Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#3021
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Теперь деньги закину и буду ждать удостоверение )))

ух ты ж, у тя и слингоудостоверение будет?
  • 0

#3022
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Жена Шмеля....не устаю мысленно благодарить вас за сие изобретение как ССК,которое вы мне сшили. я еще не научилась использывать его по max,но и так понятно ,что весч ента жизненно необходимая.Удобно ,красиво и мобильно. А еще, думаю как и все приобретавшие слинг,заметила что оч привлекаю внимание к себе. Люди таак смотрят,удивляются и задают фсякие разные вопросы ;) . В т.ч и где сие чудо можно преобресть...но вот в эти моменты почему то нет при себе мобильника,чтобы дать контакты :kiss:(хыы,нада хде нить на слинге пришить нашивку с инфой...где да как :lol: ) ,ну и я так...просто сайт ваш озвучиваю.
пыс...пока нет возможности загрузить фоту,но как только...так сразу :laugh:

Сообщение отредактировал Kaloo: 19.07.2009, 15:03:03

  • 0

#3023
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Kaloo, спасибо ))) Ваш слинг оооочень красивый! Обе ткани Вы подобрали в тон, они дополняют друг друга. Как будут вопросы по использовнию - не стесняйтесь: звоните, приходите.
Моя донька любит деток у нас в гостях)))
  • 0

#3024
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Жена Шмеля
а на какие виды сдавала? я сдала по 2,5.. точнее по 2 приняли а один сдала частично - я уезжала и не успела.. все отписала осталось только по фоткам.. .теперь досдавать буду :dandy:
  • 0

#3025
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Жена Шмеля
а на какие виды сдавала? я сдала по 2,5.. точнее по 2 приняли а один сдала частично - я уезжала и не успела.. все отписала осталось только по фоткам.. .теперь досдавать буду :dandy:



ШпиЁнка, я сдала на ССК и май-слинг. Сеня пойду в банк перечислять деньги. Удостоверение вышлют наложенным платежом по почте.
  • 0

#3026
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Наташик, поздравляю с удостоверением! новых горизонтов! все не могу встретиться с тобой. ооооо, мы увидели себя на вашем сайте! привет с "Целинного".
  • 0

#3027
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
kassatka, одна мамочка увидела Ваш синий слинг и хочет только такую расцветку!

А у меня вопрос: как носить в ССК ребенка, если мамочка крупной комплекции? Ре получается сильно прижат к животу мамы. Я была в растерянности....
  • 0

#3028
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Наталья, поздравляю со сдачей экзамена! Получилось найти серебристую джинсу для нашего май-рюкзака? Уже начали шить? Я не тороплю, у вас же детки, просто интересно :)

Сообщение отредактировал Томирис: 20.07.2009, 22:22:03

  • 0

#3029
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Наташ.. какая разница... может слинг ей по размеру маловат или она его туго затягивает... ей нужно чуть слабже делать... этож хорошо когда мамы много :)

а еще ей бы слинг из более плотной ткани....
  • 0

#3030
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, а когда следующая слинговстреча?
Мы уж соскучились по всем.
  • 0

#3031
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шмеля, поздравляю!!!!!! :idea:

Кста, как там делищи с дочиным ССК? просит кукол таскать. Хорошо, что по городу много слингомам, моя любит повторять жеж, ей тож надо как большой настоящий слинг для куклёшек!
  • 0

#3032
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Минсаим прибыли, они у нас, пишите, встретимся, выберете, пока есть из чего выбирать :idea: Поскольку вчера часть уже разобрали))
Подробности в теме
Девочки, сейчас нет возможности отвечать на посты, поэтому если кто-то заинтересован, пожалуйста, пишите в ЛС или на почту через Профиль.
Удачи всем!
  • 0

#3033
gelenika

gelenika
  • Частый гость
  • 59 сообщений

kassatka, одна мамочка увидела Ваш синий слинг и хочет только такую расцветку!

А у меня вопрос: как носить в ССК ребенка, если мамочка крупной комплекции? Ре получается сильно прижат к животу мамы. Я была в растерянности....



А я вообще тут проблемы не вижу :idea: . Мы с дочкой чудесно перемещаемся в ССК, хотя комплекция у меня далеко не хрупкая. Причем используем самые разные положения. Поначалу она соглашалась только на позу "по-турецки лицом к миру", ей тогда около трех месяцев было. А сейчас уже предпочитаем классическое положение "на животе". Кстати, слинг из совсем тоненькой ткани, специально на лето сшила :bored: . Единственное, стараюсь ограничивать наши прогулки по времени. Дочка если не засыпает (как происходит чаще всего), то спустя час-полтора начинает елозить. Но в такую жару это неудивительно :type: .
  • 0

#3034
Belynochka

Belynochka
  • Гость
  • 48 сообщений
Я младшего в слинге носила, шила сама, только по фото, жаль чертежи нашла позже, немного с размером не угадала, всё равно было оч.удобно! В нашем городе раз встретила маму, обрадовалась, остановила пообщаться, а она говорит, что в гости приехали из России :-/ . Муж сначала категорически отказывался одевать, да и с нами стеснялся гулять,если я брала слинг. Стоило ему как-то встретить на улице двух мамаш со слингами, стеснения прошли. Жаль, но я больше не втречала слингоносцев у нас в городе. Даже мысль была провести компанию разъяснительную в перинаталке, удобства слинга рассказать :D, так хотелось чтоб больше мам знали о нём. Только есть стеснение в выступлениях перед аудиториями ещё со школы :shy:
Работала тогда в оптовой компании, занимающейся медикаментами и всем, что с ними связано, можно было через аптеки продавать. Мы носили слинг с рождения с удовольствием и дома, и на улице, гуляли постоянно, коляску тяжёлую с ребёнком с пятого этажа без помощи тяжеловато нести...

Сообщение отредактировал Belynochka: 26.07.2009, 10:39:31

  • 0

#3035
Belynochka

Belynochka
  • Гость
  • 48 сообщений
Младший сынок родился в 2005г., тогда было меньше инфы о слингах, сейчас и модели слингов новые описывают, жаль для нас сейчас это не актуально, но думаю чуть позже всё же воспользуемся ещё :shy: . Всё-таки очень хочется обратить внимание распространителей, консультанатов по слингам на наш город!!! :-/
  • 0

#3036
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
вчера крестили малыша - впервые вышли в мир со слингом.
удобно конечно, хоть одна рука все равно занята - он головку не держит еще.
единственное что жарко ему там по моему... потом боялась доставать, чтоб не застудить сразу...
  • 0

#3037
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Живу на Грэсе почти 4 года, ни разу не видела чтобы кто-нибудь носил ребенка в слинге,
В основном носят в кенгуру дешевом за 1000-1,500 тенге, у меня тоже есть такой. купила здесь на ЦТ, когда о слингах не знала, он ужасно неудобный, и носят даже совсем маленьких детей в этом кенгуру, которым явно ещё нельзя давать такую нагрузку :shy:
  • 0

#3038
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Наташа, спасибо большое за наш рюкзачок!!! Нам очень нравится! такая расцветка суперская, даже муж мой носит его (хотя до этого никогда не надевал рюкзак унас был бебеконфортовский). Ну естессно и сынуле тоже в кайф! Сегодня объездили 3 магазина с посадкой и высадкой в машину, так сынуля ни разу не проснулся все это время мирно себе посапывал в рюкзачке!
У вас просто золотые руки!
  • 0

#3039
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Динара, спасибо за теплые слова!!! Пусть он станет Вашим верным другом! Машинка шила его на ура, все так легко далось, говорят же, если человек хороший, то для него и делается все легко!
Belynochka, так давайте заполоним Ваш город слингами!!!! Если Вы активная мамочка, то сделать это очень легко! Перекинем мост между городами.
  • 0

#3040
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Девочки! ужасно извиняюсь за повторы - но где в ближайшую неделю можно в Алматы найти слинг -шарф очень приличный новый, надо на подарок. молодая мамочка хочет только шафр, ССК не хочет:D была у Слингомамы на сайте-сейчас нет, к Слингпчелке не смогла зайти на сайт. где еще можно посмотреть. очень нужно, а то время идет, а подарка еще нет. спасибо заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.