Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#3541
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Fudji
слинг - с рождения :)
  • 0

#3542
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Fudji
слинг - с рождения :)


Спасибо :) . Тогда беру. Теперь жду контакты. :)
  • 0

#3543
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
мамочки,подскажите,кто-нибудь покупал или заказывал с сайтов специальные слингокуртки?
скоро зима,не знаю стоит ли покупать такую слингокуртку или без нее можно обойтись?
  • 0

#3544
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
думаю, шарф надо будет попробовать. хотя бы ради нового опыта. тем более, если он с рождения. доче в марте только 1,6 будет.. так что руки должны быть более-менее свободными.. и с положением согласна..дочка к примеру, уже на первом месяце жизни требовала, чтобы я ее вертикально носила.. связано было с ее гипоксией.. :) надеюсь, с сыном все иначе будет.. но на всякий случай - вдруг пригодится. да и расцветка - супер красивая! Юля, мы к Вам заглянем в конце зимы :)
  • 0

#3545
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Юля. кстати забыла вам сообщить, я ССК свой сама перешила. вспомнила школьные уроки труда :)
но мы уже правда до мая доросли... вот думаю брать его, а то мой бутуз "лицом к маме" вообще не сидит... обзор требует :)
  • 0

#3546
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки-слингомамы, мне нужно 2 мамочки с детишками возраста 1-3 и 5-6 месяцев для небольшой фотосессии со слингом. Нужно использовать ССК и май-слинг ))) Ваше фото с лялечкой появится на инструкции к моим слингам и на сайте )))
О, чуть не забыла: в подарок - слинг!

Ромашка, на боку можно в мае носить ре.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 22.10.2009, 09:43:38

  • 0

#3547
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
и в сск можно!

а ляльке сколько?
  • 0

#3548
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Evaaa
да, выезжает... если мой р-он.. то приеду я... позвоните... даже если и не мой.. в любом случае первоночально по телефону общаемся.. и там уже становится понятней какой слинг предпочтительней... я на машине - поэтому привожу все что есть (все виды слингов)... девочки ездеют без машины - поэтому много привезти не смогут... есть услуга слингоконсультация - т.е. все пробуете и примеряете - услуга платная.. еще вариант - можете приехать сами и все примерить - это уже бесплатно будет...

Можно ваши контакты. Район Джандосова-Ауэзова.
  • 0

#3549
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Evaaa
да, выезжает... если мой р-он.. то приеду я... позвоните... даже если и не мой.. в любом случае первоночально по телефону общаемся.. и там уже становится понятней какой слинг предпочтительней... я на машине - поэтому привожу все что есть (все виды слингов)... девочки ездеют без машины - поэтому много привезти не смогут... есть услуга слингоконсультация - т.е. все пробуете и примеряете - услуга платная.. еще вариант - можете приехать сами и все примерить - это уже бесплатно будет...

Можно ваши контакты. Район Джандосова-Ауэзова.
  • 0

#3550
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Возле Вас на Ауэзова_Абая магазин Бэби шоп, там есть слинги. Правда какие сейчас остались - не знаю. На днях там будут новые расцветки.
  • 0

#3551
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Evaaa
да, выезжает... если мой р-он.. то приеду я... позвоните... даже если и не мой.. в любом случае первоночально по телефону общаемся.. и там уже становится понятней какой слинг предпочтительней... я на машине - поэтому привожу все что есть (все виды слингов)... девочки ездеют без машины - поэтому много привезти не смогут... есть услуга слингоконсультация - т.е. все пробуете и примеряете - услуга платная.. еще вариант - можете приехать сами и все примерить - это уже бесплатно будет...

Можно ваши контакты. Район Джандосова-Ауэзова.
  • 0

#3552
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Прошу прощения за то что несколько раз одно и то же отправляла, интернет глючит
  • 0

#3553
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Когда можно использовать слинг?
  • 0

#3554
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Когда можно использовать слинг?

ВСЕГДА! :)
  • 0

#3555
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки-слингомамы, мне нужно 2 мамочки с детишками возраста 1-3 и 5-6 месяцев для небольшой фотосессии со слингом. Нужно использовать ССК и май-слинг ))) Ваше фото с лялечкой появится на инструкции к моим слингам и на сайте )))
О, чуть не забыла: в подарок - слинг!

Ромашка, на боку можно в мае носить ре.

:) нам 2,5 :spy: можно поучаствовать???
  • 0

#3556
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
KZASIA , конечно!!!! Планируем с девочкой-фотографом на улице, чтобы было дневное освещение. Из парков небольших знаю Фэмели, Жарокова/Шевченко, Жарокова/Водозаборная, Атакент. В личку скину свои координаты.
  • 0

#3557
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки-слингомамы, мне нужно 2 мамочки с детишками возраста 1-3 и 5-6 месяцев для небольшой фотосессии со слингом. Нужно использовать ССК и май-слинг ))) Ваше фото с лялечкой появится на инструкции к моим слингам и на сайте )))
О, чуть не забыла: в подарок - слинг!

Ромашка, на боку можно в мае носить ре.


А нам 3 мес. и 12 дней :) , если можно то мы тоже готовы поучаствовать. У меня девочка :spy:
  • 0

#3558
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Fudji , планируем на выходных в парке на Жарокова/Водозаборная. Если удобное для Вас место - подходите, покажу, расскажу, сфотографируем!!!! Хорошая возможность "испытать" слинг!!! Точную информацию скину в личку.
  • 0

#3559
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
наталья, слинги каких цветов? спрашиваю, чтобы одеть себя и сына в гармоничный цвет
  • 0

#3560
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
жена Шмеля, а со скольки можно на бок подсаживать? нам почти 4 месяца, рано же ещё?
Зы: а мы на фотосеессию уже не прокатим? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.