Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#3381
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девушки наша тема заглохла, и неделы ужэ наисходе скоро будет :D так совсем не будем гулять?

где? когда? во сколько? :)
  • 0

#3382
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
я тоже за любой кипишь кроме голодовки. тем более планирую осваивать шарф, нужны будут консультации :)

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 23.09.2009, 14:04:44

  • 0

#3383
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ау, Слингомамы!

По неделе слингоношения:
Давайте назначим день ПЯТНИЦА.
Время (кому как удобно, обсудим) с 11.00 до 13. 00.
СЛИНГОПРОГУЛКА с чаепитием или без.

Тут напрмер поступило предложение начать шествие от ЦУМа по Арбату до Silk Wayя. Там на втором этаже и чай попить.

Какие есть еще предложения?

Сообщение отредактировал slingomama: 23.09.2009, 15:33:02

  • 0

#3384
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я отпадаю. Времени катастрофически мало. Сыны из школы в 13 забирать, потому я никуда не успею
  • 0

#3385
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девочки, кто использовал слинги в холодные времена года для гуляния с малышом на улице? Поделитесь опытом, какого это?
Либо холодной осенью и зимой гулять лучше все-таки с коляской?

Сообщение отредактировал Geneva: 25.09.2009, 10:08:25

  • 0

#3386
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девочки, кто использовал слинги в холодные времена года для гуляния с малышом на улице? Поделитесь опытом, какого это?
Либо холодной осенью и зимой гулять лучше все-таки с коляской?


ИМХО, если ребенок лежит в коляске, то удобней с коляской. мой презирал коляску, приходилось выкручиваться. а был ему уже год, и комбез толстый. не очень-то удобно. хотя вот если у вас хорошая теплая слингокуртка, и на ребенка под ней вы не надеваете верхнюю одежду, то совсем другое дело. к меня не было.
  • 0

#3387
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Geneva
это оч удобно.. коляской мы не пользовались савсем она и спала в слинге и бодрствовала.... у нас слингокуртка :-)
  • 0

#3388
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девченки, меня волнует следующий вопрос, а ребеночку жарко не будет в слинге??? моему малышу скоро 2 меясца, хочу купить ССК, или что вы можете посоветовать??? спасибо заранее за ответ
  • 0

#3389
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
даже не знаю как мы будем ходить в холодное время в шарфе. :rolleyes: слинго-куртки мне внешне не нравятся. придется в комбинезоне моего богатыря носить :rotate:
  • 0

#3390
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девченки, меня волнует следующий вопрос, а ребеночку жарко не будет в слинге??? моему малышу скоро 2 меясца, хочу купить ССК, или что вы можете посоветовать??? спасибо заранее за ответ


ну сейчас на улице уже холодно, жарко-то, конечно, не будет. просто если ребенок в слинге, его надо не так тепло одевать, как если б он был в коляске. а вот летом есть эта проблема - действительно жарко два тела, друг к другу прижатых. зато детеныша можно голеньким в слинге таскать летом.
  • 0

#3391
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Вчера купила свой первый слинг вот такой
Изображение

он с бортиками и на нем не был указан размер........может кто знает размер этого слинга или он безразмерный? просто мне кажется мне он большеват


Cristalik, очень красивый слинг, а где такой можно купить и сколько стоит? :rotate:
  • 0

#3392
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а слинги рюкзачки на какой вес расчитаны??
а то у нас чикко до 9 кг, а моя уже почти 10 весит, но еще юзаем пока
  • 0

#3393
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Рюкзачки рассчитаны до 18 кг. Чикко не шьют эргономичный рюкзак, это самая обычная кенгуруха.
  • 0

#3394
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Рюкзачки рассчитаны до 18 кг. Чикко не шьют эргономичный рюкзак, это самая обычная кенгуруха.

да кенгуру обычная у нас
надо бы сшить, к кому можно обратиться не подскажите?
  • 0

#3395
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вот и мы стали обладателями ССК.
приехала домой - попробовала мужу красиво показать на кукле сие изобретение - не вышло :rotate: забыла как его одевать :rolleyes:
  • 0

#3396
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Рюкзачки рассчитаны до 18 кг. Чикко не шьют эргономичный рюкзак, это самая обычная кенгуруха.

да кенгуру обычная у нас
надо бы сшить, к кому можно обратиться не подскажите?

к Жене Шмеля и обращайтесь :rotate:
  • 0

#3397
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

вот и мы стали обладателями ССК.
приехала домой - попробовала мужу красиво показать на кукле сие изобретение - не вышло :rotate: забыла как его одевать :dandy:

:rolleyes: да просто с куклой неудобно...ты глянь на сайте слингоконсультант.ру
  • 0

#3398
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
спасибо. у меня есть инструкция, думаю, буду потом на человечке тренироваться :rotate:
  • 0

#3399
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Geneva
это оч удобно.. коляской мы не пользовались савсем она и спала в слинге и бодрствовала.... у нас слингокуртка :rotate:

А новорожденного можно в слингокуртке носить? У нас ПДР 1 ноября. Как раз начнуться холодные месяцы. Вот и думаю, что покупать? Коляску или слингокуртку? Или и то, и другое...
А слинг все-таки, думаю, выбрать с кольцами, чем шарф, т.к. доставать спящего удобно. А это, как мне кажется, очень полезно.
  • 0

#3400
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Леночка, поздравляю с приобретением :rolleyes:

Приходи в парк на днях, если возможность есть, мы тебе поможем :rotate: . Я, конечно не консультант, но основное покажу, расскажу. А то на консультанте, конечно все подробно, да и инструкции вроде тоже, но когда совсем в первый раз, лучше чтобы кто-то показал воочию, ИМХО.
ПЫСЫ: Люда, вспомни меня 1 июня, только благодаря тебе, я до конца освоила нужную позу :dandy:

Сообщение отредактировал Kory@: 26.09.2009, 00:58:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.