Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#2381
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Наталья, а что с вашим ноу хау для деток от года? Очень любопытно! :)
  • 0

#2382
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Акико, Айкоша, терпения!! :) Не доделала еще. будет готово - выложу фото
  • 0

#2383
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Юль, а мы с расцветкой определились... наконец-то, мне этот рюкзачок уже снится Изображение


Надеюсь в хороших снах :) Вы вторые на очереди. Так что ждать осталось недолго.

Сообщение отредактировал slingomama: 22.04.2009, 19:34:50

  • 0

#2384
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
Ссори,что ввела в заблуждение(только сама сейчас поняла :) )я ищу слинг-не с кольцами-т.к. малыш уже большой и у меня спина не выдерживает.А мне моя сноха привозила слинг из Томска(пока она ехала,собиралась-мы уже выросли :-) ),вот поэтому я их и продаю(а у меня их аж 2 штуки и новых!!!)Мне подсказали есть такие рюкзачки-они для более старшего возраста,да и нагрузка не такая большая на спину :-) может видел кто-нибудь в продаже :)

Сообщение отредактировал ULISENOK: 23.04.2009, 09:38:45

  • 0

#2385
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Ссори,что ввела в заблуждение(только сама сейчас поняла :) )я ищу слинг-не с кольцами-т.к. малыш уже большой и у меня спина не выдерживает.А мне моя сноха привозила слинг из Томска(пока она ехала,собиралась-мы уже выросли :-) ),вот поэтому я их и продаю(а у меня их аж 2 штуки и новых!!!)Мне подсказали есть такие рюкзачки-они для более старшего возраста,да и нагрузка не такая большая на спину :-) может видел кто-нибудь в продаже :)


рюкзачки шьет Жена Шмеля и Слингомама. А еще я продаю один из своих в ветке :D
Рекомендую Вам посмотреть все рюкзачки, цены, материал и решить что для Вас подходит. Может вы потом вообще решите что май-слинг нужнее :p

Сообщение отредактировал Akiko: 23.04.2009, 10:09:22

  • 0

#2386
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
ULISENOK, я в личку написала. :)
  • 0

#2387
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ссори,что ввела в заблуждение(только сама сейчас поняла :D )я ищу слинг-не с кольцами-т.к. малыш уже большой и у меня спина не выдерживает.А мне моя сноха привозила слинг из Томска(пока она ехала,собиралась-мы уже выросли :) ),вот поэтому я их и продаю(а у меня их аж 2 штуки и новых!!!)Мне подсказали есть такие рюкзачки-они для более старшего возраста,да и нагрузка не такая большая на спину :D может видел кто-нибудь в продаже :-)


учитывая, что на дворе почти лето лучше брать не рюкзак, а май-слинг. хотя мне рюкзачки больше нравятся. Но вот нам с сыном уже жарко основательно.

Сообщение отредактировал Эмо: 23.04.2009, 13:21:46

  • 0

#2388
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
Спасибо всем!!!
  • 0

#2389
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Может вы потом вообще решите что май-слинг нужнее :D

на дворе почти лето лучше брать не рюкзак, а май-слинг


Кажется я уже и май хочу :) Пойду-ка гляну расцветочки...

Сообщение отредактировал Tiramiska: 23.04.2009, 17:36:11

  • 0

#2390
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
дык, я тоже май хочу. но убеждаю себя в том, что активное слингоношение для меня уже позади, ребенок бегает уже очень активно и спать предпочитает не на маме, а дома в коляске или кроватке.
  • 0

#2391
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я уже тоже не использую слинги так активно. Доне 1,6 г и она предпочитает бегать, чем сидеть на мне. Слинг незаменим при передвижениям по городу, ну еще когда мы без коляски, а маме надо растрясти съеденную булочку )))
  • 0

#2392
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Жена Шмеля, встретила сегодня во дворе маму с маем, который вы шили. нас теперь двое -)))) попозже захочу такой же май -)))
  • 0

#2393
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А вот мое творение! Хвастаюсь - сама сшила за 2 дня)))) Оцените!)))
Изображение
  • 0

#2394
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А вот мое творение! Хвастаюсь - сама сшила за 2 дня)))) Оцените!)))
Изображение


Здорово получилось!!! :) А главное малыш доволен :D
  • 0

#2395
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений

А вот мое творение! Хвастаюсь - сама сшила за 2 дня)))) Оцените!)))
Изображение

какая вы молодец!!!
  • 0

#2396
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Добрый день всем!
объясните, пожалуйста, так что все-таки лучше для новорожденного, кольца или просто шарф-слинг? я была настроена на слинг с кольцами, теперь родственница сходила в Москве на какую-то презентацию, пишет, что с кольцами неудобно и по-любой ребетенка надо в нем поддерживать... :super:
  • 0

#2397
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
таскаю своего малыша с двух недель жизни в слинге с кольцами и нигде не поддерживаю. сейчас (2 месяца) он уже весит 6,5 кг и скоро перейдем на тканный слинг-шарф, так как тяжеловато становится, на одном плече нагрузка
  • 0

#2398
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Перчик, красиво получилось и расцветка классная :super:
  • 0

#2399
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Я тож преобрела сск, (спс жена шмеля - класная штука), но дело в том, что я его не применяю - один раз пробовала положить и все, т. к. он у меня савсем слава богу не ручной. засыпает сам причем только на животике - я ж не буду его спящего носить - смысла нет если он итак спит - да и муж не разрешит тоскать его на себе-он уже под 6 кг.. Нам уже 2 мес- А до скольки его можно использовать интересно??? боюсь что вапще не пригодиться-обидно.
  • 0

#2400
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Добрый день всем!объясните, пожалуйста, так что все-таки лучше для новорожденного, кольца или просто шарф-слинг? я была настроена на слинг с кольцами, теперь родственница сходила в Москве на какую-то презентацию, пишет, что с кольцами неудобно и по-любой ребетенка надо в нем поддерживать...

в нашу жару попробуйте освоить шарф... и мало не покажется, имхо. Лучше для новорожденного это ССК - и кормить удобно, и выкладывать в кроватку, и вес у ребенка не большой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.