Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#2221
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Стич, помидоры нынче дороговаты для закидывания )))
В ССК с месяца есть вертикальное положение у мамы на животе. Для короткой перебежки вполне подходит ))) А сейчас уже весна, лето на носу, следовательно ССК - самый приемлемый вариант )))
  • 0

#2222
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вчера и сегодня много были на улице - поход в поликлинику....
Слинг, о, мой слинг!!! Как же это удобно! Спасибо ААА82, Hi и Жене Шмеля!
Девчата, я вас обожаю :smoke:
  • 0

#2223
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девочки нет времени все читать, может кто быстренько ответит пожалуста - хочу преобрести слинг - где???
  • 0

#2224
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Девочки нет времени все читать, может кто быстренько ответит пожалуста - хочу преобрести слинг - где???

у слингомамы, зайди к ним на сайт одноименный :smoke:
  • 0

#2225
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Жена Шмеля
там речь была о ношении под курткой... под курткой удобнее шарф, май, рюкзак....

Ымуеф
а если еще и позвонить - все объяснят по телефону.. и привезут.....
  • 0

#2226
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Нашла сегодня отличную ткань для рюкзачков. Лен такой нежный, плотный....Хотела бы сшить себе новый. Не знаю нужен он нам или ненужен. Уже 1,6 г доче. У нас и май, и ССК, и рюкзак, который мне жутко надоел...
Стич, я таскала свою в ССК под курткой зимой на массаж. Она была в позиции "лягушки", либо "эмбриона". Под курткой однозначно удобнее шарф, май или рюкзак. На тот момент у меня ничего этого не было.
  • 0

#2227
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
урааааааааааа
фанат сск признала что иногда удобнее другое :spy: :spy: :D :smoke: :spy:
  • 0

#2228
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Да, Алинчик, и лед иногда трогается с места ))) У меня дома лежат 5 метров шарфа. Бог мой, пока я заматывала - ругалась нецензурными словами...... Все ж май-слинг получше будет )))) :smoke:
  • 0

#2229
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Вчера и сегодня много были на улице - поход в поликлинику....
Слинг, о, мой слинг!!! Как же это удобно! Спасибо ААА82, Hi и Жене Шмеля!
Девчата, я вас обожаю :spy:

не за что!
растите большими :spy: :spy: :D
через пару месяцев и до рюкзачка или мая доберетесь :smoke:
  • 0

#2230
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки нет времени все читать, может кто быстренько ответит пожалуста - хочу преобрести слинг - где???

Жена Шмеля шьет всякие, притом, качественно и за приятную цену :-)
  • 0

#2231
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я тоже приобрела у Жены Шмеля. Ну если честно, он у мну больше месяца без дела лежал. Я не могла понять и ему не нравилось. И сегодня, о люди, он там, в ССК,заснул. Прикольно. :-) Теперь буду юзать. ОГРОМНое сенкс Наталье!!!
  • 0

#2232
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Сейлермун, Shanusik, не стесняйтесь, звоните и спрашивайте все про слинг. Он значительно облегчает наши мамские будни )))
Радуга, спасибо за оценку , приятно )))
  • 0

#2233
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
всем спосибо за ответы, Уже нашла :-)
  • 0

#2234
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Слинг клевая вещь, особенно для похода в больничку!!! Только моя мама была сначала против, пока сама спину себе не надорвала. Теперь она советует всем своим подругам. Вещь классная лучше кенгуру
  • 0

#2235
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
девочки скажите в чем плюсы и приемущества слинго-шарфа? Подумываю купить но сомневаюсь, сейчас пользуюсь ССК.
  • 0

#2236
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мафия, преимущество в том, что нагрузка распределяется равномерно на 2 плеча и можно ребенка укладывать. А если ребенок сидит, я выбираю май.
  • 0

#2237
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Мафия, преимущество в том, что нагрузка распределяется равномерно на 2 плеча и можно ребенка укладывать. А если ребенок сидит, я выбираю май.

Мой сыня ещё маленький тока месяц. Вот думаю, сына когда в ССК уклачиваю, пото перекладываю его в кроватку а с слингошарфом такой фокус не пройдет наверное ))
  • 0

#2238
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
не пройдет, это точно. Я мучалась, пока развязывала... и в большинстве случаев безуспешно :-) Даже из мая проще вытащить, чем из шарфа ;)

даа... за это и люблю ССК, что легко вытаскивать: расслабила ткань, положила ребенка на кровать в слинге, выскользнула из него - и по своим делам...

а вот остальные конструкции в этом плане не так удачны. Но и дети уже много не спят.
  • 0

#2239
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Вчера Эвелине сделали третью АКДСку, вследствие чего она категорически отказывалась сходить с маминых рук и капризничала весь день. Когда засыпала и я пыталась уложить ее в кроватку, как только я наклонялась над ней, начинались капризы, а рука-то уже затекает с плечом)) Вес у нас не очень маленький, 7250...
И тут в голову пришла мысль, пока она дремала, я свободной рукой одела петлю и как бы сделала ее колыбелькой, вторую петлю одела под попку и таким вот образом мы провели оставшуюся часть вечера, доча спала, я могла делать кое-какие дела, которые реально сделать только одной рукой :laugh:
Рука, на которой лежала доча уже не затекала, так как вся тяжесть ушла на петли :(
Еще одно открытие :dandy:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2240
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Люлюка это ты её в слинго-шарф так замотала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.