Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#3501
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Можете почитать тут: www.slingomama.kz ТТам можете сориентироваться по ценам, но цены зависят от многих факторов, так что на сайте просто для ориентира...
  • 0

#3502
Donya-kokshe

Donya-kokshe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Можете почитать тут: www.slingomama.kz ТТам можете сориентироваться по ценам, но цены зависят от многих факторов, так что на сайте просто для ориентира...

СПАСИПКИ!!
  • 0

#3503
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


девочки у нас в каз-не продаются слинги? если да - цена?? если нет - то какая ткань нужна лучше всего - джинса или трикотаж?


касательно ношения - можно ли кормить в слинге на ходу, прие этом чтоб обе руки были свободны? просто я часто остаюсь дома одна с сыном (4мес), муж на работе. ничего неуспеваю сделать подому, ре ручной. выручают родные, кот приходят помочь по дому. и чо ж я раньше не задумалась про слинги :spy: . удобно как! стока мучаюсь


еще вопрос можно использовать в кач слинга простой удлиненный шарф или полонтин?


у меня в качестве слинга вообще небольшая хлопковая тряпка... ну это если носить на бедре.
для полноценого шарфа с хорошей поддержкой потребуется очень длинный кусок ткани (4-5 метра), можете купить его в любом магазине, обработать края - и вот вам настоящий слинг-щарф.
так что можно самой сделать. но ткань должна быть натуральной.
да и ССК можете сшить, если у вас способности есть. май тоже, мне кажется, не сложно сделать. я вот просто совсем шить не умею, поэтому предпочитаю покупать.
  • 0

#3504
ALINE

ALINE
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девочки, а слинго-куртки в Алмате можно купить или пошить ?

И вообще, в связи с похолоданием - чет никак не соберусь с мыслями, как самой одеваться и как дитя одевать. У меня шарф Дидимос, с рождения таскала в колыбельке или лицом к себе "лягушечкой", а тут что-то после вынужденного перерыва никак не соображу ...

Поделитесь идеями, кто как носит осенью/зимой ?
  • 0

#3505
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки, а слинго-куртки в Алмате можно купить или пошить ?

И вообще, в связи с похолоданием - чет никак не соберусь с мыслями, как самой одеваться и как дитя одевать. У меня шарф Дидимос, с рождения таскала в колыбельке или лицом к себе "лягушечкой", а тут что-то после вынужденного перерыва никак не соображу ...

Поделитесь идеями, кто как носит осенью/зимой ?

Я носила зимой под курткой в обычной большой куртке :lol: Еще можно сшить вставку в куртку, очень просто, мне нравится вот эта выкройка: http://slingomamia.c...er/olinavstavka
  • 0

#3506
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
ALINE
я себе слингокуртку делала... ничего сложного.. делала немного по другому. .в виду моей лени... а получилось ничуть не хуже.. даже с регулировкой.. только нужно еще для мамы вставку делать... мы коляской зимой вообще не пользовались :lol:
  • 0

#3507
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девочки, а слинго-куртки в Алмате можно купить или пошить ?

И вообще, в связи с похолоданием - чет никак не соберусь с мыслями, как самой одеваться и как дитя одевать. У меня шарф Дидимос, с рождения таскала в колыбельке или лицом к себе "лягушечкой", а тут что-то после вынужденного перерыва никак не соображу ...

Поделитесь идеями, кто как носит осенью/зимой ?


я вроде видела в теме продам слингокуртки. но не то они сильно дорогие, не то в Астане, в общем, не зацепило меня. А вы обратитесь к Стич, она, может, сошьет вам
  • 0

#3508
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений

А вы обратитесь к Стич, она, может, сошьет вам


третьими будите :(
  • 0

#3509
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Девочки!
тут слингокарту создают!
  • 0

#3510
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
:-) я уже добавилась!
  • 0

#3511
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
слингомамочки, активнее вписывайте себя!!!!! Нас все больше!
  • 0

#3512
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
я уже тоже внесла себя в список :-)
  • 0

#3513
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

я уже тоже внесла себя в список :D


и я :)
  • 0

#3514
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
продам слинг новый, только постиранный. Цвет "бамбук". Заказывала тут на сайте :) за 4000тг 8 777 2030531
  • 0

#3515
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
хочу приобрести слинги в этно стиле, видела на сайте слингомама. скажите они практичны для ежедневной носки?
  • 0

#3516
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

хочу приобрести слинги в этно стиле, видела на сайте слингомама. скажите они практичны для ежедневной носки?

О, просто шикарные, я взяла ССК, обожаю его :)
Изображение
  • 0

#3517
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Кать, так приятно! Спасибо за отзыв. :D
Горожане, именно из этой серии (то, что на фото) осталась только одна расцветка Молочный. А с сайта их давно уже сняли. В данное время для Этно-коллекции готовы еще две новых расцветки, на этой недели появятся.
  • 0

#3518
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
вбила себя в карту :D
  • 0

#3519
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Юля, ну правда, самый удачный, наверное, из моих :) С гирасолом можно поспорить, но не летом, летом в шарфике жааарко :-)

Вообще, так обидно, что наш слинго-возраст уже почти закончился :D
  • 0

#3520
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
ех...да и нам тож уже 2 года, из слинга выросли. хотя для прогулок беру май-карман. Доча устанет - я ее туда сажу. Сейчас к лору пойдем - возьму его с собой.
Этно стиль красив. А меня тема штландки прям "прибила" ))) Готовлю выложить новые слинги. Да и доньки и сарафан сварганила, и тренч на подкладе ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.