Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#3401
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ПЫСЫ: Люда, вспомни меня 1 июня, только благодаря тебе, я до конца освоила нужную позу :rotate:

рада, что смогла помочь :rolleyes:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 26.09.2009, 01:03:24

  • 0

#3402
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

рада, что смогла помочь :rolleyes:

:rotate:
  • 0

#3403
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девочки, всем привет. Нам 3 недельки, спим в основном на руках у мамы, да и бодроствуем тоже :( , поэтому тоже хотим слинг. Если я правильно поняла, для дома удобен слинг с кольцами. Подскажите из какой ткани более удобен слинг и как его можно заказать.
  • 0

#3404
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девочки, всем привет. Нам 3 недельки, спим в основном на руках у мамы, да и бодроствуем тоже :( , поэтому тоже хотим слинг. Если я правильно поняла, для дома удобен слинг с кольцами. Подскажите из какой ткани более удобен слинг и как его можно заказать.


можно не заказывать, купить готовый.
а можно и заказать

www.slingomama.kz
www.slingopchelka.ucoz.ru

еще тут в теме есть Таня-слингомама, но я ее сайт не помню, она тоже ССК шьет.
  • 0

#3405
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Cristalik, очень красивый слинг, а где такой можно купить и сколько стоит? :(


именно такие продуются у слингомамы. стоят, кажись, от 4 тыс. тенге.
  • 0

#3406
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

А новорожденного можно в слингокуртке носить? У нас ПДР 1 ноября. Как раз начнуться холодные месяцы. Вот и думаю, что покупать? Коляску или слингокуртку? Или и то, и другое...
А слинг все-таки, думаю, выбрать с кольцами, чем шарф, т.к. доставать спящего удобно. А это, как мне кажется, очень полезно.


слингокуртка - это просто куртка с двумя горловинами - для мамы и для ребенка. это не присособление для ношения ребенка. ее просто надевают поверх слинга. подходит она к ношению в слинге вертикально. а новорожденного вы будете носить горизонтально. но тут проблем как раз нет - малюсенький ребенок и в комбезе прекрасно поместится в ССК в лежачем положении и вы можете носить его поверх своей одежды. я так делала. плащ - поверх него слинг с кольцами. а слинге - ребенок в кимбинезоне.

а коляску, я считаю, брать надо! как же без коляски? пусть будет.

Сообщение отредактировал Эмо: 26.09.2009, 14:32:18

  • 0

#3407
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
народ, а слингомарш я пятницу состоялся?
  • 0

#3408
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

народ, а слингомарш я пятницу состоялся?


Слингопарада не было ))) Что-то заглохла темка. Но зато я с пользой время провела. Смотрела фото российских мамочек, тихо радовалась за них )))
  • 0

#3409
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений


Если я правильно поняла, для дома удобен слинг с кольцами. Подскажите из какой ткани более удобен слинг и как его можно заказать.


можно не заказывать, купить готовый.
а можно и заказать

www.slingomama.kz
www.slingopchelka.ucoz.ru

еще тут в теме есть Таня-слингомама, но я ее сайт не помню, она тоже ССК шьет.


сейчас новое имя www.slingi.kz
  • 0

#3410
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

сейчас новое имя www.slingi.kz


зайду полюбуюсь.
да, красивый сайт, удобный, стильный.
тока мало готовых слингов. :(

Сообщение отредактировал Эмо: 26.09.2009, 14:52:37

  • 0

#3411
неангел

неангел
  • Частый гость
  • 60 сообщений
я брала ССК здесь заранее, на кукле все показала мне Юлия, а теперь не могу приспособиться ребенка укладывать. А мне очень-очень надо! На сайте с фотками была, но не получается у меня :smoke: Че делать-то, помогите-е-е! Покажите вживую, буду очень благодарна
  • 0

#3412
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
неангел
можете позвонить - постораюсь объяснить по телефону... или подъехать ко мне (р-н ВАЗа) или к Юле... или вы можете вызвать слингоконсультанта - но это уже платная услуга.. или спросить кто из опытных живет по близости с Вами и встретится.. я думаю Вам никто не откажет :smoke:
  • 0

#3413
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
недавно попробовала с сыночком 3,5 мес выехать из дома в май-слинге, в позиции колыбелька. Девочки супер!!!!!!!!!!! :smoke: :D вышли из дома в 16-00 приехала в 19-00. всю дорогу спал, под конец уже проснулся, я уже возле дома была, осмелела :-) и в магазин зашла, он лежал в нём и улыбался, продавцы в шоке были- надо же ему так удобно в нём, что он улыбается! :mad:
ездила с мамой, так она тоже в восторге от май-слинга была, сетовала, -ну почему ж раньше такого не было, ходили на руках носили вас.. :) а так,-говорит- и красиво и полезно :spy:

ЗЫ. спасибо, Танечка, за май- слинг.)

Сообщение отредактировал Инди: 29.09.2009, 23:16:31

  • 0

#3414
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

неангел
можете позвонить - постораюсь объяснить по телефону... или подъехать ко мне (р-н ВАЗа) или к Юле... или вы можете вызвать слингоконсультанта - но это уже платная услуга.. или спросить кто из опытных живет по близости с Вами и встретится.. я думаю Вам никто не откажет :D


что то я тоже с ССК не смогла, теперь думаю, всё таки и он нужен. неправильно я им пользовалась, поэтому и без надобности лежал, продала, хотя надо было подучиться.
если я приобрету, можно будет к вам обратиться за помощью? :smoke: я тоже живу в районе ВАЗа. :)
  • 0

#3415
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Инди
легко :smoke:
  • 0

#3416
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
мои телефоны на сайте слингомамы
  • 0

#3417
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Инди
легко :D


ой. спасибки. пошла на сайт, www.slingomama.kz. заодно присмотрю слинг :smoke:
  • 0

#3418
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
девушки мой деть,котрый лежал в слинге с 4х дней, терь наотрез отказывается в него ложиться...нам 2,5 месяца, май-слинг нам еще рано, да?
  • 0

#3419
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девушки мой деть,котрый лежал в слинге с 4х дней, терь наотрез отказывается в него ложиться...нам 2,5 месяца, май-слинг нам еще рано, да?

рано однозначно!
  • 0

#3420
Zaryna1985

Zaryna1985
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
stitch_turo Здраствуйте. Хотела бы у вас поинтересоваться, я еще пока только беременна 29 недель и 4 дня, но предпочитаю все узнать и купить заранее. Но вот насчет слинга еще сомневаюсь, как вы думаете, лучше подождать когда малыш родится, и пригласить вас домой, чтобы так сказать "наживую" посмотреть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.