Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#3101
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

а с какого материала лучше май взять?


я бы предпочла тоненький, хлопковый или даже льняной, если мягкий при этом. в рюкзачке меня смущает его жаркость. так хотела май заказать на лето, но удержалась. увлечение слингами при быстро бегающем и не особо обнимающемся с мамой ребенке - это уже неразумно. в общем, удержалась. ;) дождусь второго, а пока рюкзачка хватит.
  • 0

#3102
LiSaAlisA

LiSaAlisA
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Слингоодежда россииского бренда в Алматы, под заказ

http://www.mammalia....oodejda/44.html
  • 0

#3103
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Слингоодежда россииского бренда в Алматы, под заказ

http://www.mammalia....oodejda/44.html


ура, наконец-то и у нас появилось.блин, почему одежа для кормления появилась ровно в тот момент, когда я бросила кормить. а одежда для слингоношения - в тот момент, когда мой сын весит уже как слоненок и особо его не потаскаешь! досадно.
  • 0

#3104
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Слингоодежда россииского бренда в Алматы, под заказ

http://www.mammalia....oodejda/44.html


какие классные слингокуртки, жаль что нам наверно уже поздно ;), а до скольки кг он расчитаны
  • 0

#3105
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

ура, наконец-то и у нас появилось.блин, почему одежа для кормления появилась ровно в тот момент, когда я бросила кормить. а одежда для слингоношения - в тот момент, когда мой сын весит уже как слоненок и особо его не потаскаешь! досадно.


хоть второго заводи, правда :spy:
  • 0

#3106
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Tati.81
это просто куртки.. под ними слинг

ну точнее не просто.. но под ними слинг....
  • 0

#3107
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Gitta, пользуйтесь в удовольствие! Такая веселая расцветка, яркая!
ТОже смотрю и облизываюсь. Уже ре подрос...Я попробую разобраться что к чему и сшить )))
  • 0

#3108
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, кто-нибудь носит СЛИНГОБУСЫ (кормильные бусы)?
Кому какие нравятся?
Из каких материалов изготовленные? и т.п.
Открываем на сайте новый раздел.
Очень интересует мнение мамочек.
  • 0

#3109
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
вчера ходили в поликлинику в слинге!!!!!
Я конечно была местной достопримечаткльностью... я наврное единственная мама со слингом на всю каменку. ибо смотрели на меня как на инопланетянку :-)
так смешно. народ так внимательно рассматривает, а когда понимает, что там ребенок. начинается: ой бай ой бай :-)
зы: а чем СЛИНГОБУСЫ отличаются от ПРОСТО БУС?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 07.08.2009, 09:42:55

  • 0

#3110
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Слингобусы предназначены не только для мамы, но и для малыша.
Дети теребят их во время кормления грудью, играют ими когда находятся у мамы на руках или в слинге. Слингобусы могут помочь привлечь внимание ребёнка когда он не очень любит находиться в слинге лицом к маме. С их помощью развиваются мелкая моторика рук, зрение, внимание. :-)
  • 0

#3111
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

ура, наконец-то и у нас появилось.блин, почему одежа для кормления появилась ровно в тот момент, когда я бросила кормить. а одежда для слингоношения - в тот момент, когда мой сын весит уже как слоненок и особо его не потаскаешь! досадно.

и не говорите! у меня 2 кофты для кормления есть, а вот для слинга уже не нужно.. спинка того :D
  • 0

#3112
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
по поводу слингобус - у меня их не было.. не знала что такое есть!
но интуитивно наверно знала, что ребенок отвлекается на игрухи..
вот так и развлекала детя - погремуху на шею :D

Изображение
  • 0

#3113
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки ,а май осенью или ранней зимой можно же носить?
  • 0

#3114
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Жена Шмеля, когда к тебе можно будет приехать? :laugh:
Все таки застежку пониже надоть сделать..:D
  • 0

#3115
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Тань, если вечером - в любой день до пятницы. А днем кроме понедельника и вторника. Тебе удобен был карман на ИК? Мы в пятницу едем туда и не знаю может и мы обойдемся только им, чтобы ничего не тащить с собой....
  • 0

#3116
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Не то слово, очень пригодился. Я уже писала, что с ним даже покормить умудрилась. :D
Мы с собой брали коляску тк до пляжу долековато идти было, так она нам ни разу не пригодилась. Использовали только карман и рюкзак (на спине) :laugh:
  • 0

#3117
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девочки, кто-нибудь носит СЛИНГОБУСЫ (кормильные бусы)?
Кому какие нравятся?
Из каких материалов изготовленные? и т.п.

Ну сделала я себе слингобусы какие-никакие :D . Деревянные бусины, обвязанные ирисом, бусины купила в фурнитуре, уж какие были, потому как хотелось всё сразу и быстро. Верёвочку сделала сама.
Вот результат.
Одела пару раз. Никакой особой реакции ребёнка, только мешали. Валяются теперь в ящике с игрушками.
Слингобусы надо такие, чтобы действительно глаз радовали, были стильным украшением в тему гардероба или слинга, и интересны ребёнку.
  • 0

#3118
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Мы ходили в ССК в ЦУМе, было много разных взглядов :D , вслед слов: Какую штуку придумали, чтоб детей носить, и вопросов: А там удобно ребенку? А ребенку есть чем дышать? В обчем слинги интересуют многих.
  • 0

#3119
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Купила шарф-слинг. Очень удобно!!!
  • 0

#3120
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Слингобусы предназначены не только для мамы, но и для малыша.
Дети теребят их во время кормления грудью, играют ими когда находятся у мамы на руках или в слинге. Слингобусы могут помочь привлечь внимание ребёнка когда он не очень любит находиться в слинге лицом к маме. С их помощью развиваются мелкая моторика рук, зрение, внимание. :D


tanya-slingomama,
в этой теме уже обсуждали слингобусы, выкладывали фотки у кого что получилось, попробуйте через поиск найти, если вам еще интересно.
У меня их 2 штуки, разной расцветки, ребенок их теребил когда в рюкзачке его носила по улице, а во время кормления его дополнительно кроме груди ничем привлекать никогда не надо было. Ну, просто так ими играет еще до сих пор нет-нет. Мое мнение о слингобусах - приятный, но далено не самый необходимый предмет. Если не дорого стоит - можно купить, побаловаться. Мне пои обошлись в тыщу тенге примерно (сами бусины), ну плюс веревочка и полчаса моей работы по нанизыванию. На российских сайтах бусы видела по 2 000 рублей пролают, очень похожие на те, которые получились у меня и у MariAnge - это примерно 8 тыщ тенге. За такие деньги слингобусы нафиг не нужны, имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.