Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#2821
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
карман уверена прекрасная вещь. у меня есть обрубок шарфа, я его завязала ровно там, где мне надо и юзаю как карман. ничего подтягивать не надо. просто сажаю ребенка на бедро - и алга. но карман покупать очень сложно. попробуй найди свою длину. а если пошить - то, конечно, прикольно. но вариаций он дает немного.

Сообщение отредактировал Эмо: 09.06.2009, 22:58:04

  • 0

#2822
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Наташ...спасипки тебе большое:mad: ,доехала домой...удоообнаааа,руки то свободны(ну одна рука уж точно). ни много практики и думаю будет получац легко и не принужденно)))) :rotate: ...мне оч понравился
  • 0

#2823
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
вот и мы вышли гулять в своем мае. и все прохожие на нас оборачивались, особенно мамы с детьми на руках. Гуляли часов 6 Ре остался доволен. Изображение
  • 0

#2824
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

вот и мы вышли гулять в своем мае. и все прохожие на нас оборачивались, особенно мамы с детьми на руках. Гуляли часов 6 Ре остался доволен. Изображение

Вам очень идёт! :eek:
  • 0

#2825
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Kaloo, рада что понравился слинг!! Можешь мне фоту скинуьб на мыло lucky_nata@bk.ru
  • 0

#2826
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Добрый день. Подруга подарила ССК, покупала в slingomama.kz. В инструкции на 1-й странице указана делать "шлевка". Я так поняла - это дополнительная подушечка, чтобы меньше давило на плечо. Но ее у нас нет. Никто не знает, почему??
  • 0

#2827
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
RedRed, а почему бы Вам не позвонить и не спросить у слингомамы? Телефон же указан в инструкции.
Не знаю что в данном случае подразумевается под "шлевкой", но это металлическое или кожаное кольцо для укрепления, подвешивания чего-л., а также матерчатая полоска на поясе одежды, под которую продевают ремень. Возможно в данном случае это типа петли под подушкой, через которую продевается хвост слинга.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 11.06.2009, 13:38:50

  • 0

#2828
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
на схеме нарисовано, как отдельная деталь, а также эта подкладка видна на фото на обложке инструкции...
Я конечно позвоню консультанту, но хотелось бы знать - может у кого такая штука есть, а меня обделили, или наши казахстанские модели все шьют без этой шлевки...
  • 0

#2829
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

на схеме нарисовано, как отдельная деталь, а также эта подкладка видна на фото на обложке инструкции...
Я конечно позвоню консультанту, но хотелось бы знать - может у кого такая штука есть, а меня обделили, или наши казахстанские модели все шьют без этой шлевки...

Мой ССК тоже от Слингомамы и никакой шлевки нету, да и на фиг она не нужна в принципе, проще не париться по этому поводу. :confused:
  • 0

#2830
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
ТОгда это "продолжение" подушки под плечо ввиде небольшой подушечки под кольца. К слову говоря, тогда это неправильное ее название - "шлевка". Эта подушечка никакой роли не играет, она неудобна в использовании, потому как постоянно загинается и мешает. Я шила пару слингов с такой вот деталькой, потом отказалась от этой идеи.
  • 0

#2831
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
заказали с подругой слинги на слингомама. кз
Подруга в восторге ( у нее тяжеленная коляска :) )
а моя маська, сидит в слинге минут 20,а потом выражает недовольство.
Может я непрально одеваю его как то...
но в положении лицом ко мне, у нее нижний бортик слинга по ощущениям неудобен...
  • 0

#2832
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
RedRed, не переживайте, вас не обделили! :lol: Инструкции печатались год назад, когда мы выпускали слинги с кольцами первой модели. Именно с подушечкой под кольцами и шлевкой для предварительного продевания хвоста слинга. Такая модель подушки оказалась несовсем удобной, да и шлевка тормозила движение хвоста во время регулировки... Одним словом, сейчас мы выпускаем сск с другой подушкой, именно такой у вас. Следите, чтобы кольца находились сразу чуть ниже ключицы, а подушка комфортно облегала плечо. Тогда кольца давить не будут.

kokosya, это вы две мамочки из Уральска? Вот посмотрите инструкцию. Давайте спишемся в личке. :eek:
  • 0

#2833
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Жена Шмеля....обязательно скину)))...правда чуть позже,у нас что то с фотоаппаратом. Пользую,но не всегда получаетц ре удобно уложить. Вчера я мин 40 мучала ее)))))...а седня решила попробывать и за 2 мин удобно уложила...все таки пока сложность в укладывании,но думаю чуток практики и все будет ок
  • 0

#2834
ruslen

ruslen
  • Гость
  • 17 сообщений
Девчонки, подсажите контакты, кто шьет слинг шарфы - или их можно в любом ателье заказать? Купили мы кенгурятник - в нем можно месячных детишек носить лежа, но пока в него засунешь мою ляльку - она уже начинает плакать...приходиться сразу вынемать и успокаивать...
  • 0

#2835
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
шьют Жена Шмеля и Slingomama
  • 0

#2836
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
немножко офф...
захожу почитать чего-нить новенькое по теме, а тут всё новички пишут, да всё об одном. :fie:
нельзя ли предложить господам модераторам закрепить ответник на ЧАВО вверху темы?
например:
- где купить слинг в Алматы или в Астане или кто шьёт (хотя бы без указания адресов и телефонов)
- какие бывают слинги, чем отличаются и как их одевать - ссылку на слингоконсультант
- и т.д.

или это будет реклама? или это я только такая противная, а остальным нравится читать одни и те же вопросы и одни и те же ответы? :cry:
скучно а то уже становится... :laugh:
  • 0

#2837
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
поддерживаю, если пролистать несколько страниц назад, то одни и те же проблемы с ССК и вопросы кто шьёт
  • 0

#2838
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Cшила я слинг :laugh: , теперь будем учиться его носить.
  • 0

#2839
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мой пухлячок весит уже почти 9кг, и таскать его долго в ССк уже тяжко, пора нам май-слинг покупать!
  • 0

#2840
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Моей красатуле уже 3,5 месяца. Гуляем в ССК, но вот незадача- требуем уже вертикального положения- так за миром следить удобней, ну и мне уже в ССК тяжеловато носить малышку стало.... Не пора ли нам на какие - нибудь другие виды слингов переходить, если да, то на какие :laugh:
Жду советов :fie: и заранее благодарю

Сообщение отредактировал Shanusik: 12.06.2009, 23:24:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.