Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#2541
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Юля, давайте слинговстречу уже организуем :) мне на Атакенте понравилось, мы туда в состоянии добраться на своем бабимобиле
  • 0

#2542
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Слингомама приветствую))
почему мой сына ну никак не хочет попробовать сск?? :)
однажды усердно пытаясь его туда втащить даже чуть не выронила :)
еще раз перечитала в инете правила как одевать, думала может что-тоне так делаю, а все равно не получается.....
начинаю расстраиваться.. а сск приобрела такой нарядный и красивый!


dinakim, расстраиваться не надо. Малыш это сразу почувствует. Нам надо обязательно встретиться. ;) Позвоните мне. 271 33 27

Liandra, я рада, что рюкзачок в деле. Для природы он как раз-то и нужен. :)

Akiko, предлагаю дату 16 мая. По прогнозам после 15 числа должна погодка наладиться. Атакент место замечательное. Только судя по фоткам Никитка не на тех скамеечках седел. ;) Это же возле песочниц кажется вы нас ждали?
Тут правда предлагается вариант Парка 28-ми героев панфиловцев... Давайте обсудим в теме о встречах.

Сообщение отредактировал slingomama: 06.05.2009, 09:50:00

  • 0

#2543
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я за точно приду обещаю хочу наконецто всех увидеть и перезнакомиться!бегу в другую темку
  • 0

#2544
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Изумруд, ССК с самого рождения.
Бадаландабад если малышу 3 мес, моет стоит оиспользовать ССК? А к осень малыш будет щеголять уже в рюкзачке ))))
Лиандра, вроде этот мостик ведет к уютным местам где-то в районе Бутаковки. Мы были там осенью.
Ленусь, завтра обязательно выложу фото. Даже 2: неопределенный слинг и свежесшитый рюкзачок.
Чую, что вскорости отдам безвозмездно кому-нибудь наш рюкзачок, потому как он нам уже ненужен фактически )))


Наташ как надумаешь отдавать мы с удовольствием заберем :)
  • 0

#2545
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
:) Тань, а зачем тебе 2 рюкзачка? Хотя если на Акико посмотреть - хе-хе.... Да и у меня сск, май, рюкзак, карман...
  • 0

#2546
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

:) Тань, а зачем тебе 2 рюкзачка? Хотя если на Акико посмотреть - хе-хе.... Да и у меня сск, май, рюкзак, карман...


у меня один рюкзак ! :)
рекомендую подарить твой рюкзак начинающей слингомаме (я не про Юлю) в рекламных целях
  • 0

#2547
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

:) Тань, а зачем тебе 2 рюкзачка? Хотя если на Акико посмотреть - хе-хе.... Да и у меня сск, май, рюкзак, карман...


мы просто так привыкли к рюкзачку, что когда свой стираем, два дня мучаемся без него :)
  • 0

#2548
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


:) Тань, а зачем тебе 2 рюкзачка? Хотя если на Акико посмотреть - хе-хе.... Да и у меня сск, май, рюкзак, карман...


мы просто так привыкли к рюкзачку, что когда свой стираем, два дня мучаемся без него :)


а это отличная возможность поюзать шарф или май :)
мы дома раньше в ССК расссекали, а теперь исключительно в шарфе. Рюкзачок на выход одеваем, так что он особо не пачкается

Сообщение отредактировал Akiko: 06.05.2009, 13:46:10

  • 0

#2549
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Наконец-то добралась до темки :)
Slingomama, большое спасибо за май- слинг, веселые кваки :)
Ну ОЧЕНЬ красивый!!! Лучше чем на фото :)
Потихоньку осваиваем, хотя еще не очень принаровилась его одевать самостоятельно.
  • 0

#2550
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Ну ОЧЕНЬ красивый!!! Лучше чем на фото :)


:) подтверждаю, видела, щупала.. еле удержаласть чтобы не прикупить себе второй май у Слингомамы :)
  • 0

#2551
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений



:) Тань, а зачем тебе 2 рюкзачка? Хотя если на Акико посмотреть - хе-хе.... Да и у меня сск, май, рюкзак, карман...


мы просто так привыкли к рюкзачку, что когда свой стираем, два дня мучаемся без него :)


а это отличная возможность поюзать шарф или май :)
мы дома раньше в ССК расссекали, а теперь исключительно в шарфе. Рюкзачок на выход одеваем, так что он особо не пачкается


меня если честно май и шарф пугают сложностю намотки, но наверно надо просто попробовать
  • 0

#2552
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

меня если честно май и шарф пугают сложностю намотки, но наверно надо просто попробовать


я тоже раньше думала что шарф - это для ненормальных :)
а оказывается очень удобно, особенно когда ребенок уже не пушиночка
  • 0

#2553
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Tati.81
приходи на встречу! продемонстрируем как это просто :rotate:
  • 0

#2554
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
ну вот хоть режьте меня, не понимаю я приколы шарфа. Меня раздражают все эти намотки, стесненность в движении, ощущение скованности и того, что на мне висит какая-то тряпка.... Май ито проще :rotate:
Акико, я его обязательно задарю. Правда он мой второй по счету, первый я шила пробно Балапаше. +Немного страшненький он....

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 06.05.2009, 15:09:27

  • 0

#2555
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Почитал что такое слинг и совсем запутался!
Какой нужен для недельного малыша? Где у нас купить? Как примерить или они универсальные по размерам?
  • 0

#2556
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

ну вот хоть режьте меня, не понимаю я приколы шарфа. Меня раздражают все эти намотки, стесненность в движении, ощущение скованности и того, что на мне висит какая-то тряпка.... Май ито проще :rotate:
Акико, я его обязательно задарю. Правда он мой второй по счету, первый я шила пробно Балапаше. +Немного страшненький он....


а я не понимаю прелести ССК. постоянно эти кольца подтягивать. Деть спину выгибает, ерзает, натяжение меняется, надо снова подтягивать. И вообще постоянно контролировать ситуацию. а в шарф посадил - и нет проблем.

Тоник,

для недельного малыша приобретите слинг с кольцами. у жены шмеля или у слингомамы в этой теме. также можно по магазинам поискать, это самый распространенный слинг. при этом слинг не должен быть дорогим. в детском мире, к примеру, 8 тыс - это дорого. как использовать слинг, вам расскажут те же продавцы слингов. кроме того, на сайте www.slingomama.kz есть список слингоконсультантов.
  • 0

#2557
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а мы вернулисьс Дубаев :laugh: нам рюкзачок очень пригодился, особенно в магазинах, коляску мы доче там купили Чикко, но долго она там отказывалась сидеть, ныла и на руки просилась, вот тут то я и таскала её часами, она там засыпала и потом мы её в коляску перекладывали :eek: а в аэропорту даже умудрилась её покормить в рюкзачке :lol: при этом я сама ходила, сверху кофточку накинула, прикрыла её и она там чмокала :rotate:
  • 0

#2558
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Tati.81
приходи на встречу! продемонстрируем как это просто :laugh:


обязательно придем, попробуем мож понравится :rotate:
  • 0

#2559
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Наташ, дареному рюкзаку, сама знаешь.. :rotate: Я бы обрадовалась полгода назад. Вон и шарф сначала взяла учебный, а потом поняла что нравится, и уже настоящий прикупила.

Амина, имхо, ССК для маленьких идеален, кого еще сажать нельзя, не знаю как другие детки, а мой не вертелся сильно в таком возрасте, лежал в слинге очень уютненько.
  • 0

#2560
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
У меня лежа без проблем было. Проблемы начались, когда мы сели в ССК. С тех пор и не использую... Да и у тебя такой малыш спокойный. Он и в коляске лежит! Для нас это было нечто невероятное. Мы в коляске тока спали!

Сообщение отредактировал Эмо: 06.05.2009, 19:53:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.