Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#2921
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Правда, меня всегда смущало это положение лежа в шарфе. Такое ощущение, что ребенок со всех сторон закрыт и ему нечем дышать.

да у новорожденных же с терморегуляцией не шибко. Они быстро мерзнут. Потому, если деть не потеет, ему даже в закутанном состоянии неплохо. имхо :-)
  • 0

#2922
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Когда отдаю слинги, смотрю на деток маленьких , потом на свою красавицу ))) Как же быстро она выросла!!! Вот еще недавно я носила ее в ССК, она рядышком была, кормила ее там... так жалко что это сладкое время прошло.......Сейчас мы активно носимся в май-кармане. Коляску я даже не беру с собой, потому как малышка бегает много, а как устанет - сама ко мне просится, ножки раскидывает чтобы в слинг сесть ))) Так забавно! А еще, пока юзали ССК, я дочу в нем укачивала, и когда наступало время сна, доча сама приносила мне в руки слинг )))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 27.06.2009, 23:34:47

  • 0

#2923
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шмелиха, что за карман? кинь сюды ссыль на фоту, а?.. для тех, кто в танке :-)
  • 0

#2924
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
отовариваемся мы, значит, в пятницу в рамсторе, никого не трогаем.. доча в мае сидит у меня, муж телегу толкает.. тут одна подскочила - Где Вы такой слинг купили?? Вторая следом - А Что это у Вас такое, в чем ребенок сидит? Где купили?
:-)
лениво так достала мобильный, говорю, да вот есть тут мастерица одна - Юля,слингомама :rotate:
в общем, ходим в мае - и нам хорошо, и для окружающих полезно
  • 0

#2925
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джема, это вот такая вещь http://slingopchelka...ru/publ/1-1-0-5
Люда, приятно так было когда позвонила одна мамочка и сказала что видела тебя в полосатом слинге и взяла мой номер телефона ))) Ты гуляла с малышом вдоль речки. Твоя фотография красуется на обложке моей инструкции к ССК, за что еще отдельное спасибо! Ты на фото удачно вышла!
Отдала ССК, который назвали "аква-слинг", через недельку жду ответ каков он в использовании.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 28.06.2009, 02:00:46

  • 0

#2926
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Uspa, как приятнааа! Спасибо за рекламу. :rotate: И за мастерицу. :-)
  • 0

#2927
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
по совету MariAnge посадила сына в ССК. очень даже удобно на короткие дистанции. раньше мы в ССК спускались из дома на прогулку до коляски и укладывались спать изредка.

Сообщение отредактировал uta: 28.06.2009, 08:39:29

  • 0

#2928
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
А мы на Бутаковку в выходные ездили. Слинг, как всегда, выручил.
Вот фото
Изображение
  • 0

#2929
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Девочки, всем привет, обновленная информация об израильских переносках
Здесь
  • 0

#2930
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Жена Шмеля, а как ребенка в карман сажать?
Сначала одевать карман, а потом ребенка в него сажать или наоборот :lol:
  • 0

#2931
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Толя, я доню беру на руки, поочередно просовываю ножки сквозь лямки и надеваю их как фартук. Потом поправляю их по плечам. Доча сидит как в май-слинге, а так же можно и лицом в мир.
  • 0

#2932
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

У нас (на территории СНГ) такие слинги называются АКВА-СЛИНГами. Как правило это сск из тонкой, быстровысыхающей ткани.


у нас есть вот такой - но это больше Аква - рюкзак (по виду как кенгуру), материал непромокаемый, специально для купания. Удобно для бассейна, в море юзала - не очень.
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Doogie: 04.07.2009, 04:43:27

  • 0

#2933
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Дуги, а почему? Долго сохнет?
  • 0

#2934
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Дуги, а почему? Долго сохнет?


а по-моему аква-слинг это лишнее,
не понимаю в чем смысл? слинг ведь нужен чтобы разгрузить мамины руки, на период достаточно долгого ношения ребенка. Мама же не сидит с ребенком в воде часами, кроме того в воде вес меньше ощущается.
Мы отлично купались в море на ручках.
  • 0

#2935
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Жена Шмеля, понравился мне май карман. Только я не поняла, как лямки сзади выглядят? Крест на крест как в мае или как в рюкзаке?
  • 0

#2936
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Асель, они огибают плечи параллельно друг другу. Но мне кажется все-таки надо соединительную стропу, либо кроить лямки с учетом на застежку. По первой часто поправляла лямки, чтобы они не съезжали с плеч, сейчас уже приноровилась. Когда подросший ребенок сидит лицом в мир, маме тяжело )) Самое классное - это за спиной! Но это уже для подросших. Я же по городу много мотаюсь и без май-кармана не представляю таких вылазок: сунул в сумки, вытащил , посадил и готово!!!!
  • 0

#2937
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Хочу похвастаться своим май-слингом, сшила его за два часа!
Это мы с нашей Тайкой!
Изображение
  • 0

#2938
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Красивый май получился! Мамочка-умница!
  • 0

#2939
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
а мне нравится идея аква-слинга. мой деть любит принимать душ со мной, мешается всячески и отказывается побыть с папой. был бы поменьшея, бы мылась с ним в слинге.
  • 0

#2940
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Красивый май получился! Мамочка-умница!


Ой, спасибо, старалась:kiss:
Сшила на заказ одной мамочке, но теперь не хочу расставаться с этим слингом, сошью ей другой :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.