Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#3361
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Привет всем! Нам исполнился тока месяц, но я смотрю на слингомамочек и тоже хочу так :smoke:
скока буудет стоить слинг - шарф (ССК) и май-слинг?
  • 0

#3362
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Слингомамочки, с сегодняшнего дня началась Международная Неделя Слингоношения-2009.
Есть предложение не пропустить такое событие.
Можно устроить
1.флеш-моб,
2.прогулку с чаепитием или без
3. мастер-класс

Есть какие-нибудь пожелания и предложения?


флеш моб :smoke:
  • 0

#3363
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Привет всем! Нам исполнился тока месяц, но я смотрю на слингомамочек и тоже хочу так :smoke:
скока буудет стоить слинг - шарф (ССК) и май-слинг?


слинг-шарф и ССК - разные вещи. ССК - это слинг с кольцами. а май вам пока рано.
слинги с кольцами стоят от 3 тыс. тенге. самые дешевые, по моим наблюдениям, шьет Жена Шмеля. шарфы из наших слингомастериц никто не шьет. надо заказывать из России или по каталогам. или шить самой.
  • 0

#3364
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
ППКС. Шарф лучше заказать из России. А для дома хорош и прост в использовании ССК (слинг с кольцами)

В России очень насыщенно проводят неделю слингоношения. http://www.slingokon...her/mns2009.php Ну до чего молодцы российские мамочки!!!!
У нас предлагаю устроить флеш моб с чаепитием )))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 21.09.2009, 13:50:32

  • 0

#3365
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Всем привет!
Как же нам повезло! Профессиональный праздник длиною в неделю! УРА-А-А!
Мои поздравления ВСЕМ!!! :smoke:
  • 0

#3366
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девочки, для новорожденного и далее какой лучше слинг выбрать?
  • 0

#3367
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Geneva, постом выше был ответ. Каждый вид слинга подходит к определенным ситуациям. Дети от рождения и пока самим хотят - слинг-шарф или ССК, с 4-5 месяцев можно подключить май-слинг и рюкзачок.
Вот статья как и когда можно использовать ССК и май-слинг http://www.slingi.kz/26.html
  • 0

#3368
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
в разделе "продам" сейчас видела тему, где слинги-шарфы недорого продают. название темы не вспомню, что-то про одежду для кормления и т.п. а автор - Касякова.
  • 0

#3369
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Эмо
она из Астаны.. а шарфы у нас есть.. когда приходят... в данный момент не знаю еслить ли что в наличаи.. знаю что ожидались...
  • 0

#3370
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
ага, оказалось, что в Астане... что у вас есть "оранжевая мама" время от времени, я знаю. имею в виду на будущее. :D
  • 0

#3371
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
мы тоэ хотим учавстововать в слинго празднике. особонно в флеш бобе. мне вообше нравитса етот БТЛ ход :D
  • 0

#3372
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Эмо
она из Астаны.. а шарфы у нас есть.. когда приходят... в данный момент не знаю еслить ли что в наличаи.. знаю что ожидались...


в наличии есть шарфы на лето весну? если нет, то можно заказать?
  • 0

#3373
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
мы тоже хотим в недели слингоношения учавствовать. даваите флеш моб устроим, мне эта идея нравитса !!!!
  • 0

#3374
Ириска_младшая

Ириска_младшая
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А у меня как раз с сегодняшнего дня и началась первая неделя слингоношения))) Моему дочику скоро три месяца - вроде ничего - ей нравится))
  • 0

#3375
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
в наличии есть шарфы на лето весну? если нет, то можно заказать?
[/quote]

Шарфики будут у нас недельки через 2-3. Есть вероятность, что будут свои собственные!!! :dandy:

МНС-2009
Флеш-моб, на сколько я понимаю этот термин: в одно и то же время в разных частях города, можно и в одном, гуляют мамочки с малышами в слингах. Лучше поодиночке, в крайнем случае парочками. При этом не собираются в кучу. Типа изображают массовое использлвание слинга, при этом вроде все незнакомы.

Вот прогулка с чаепитием это интересней наверное! Когда все вместе, большой слингокомпанией.

Тут напрмер поступило предложение начать шествие от ЦУМа по Арбату до Silk Wayя. Там на втором этаже и чай попить.

Какие есть еще предложения? Мне кажется, надо хотя бы день назначить, а то неделя быстро пройдет.
  • 0

#3376
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
а почему в флеш бобе не знакомы? флеш боби бивают разние, каки предумаем такие и будут. ето рекламнаа акция с участием живих людеи, например одна компания заказала - народу гдето 50 в одинакових маиках с натписию лого компании, они шли по улице и вдуг все вместе лажилис на асфальт. и сразу етим привлекали вниманее, акциа прошла уцпешни и компания была довольна. ну ми можем просто вместе гулять . и так будет ефекктно столько слингомамочек :dandy:
  • 0

#3377
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
я вообще считаю, что слинг - это всего лишь приспособление для ношения детей. а не какой-то предмет культа, ради которого стоит какие-то акции устраивать. это как флеш-моб в поддержку поильника. или стульчика для кормления. ИМХО.
  • 0

#3378
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
[quote name='slingomama' post='9947919' date='22.09.2009, 11:14']
в наличии есть шарфы на лето весну? если нет, то можно заказать?
[/quote]

Шарфики будут у нас недельки через 2-3. Есть вероятность, что будут свои собственные!!! :) [quote]


как появятся может свистните, хочу заранее прикупиться :-)
  • 0

#3379
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
[quote name='горожане' date='22.09.2009, 17:44' post='9954626']
[quote name='slingomama' post='9947919' date='22.09.2009, 11:14']
в наличии есть шарфы на лето весну? если нет, то можно заказать?
[/quote]

Шарфики будут у нас недельки через 2-3. Есть вероятность, что будут свои собственные!!! :lol: [quote]


как появятся может свистните, хочу заранее прикупиться :-)
[/quote]

Свистну. :)
  • 0

#3380
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
девушки наша тема заглохла, и неделы ужэ наисходе скоро будет :) так совсем не будем гулять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.