Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#3141
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
купила май у Юли
все таки он посвободнее чем рюкзак,тем более на годовалового ре
спасибо
красивая расцветка
  • 0

#3142
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Горожане, я вам в личку ответила.

Жена Шмеля, взаимно... :dandy:

Девочка РоМашка, здорово, что активно пользуетесь ССК. :)

просто бу, что малец сказал про май? :D
  • 0

#3143
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Толя как-то отписалась, что достаточно было на ИК кармана. Я все ж решила и ССК прихватить, ато на водопады пойдем, на озеро, вдруг уснет, а коляску в горы не потащишь..... Кто таскать детей в ССК на спине? Удобно или как?
  • 0

#3144
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шмеля, ты не гони, бери май или рюкзачок... Я тя умоляю, на водопады и дите в ССК - это вещи мало совместимые с приятными ощущениями... моя такая имха :)
  • 0

#3145
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, слинг для твоей дони такой симпотный!!!!! Я не могу аж ))0 Ну увидишь.

да? а когда?
спасибо, что сшила, Наталь! :D :)
  • 0

#3146
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Алиюша, поздравляю с новым приобретением! Аскарику удачных поездок на мамке :D Глядишь, сама станешь ярой любительницей мая :dandy:
Давай выкладывай фото, не томи....

Наташ, ты знаешь, я всё таки поеду сама куплю ткань, т.к. я визуал и лучше сама выберу то, что нужно. Только ты скинь плиз сколько точно нужно ткани, чтобы и в этот раз не прогадать, и я завезу на днях. Если успеешь до своего выезда - хорошо, а нет - тогда после. Жду инфы по кол-ву ткани, ну и конечно же по цене, она у тебя не изменилась для старых клиентов :)

Сообщение отредактировал Танюта: 12.08.2009, 00:47:03

  • 0

#3147
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Мамы-слингомамы, подскажите, пож-та, до какого возраста можно пользоваться слингом, и какой удобней для детишек после года? А то в последнее время доча что-то на ручки проситься часто, тяжко так одной рукой все делать :-) , хотелось бы освободить руки
  • 0

#3148
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
ой, а мне везут слинг от Шмельки!!!! Урааааааа!
  • 0

#3149
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Дамляма
все зависит от того, как вы хотите его использовать.. вам на выбор май, рюкзак, сск

если не долго носить, и часто туда сюда, а носить савсем не долго - сск удобнее будет, + если у вас малыш не оч крупный.. сск то выдержит - а вот вам будет тяжеловато, хотя все легче чем просто на руках..

если носить долго и чуть реже туда сюта - рюкзак

если носить долго, но редко вытаскивать сажать - май...

это если в крацце...

а вообще они все удобны и у каждого есть свои неоспоримые + и -
  • 0

#3150
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мамы-слингомамы, подскажите, пож-та, до какого возраста можно пользоваться слингом, и какой удобней для детишек после года?

май. Потому что в нем очень грамотно распределена нагрузка, в отличие от рюкзачка. Ну и ваще он удобен, чтобы по дому чето делать, а ребенка за спину сажать или гулять, а он опять же за спиной или на пузе сидит.
  • 0

#3151
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
stitch_turo, Радуга:spy:, большое спасибо за советы, она когда еще помладше была, пыталась усадить ее в ССК, не вышло, вертелась, крутилась, а май вроде как надеть не так то просто? Мне еще научиться надо :eek:
  • 0

#3152
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
май надевать легко (как легко делать все, что делаешь со сноровкой). Танюта говорит, ей май проще надевать, чем рюкзачок.
  • 0

#3153
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
какой же красивый слинг получился, спасибо Шмелька только вот приноровится бы как им пользоваться!!!!

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 14.08.2009, 16:42:37

  • 0

#3154
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Натуль, сможешь фотку его как-нить скинуть? Такая расцветка необычная! Русский фольклор я бы назвала ))) Рада что тебе понравилось!
Посмотри хорошую инструкцию здесь http://www.slingokon...-ring-sling.php
Джема, по твоему совету беру все же май-слинг!
  • 0

#3155
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Мамы-слингомамы, подскажите, пож-та, до какого возраста можно пользоваться слингом, и какой удобней для детишек после года?

май. Потому что в нем очень грамотно распределена нагрузка, в отличие от рюкзачка. Ну и ваще он удобен, чтобы по дому чето делать, а ребенка за спину сажать или гулять, а он опять же за спиной или на пузе сидит.

плюс тыща

сегодня убедилась в этом,подруга так крепко завязала его на мне,супер!!!
  • 0

#3156
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Алиюша, поздравляю с новым приобретением! Аскарику удачных поездок на мамке rotate.gif Глядишь, сама станешь ярой любительницей мая

о,да!
становлюсь уже!!!
восхищена4при том что он крупный у меня и высокий)))
  • 0

#3157
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений


Мамы-слингомамы, подскажите, пож-та, до какого возраста можно пользоваться слингом, и какой удобней для детишек после года?

май. Потому что в нем очень грамотно распределена нагрузка, в отличие от рюкзачка. Ну и ваще он удобен, чтобы по дому чето делать, а ребенка за спину сажать или гулять, а он опять же за спиной или на пузе сидит.

плюс тыща

сегодня убедилась в этом, подруга так крепко завязала его на мне,супер!!!


Нужна посторонняя помощь?

Сообщение отредактировал Дамляма: 14.08.2009, 20:48:12

  • 0

#3158
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
нееее,просто я когда сама первый раз завязала,было слабо,руку еще не набила
а во второй раз подруга
я его недавно купила
  • 0

#3159
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Дамляма, не нужна никакая посторонняя помощь. Завязывать май легко: перекрест на спине у мамы, потом на спине у ребенка и обычный двойной узел. Заходите ко мне на сайт. Сейчас занимаемся подготовкой фотоинструкций. Инструкция по намотке май-слинга в положении на животе уже выложена.
Надеюсь кому-нибудь пригодится... :smoke:
  • 0

#3160
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девы, есть в инете где-нить ролик чтоб посмотреть как в май за спину ребенка сажать?
Спасибо заранее! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.