень хочу приобрести слинг для домашнего использования с сайта слингомама. Замучилась уже ребенка на руках таскать. Только вот понятия не имею как правильно его одевать и использовать. Скажите, а консультант может приехать с несколькими готовыми слингами на дом (чтобы можно было какой-нибудь выбрать) и показать как им пользоваться. И с кем можно связаться по этому вопросу? Заранее спасибо.
  • 0

#3522
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Консультации с выездом практикуются. Нужно смотреть информацию на сайтах. Ссылку дам в личку.
Это самый удобный вариант для мамочки, все можно наглядно посмотреть, примерить.

Селеста, как Ваши успехи со слингом?

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 19.10.2009, 18:11:36

  • 0

#3523
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Evaaa
да, выезжает... если мой р-он.. то приеду я... позвоните... даже если и не мой.. в любом случае первоночально по телефону общаемся.. и там уже становится понятней какой слинг предпочтительней... я на машине - поэтому привожу все что есть (все виды слингов)... девочки ездеют без машины - поэтому много привезти не смогут... есть услуга слингоконсультация - т.е. все пробуете и примеряете - услуга платная.. еще вариант - можете приехать сами и все примерить - это уже бесплатно будет...
  • 0

#3524
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки, очень хочу приобрести слинг для домашнего использования с сайта слингомама. Замучилась уже ребенка на руках таскать. Только вот понятия не имею как правильно его одевать и использовать. Скажите, а консультант может приехать с несколькими готовыми слингами на дом (чтобы можно было какой-нибудь выбрать) и показать как им пользоваться. И с кем можно связаться по этому вопросу? Заранее спасибо.

У нас есть услуга доставки опытными консультантами. Заранее обговариваем расцветки и модели, как правило привозим 4 еденицы на выбор. А Стич и правда привозит многоооо! :rotate:
  • 0

#3525
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Добрый вечер!
а что делать тем,у кого в городе нет консультантов. :rotate:
Расскажите,кто как учился.по инструкции-реально?
  • 0

#3526
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый вечер!
а что делать тем,у кого в городе нет консультантов. :rotate:
Расскажите,кто как учился.по инструкции-реально?

Я училась исключительно по инструкциям на слингоконсультанте, осваивала шарф и ССК :-) В крайнем случае можно там же на форуме выложить фотографию, чтобы специалисты оценили посадку :D Так же, думаю, можно сделать здесь и еще есть группа на окдноклассниках (от того же слингоконсультанта)
  • 0

#3527
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Кать, так приятно! Спасибо за отзыв. :rotate:
Горожане, именно из этой серии (то, что на фото) осталась только одна расцветка Молочный. А с сайта их давно уже сняли. В данное время для Этно-коллекции готовы еще две новых расцветки, на этой недели появятся.


класс - где я могу их посмотреть?
  • 0

#3528
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Кать, так приятно! Спасибо за отзыв. :rotate:
Горожане, именно из этой серии (то, что на фото) осталась только одна расцветка Молочный. А с сайта их давно уже сняли. В данное время для Этно-коллекции готовы еще две новых расцветки, на этой недели появятся.


класс - а где я их могу посмотреть?
  • 0

#3529
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля, у меня есть ССК, рюкзак, май-слинг.. Доча практически до года росла в Ваших слингах :-)
в марте ждем пополнение в семействе :rotate: что можно для новорожденного у Вас еще приобрести? ССК с рождения можно использовать? Или лучше шарф?
  • 0

#3530
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Представляю Стич с кучей слингов в багажнике ))) Хотя я сама также теперь )))
Я уже буквально на днях получу на почте свой сертификат и удостоверение )))) Ждус не дождус.

Успа, ССК универсален. Он Вам лучше будет, потому как деть весной родиться.
  • 0

#3531
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Добрый вечер!
а что делать тем,у кого в городе нет консультантов. ;)
Расскажите,кто как учился.по инструкции-реально?


я по сайтам все слинги осваивала. и весьма успешно. ни одного слингоконсультанта никогда в глаза не видала.
  • 0

#3532
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Юля, у меня есть ССК, рюкзак, май-слинг.. Доча практически до года росла в Ваших слингах :)
в марте ждем пополнение в семействе ;) что можно для новорожденного у Вас еще приобрести? ССК с рождения можно использовать? Или лучше шарф?


ССК подходит с рождения. Для самых маленьких это, на мой взгляд, лучший вариант.
Но если он у вас уже есть, то возьмите шарф, новый интересный опыт. Тем более, что с 3 мес шарф, как ясчитаю, даст сто очков вперед любому другому слингу.
  • 0

#3533
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Uspa, приятная новость. ;) второе поколение будет расти в наших слингах!
Я думаю, что учитывая сезон, можно и шарф преобрести. Мы их уже вовсю будем свои шить.
На этой неделе увидят свет трикотажные слинги-шарфы нашего производства!
Вот такой расцветки
Изображение

Горожане, новые расцветочки в Этно-стиле появятся на сайте в ближайшие четыре дня.
  • 0

#3534
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Evaaa
да, выезжает... если мой р-он.. то приеду я... позвоните... даже если и не мой.. в любом случае первоночально по телефону общаемся.. и там уже становится понятней какой слинг предпочтительней... я на машине - поэтому привожу все что есть (все виды слингов)... девочки ездеют без машины - поэтому много привезти не смогут... есть услуга слингоконсультация - т.е. все пробуете и примеряете - услуга платная.. еще вариант - можете приехать сами и все примерить - это уже бесплатно будет...

Можно мне ваши контакты? Тоже нужен слинг
  • 0

#3535
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
шарф он же с рождения... не хотела писать. .а то сново начнутся споры что лучше шарф или сск... но шарф он с рождения - там есть и вертикальная и горизонтальная.. вертикальная - зафиксированно все и спинка и попка и пелечевой пояс, и головка... так, как вы держите малыша вертикально на ручках, так и в слинге...

на мой взгляд если есть сск и май - то шарф уже нужен для разнообразия... шарф идеален с рождения и мес до 3-4-5... нужно попробывать и там уже сами поймете на сколько он Вам необходим и удобен...

сама не верю.. на прошлой недели отговорила девушку от шарфа... :-) :(

ПС - давайте не будем переводить мой пост в новый повод для споров а что лучше сск или шарф, и с какого возраста можно вертикальное ношение....:laugh:
  • 0

#3536
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Anis
отправила в личку
  • 0

#3537
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Uspa, приятная новость. :-) второе поколение будет расти в наших слингах!
Я думаю, что учитывая сезон, можно и шарф преобрести. Мы их уже вовсю будем свои шить.
На этой неделе увидят свет трикотажные слинги-шарфы нашего производства!
Вот такой расцветки


Юля, а по стоимости они как будут, как Оранжевая мама?
  • 0

#3538
@liush@

@liush@
  • Гость
  • 17 сообщений
Интересно, нужно будет взять на заметку
  • 0

#3539
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
aksinia, будут дешевле конечно. :)
  • 0

#3540
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Могли бы Вы скинуть свои контакты? И во сколько месяцев можно начинать пользоваться слингом? Моей доче сейчас 3 мес. Жду ответ в ЛС. Заранее спасибо :)

Сообщение отредактировал Fudji: 21.10.2009, 22:46:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.