Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#3341
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Coco
можете поъехать к нам в офис или можно попытаться по телефону.. или завтро слинговстреча...
  • 0

#3342
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Очень хочу на встречу, постараюсь приехать...
  • 0

#3343
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А это моя Тая в май-тае:rolleyes:
Изображение


какой красивый у вас слинг! где приобрели если не секрет?
  • 0

#3344
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

и мы придем на встречу :rolleyes:. принесу два шарфа, один обычный Палермо, будем в нем и летний Медли (50% лен и 50% хлопок) его можно будет мерить и осваивать намотки.


Ой, будет здорово! А то шарфа для примерки у меня сейчас нет.

Девочки,
Тучки вроде разбегаются, приходите!!! Давно не общались!
  • 0

#3345
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Посмотрела на давай встретимся и увидела что в слинге и большие детки в них сидят, скажите пожалуйста а до сколько можно в слингах деток носить? Нам 1и9, но у мамы на ручках любит сидеть на улице, руки уже не держат.
  • 0

#3346
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
если правильно помню, некоторые слинги 25 кг выдерживают :rolleyes: , поэтому он вам поможет
  • 0

#3347
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Ой спасибо, а то раньше смотрела на малышей в слингах и думала, что это чудо только для совсем малепусек и жалела что когда он был маленький про такое и не ведала...
  • 0

#3348
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вчера купила свой первый слинг вот такой
Изображение

он с бортиками и на нем не был указан размер........может кто знает размер этого слинга или он безразмерный? просто мне кажется мне он большеват
  • 0

#3349
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
девочки...нам 4 мес...еще рано заказывать май,да?
  • 0

#3350
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Посмотрела на давай встретимся и увидела что в слинге и большие детки в них сидят, скажите пожалуйста а до сколько можно в слингах деток носить? Нам 1и9, но у мамы на ручках любит сидеть на улице, руки уже не держат.


моему год и 8, ношу в слинге. но, конечно, активно эти штуки используются до года. после года уже по настроению. я, например, спать укладываю в слинге. еще если в магазин быстро сбегать или мусор вынести. или оставлю сумки с продуктами в коляске, занесу домой детеныша, раздену, посажу в слинг и спускаюсь уже за сумками. и деть при мне, и обе руки свободны, чтобы тащить. вот так, короче, по мелочам. а до года и часа 4-5 могли кататься на маме. так же интересней, чем в коляске.
  • 0

#3351
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

если правильно помню, некоторые слинги 25 кг выдерживают :) , поэтому он вам поможет


слинг-то что угодно выдержит. вопрос лишь в том, выдержит ли мамина спина. я бы 20 кг не смогла носить, сама 55 вешу, куда мне...
  • 0

#3352
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Вчера купила свой первый слинг вот такой
Изображение

он с бортиками и на нем не был указан размер........может кто знает размер этого слинга или он безразмерный? просто мне кажется мне он большеват


похож на слинг от слингомамы, на российские, что она продает. там, наверное, размер написан. буковка должна быть S, M, L... посмотрите. И спросите у слингомамы, на какой это наш размер. если что, можно подогнать бортики под ваш размер.

а слинг у вас очень красивый.
  • 0

#3353
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Нет размер там не указан :) я покупала в магазине НЕ у слингомамы...
  • 0

#3354
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Нет размер там не указан :) я покупала в магазине НЕ у слингомамы...


потерпите немного, скоро выйдут в онлайн жена шмеля и юля и вас проконсультируют. :)
  • 0

#3355
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Вчера купила свой первый слинг вот такой
Изображение

он с бортиками и на нем не был указан размер........может кто знает размер этого слинга или он безразмерный? просто мне кажется мне он большеват


Здравствуйте! Это слинг нашего производства. Если вы очень стройная, то скорей всего он вам большеват, так как рассчитан на размер L (50-52) на тонкую одежду или М (46-48) на верхнюю одежду. Позвоните мне, мы обязательно решим вашу проблему. 271 33 27 или + 7 701 75 168 35 Юля.
  • 0

#3356
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Фотки по слинговстрече
  • 0

#3357
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
посмотрела фотки со слинговстрече. И в очередной раз поймала себя на мысли: лучше шарфа слинга нету. хоть мы сейчас и май чаще юзаем, но с шарфом ничто не сравнится. В слеюущую беременность обязательно фирменный шарф закажу с российских магазинов и сама сделаю парочку себе.
  • 0

#3358
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Вот такие отчаянные слингомамы в Тае

Изображение
  • 0

#3359
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Слингомамочки, с сегодняшнего дня началась Международная Неделя Слингоношения-2009.
Есть предложение не пропустить такое событие.
Можно устроить
1.флеш-моб,
2.прогулку с чаепитием или без
3. мастер-класс

Есть какие-нибудь пожелания и предложения?
  • 0

#3360
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Привет всем! Нам исполнился тока месяц, но я смотрю на слингомамочек и тоже хочу так :smoke:
скока буудет стоить слинг - шарф (ССК) и май-слинг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.