Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#3321
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

А, девочки, меня ура! ура! внесли в официальный список слингоконсультантов!!! Как же долго все проходило....
http://www.slingokon...sult-zagran.php

Таня, ну не знаю, всякие накидки конеш девайсы. Но мне кажется, что , к примеру, неходящему еще ребенку можно что-то типа бахил сшить, да и ходящему, потому как вечно испачканы бока у куртки. И этого достаточно. Никак время не найду чтоб сшить....



Наташа, поздравляю!!! Очень рада за вас. Удачи в бизнесе!!!
  • 0

#3322
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Здорово ....Наташа,наши поздравления!!!! :rotate:
  • 0

#3323
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Приятно девочки, что вы меня помните и так добро отзываетесь )))
kassatka , попробуйте ослабить хвост слинга максимально, придерживая ребенка под спинку рукой. Наклонитесь над кроватью и просто снимите его с себя со спины через голову. Малыш не проснется.
Акикоша , как ткань дашь - пара дней на шитье.
  • 0

#3324
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Наташ, мои поздравления!
А мне стыдно, никак руки не дойдут до этого дела... :laugh:

Дорогие Мамочки, завтра 10 сентября в 12.00 открывается 2-ая международная выставка ДЕТСТВО-09. Мы являемся участником выставки! Одним словом, придя на выставку, сможете примерить слинги и получить инструктаж.
Вцелом выставка обещает быть неплохой. Я сегодня там была...видела большую кучу подарков для всех пришедших!!!
  • 0

#3325
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Где проходить будет???

Сообщение отредактировал Kory@: 10.09.2009, 01:30:23

  • 0

#3326
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Выставка ДЕТСТВО-09 пройдет с 10 по 12 сентября в здании Дворца Республики. Абая-Ленина (сейчас пр. Достык).
Режим работы:
четверг 12.00-17.00
пятница 10.00-19.00
суббота 10.00-19.00

А наши слинги сразу направо до конца. :bored:

Сообщение отредактировал slingomama: 10.09.2009, 06:47:52

  • 0

#3327
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
А это моя Тая в май-тае:spy:
Изображение
  • 0

#3328
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Da_mochka, очень красиво! А лямки перекручены, скользят по атласу?

Вот здесь, кому интересно, небольшой отчет о Выставке Детство-09. Я была приятно удивлена всеобщей осведомленностью о слингах. :rolleyes: Причем посетители выставки были разного возраств, и всем уже известно об этом способе ношения! По сравнению например с прошлым годом.
СЛИНГ ЗАВОЕВЫВАЕТ ВСЕОБЩУЮ ЛЮБОВЬ!!!

Сообщение отредактировал slingomama: 15.09.2009, 07:03:50

  • 0

#3329
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Приглашаем на слинговстречу!

Все, кто жить не может без слингов а также те, кто понятия не имеет что это такое - всех будем рады видеть. Будет возможность познакомиться, пообщаться, померить разные слинги (слинг с кольцами, май-слинг и слинг-рюкзак) и поделиться опытом.

Слинговстреча состоится 17 сентября 2009 с 11.00 до 13.00 на территории Атакента, на огороженной лужайке, найти которую несложно:

1) Зайти на территорию Атакента через главный вход, сразу повернуть налево и пройти 50 метров до первой длинной аллеи, ведущей к плавательному комплексу "Дельфин". Свернуть на аллею направо и дойти до главного входа "Дельфина" (большая голубая вывеска)

2) Повернуть налево. Пройти мимо автостоянки. Справа от Вас будет дорожка, ведущая к скамейкам, огражденным голубым заборчиком. Все, Вы на месте! Если заблудитесь - звоните 8 701 751 6835. Юлия

Мне кажется, теплые деньки скоро закончатся. :rolleyes: Поэтому уж назначили время и дату без обсуждения. Если лужайка будет занята или залита солнцем, давайте встретимся на аллейках чуть выше этого места. Как в прошлый раз.

ПРИХОДИТЕ!!!!
  • 0

#3330
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
укладываю ребенка спать в мае. потом перекладываю в кроватку. получается, что он спит на слинге. боюсь, как бы он в лентах не запутался ночью. а по-другому укладываться он сейчас не хочет. кто что посоветует? вытаскивать из-под него слинг? или большой уже, даст знать, если запутается? (ребенку год и семь)
  • 0

#3331
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а если вытащить аккуратно?проснется?
  • 0

#3332
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

а если вытащить аккуратно?проснется?


не знаю, опасаюсь, пока не пробовала.
  • 0

#3333
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девочки посоветуйте пожалуйста! подарили слинг с кольцами, не знаю как его носить. нам 3 месяца. ;)
  • 0

#3334
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девочки посоветуйте пожалуйста! подарили слинг с кольцами, не знаю как его носить. нам 3 месяца. ;)


зайдите на сайт слингоконсультант.ру или же пообщайтесь лично с алматинскими слингоконсультантами. в этой теме найдете Ститч-турбо (если не ошибаюсь в написании), Жену Шмеля, Слингомаму и Таню-слингомаму.
  • 0

#3335
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Моя доня когда пару раз уснула в мае, я развязала верхние лямки, расслабляла и снимала как фартук, придерживая ре под спинку. Когда укладывала в кровать, лямки в разные стороны раскидывала, не вытаскивая слинг. По правильному снимают через бок, но у меня не получилось.

Сосо, если есть возможность - приезжайте к нам в гости, покажу что и как. Или на слинговстречу приходите. Потому как лучше один раз все увидеть и под наблюдением усадить/уложить ребенка, чем сто раз прочитать как это делать )))
  • 0

#3336
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наталья, как там наши слинги?
увы, еще не купили нашивки, дочя все планы обломала ;)
  • 0

#3337
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Сосо, приходите на слинговстречу. Обучим. :dandy:
  • 0

#3338
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
и мы придем на встречу :dandy:. принесу два шарфа, один обычный Палермо, будем в нем и летний Медли (50% лен и 50% хлопок) его можно будет мерить и осваивать намотки.
  • 0

#3339
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

и мы придем на встречу :dandy:. принесу два шарфа, один обычный Палермо, будем в нем и летний Медли (50% лен и 50% хлопок) его можно будет мерить и осваивать намотки.


а где вы шарфы покупали и во сколько обошлось?
  • 0

#3340
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
покупала у производителя через инет, один 57 и другой 75 долларов, ну и доставка. Мне палермо в носке больше нравится, он такой цепкий, сын в нем хорошо зафиксированный сидит. а летний только для лета и хорош, очень тонкий, буквально как ткань на рубашки офисные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.