Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#2341
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Тань, вот фото
Изображение

Я сначала не понимала зачем идет на подголовник вставка, а потом доперло, что не только из-за красоты, а так для головы и лица ребенка гигиеничней ))))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 20.04.2009, 16:57:46

  • 0

#2342
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Натуся, какой суперский рюкзак вышел!! Такой яркий, летний! А что там за ткань и где покупали?

Сообщение отредактировал Танюта: 20.04.2009, 17:17:48

  • 0

#2343
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Жена Шмеля
расцветка супер!
щупала сегодня рюкзачок, понравился :smoke:
Еще на кармашек бы заклепку или молнию, чтобы не оттопыривался :fie:
  • 0

#2344
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
какой рюкзак красивый :fie:)

а вот фотка Мишки сзади в рюкзаке, это мы так по пляжу гуляли - удобно очень! Изображение
  • 0

#2345
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Расцветка такая солнечная ))) Мне жутко понравилась!
Мне что-то страшно свою на спину сажать. Какая-то неуверенность......

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 20.04.2009, 17:44:14

  • 0

#2346
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Мне что-то страшно свою на спину сажать. Какая-то неуверенность......


мы месяцев с 6 по дому на спние катались... и до 7, а потом ползать начал как ураган :fie: Попроси чтобы кто-то подстраховал, и следи чтобы за угла не цеплять, на спине вообще вес не ощущается.
  • 0

#2347
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений
Tiramiska, у меня был сск 52ого размера, только я оч быстро после родов похудела и отдала его подружке. вот сегодня взяла себе новый 46ого=) :fie: я про май интересуюсь. на фотке в слингомаме он такой непонятный. подспинник и длинные-длинные тряпочки. :smoke: их по особенному завязывать надо или как? и он похож на шарф, только шарф, как я поняла, эт вообще два(и более) метра счастья, которым надо обмататься. это не сложно? или надо просто привыкнуть? и цена у него - ого-го! а что удобней май или шарф..или рюкзачек?
  • 0

#2348
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Шарф имеет длину до 5 м. Минус - неудобство заматывания. Если малышу больше 6 мес, для Вас лучшим решением будет май-слинг или рюкзак. У мая лямки 2м длиной, но и к этому можно приспособиться. Я попеременно использую сии девайсы, в зависимости от ситуации.

офф FoXi Nev, поделитесь секретом прыжка с 52 на 46))) очень актуально

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 20.04.2009, 19:48:01

  • 0

#2349
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Расцветка такая солнечная ))) Мне жутко понравилась!
Мне что-то страшно свою на спину сажать. Какая-то неуверенность......


Расцветка и правда классная, а я еще сомневалась когда покупали :smoke:, получилось очень здорово :fie:
  • 0

#2350
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

это не сложно?

сложнее, чем рюкзак, но нагрузка распределяется правильнее

цена у него - ого-го!

а Вы Жене Шмеля напишите, у нее бюджетный вариант
  • 0

#2351
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Наташа, Таня, красиво получилось. Нам-то известно как непросто найти красивую и правильную ткань для рюкзачка, верно? :)

Тала, фотка такая классная... я ее в галерею уже повесила. :fie: Спасибо.

А за спиной в рюкзачке привыкнуть надо. А вообще достаточно удобная поза. :-)
  • 0

#2352
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Юль, это точно! Я пока нашла нужную фактуру да еще расцветку хорошую - несколько магазинов оббегала. Таня не даст соврать )))
Я тут все никак не дошью свой девайс новый. Жутко времени не хватает. Хороша новинка для деток постарше - от 1 года. Ну я так думаю )))
  • 0

#2353
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Юль, это точно! Я пока нашла нужную фактуру да еще расцветку хорошую - несколько магазинов оббегала. Таня не даст соврать )))
Я тут все никак не дошью свой девайс новый. Жутко времени не хватает. Хороша новинка для деток постарше - от 1 года. Ну я так думаю )))


Шмелиха, умираю от любопытства - что это????
  • 0

#2354
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Tiramiska, у меня был сск 52ого размера, только я оч быстро после родов похудела и отдала его подружке. вот сегодня взяла себе новый 46ого=) :fie: я про май интересуюсь. на фотке в слингомаме он такой непонятный. подспинник и длинные-длинные тряпочки. :-) их по особенному завязывать надо или как? и он похож на шарф, только шарф, как я поняла, эт вообще два(и более) метра счастья, которым надо обмататься. это не сложно? или надо просто привыкнуть? и цена у него - ого-го! а что удобней май или шарф..или рюкзачек?


мое мнение: если ребенок сам на улице не бегает, то лучшее решение - это шарф. то есть месяцев до 10-12. в отличие от рюкзачка или май-слинга, у него и положение на бедре, и лежа. гулять в шарфе - огромное удовольствие, вообще вес не ощущаешь. моемусыну год и три, я наш шарф обрезала, сделала короткий. ношу дома на бедре, иногда в нем спать укладываю. рюкзачок использую для сидячего положения, в том числе за спиной.
да, на сайте слингомамы шарфы дороговаты, это точно.

насчет сложности намотки. я научилась наматывать шарф за полчаса.

Сообщение отредактировал Эмо: 21.04.2009, 12:49:14

  • 0

#2355
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

на сайте слингомамы шарфы дороговаты, это точно.

Помните, Шмелиха писала об Итальянском трикотаже? Ведь качественный. 2000 за метр, шарф 5 метров. 10000 только за ткань + работа. Вывод: Качественные вещи всегда не дешевые.
:rotate:
  • 0

#2356
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

на сайте слингомамы шарфы дороговаты, это точно.

Помните, Шмелиха писала об Итальянском трикотаже? Ведь качественный. 2000 за метр, шарф 5 метров. 10000 только за ткань + работа. Вывод: Качественные вещи всегда не дешевые.
:rotate:


я, как пользователь шарфа, не вижу необходимости в этом самом дорогом трикотаже. Конечно, лучше покупать подороже да покачественей и известных брендов. У меня весьма неплохой средний доход и у мужа тоже. Тем не менее, есть острая необходимость экономить. Так что я не стала покупать шарф за 8 тысяч.
  • 0

#2357
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

я, как пользователь шарфа, не вижу необходимости в этом самом дорогом трикотаже.
Так что я не стала покупать шарф за 8 тысяч.


необходимости нет, желание есть :rotate:
я вот и рюкзачок слингомамский и шарф для следующих детей приберегу еще, так что это долгосрочное вложение :-)
  • 0

#2358
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

так что это долгосрочное вложение biggrin.gif

или можно бу всегда продать за полцены, так что получится в два раза дешевле :rotate:
  • 0

#2359
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


я, как пользователь шарфа, не вижу необходимости в этом самом дорогом трикотаже.
Так что я не стала покупать шарф за 8 тысяч.


необходимости нет, желание есть :rotate:
я вот и рюкзачок слингомамский и шарф для следующих детей приберегу еще, так что это долгосрочное вложение :-)


Акико у нас слингоманка.
  • 0

#2360
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Ой, а что ССК еще и по размерам??? Жена Шмеля, тады вопрос к вам, сколько длина и ширина ССК должна быль для 46 р-ра, и для чего бортики из поролона идут через спину мамы? И можно ли носить в этом самом ССК носить новорожденных? Если да, то нет ли там каких-нибудь дополнительных деталей для Ре?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.