Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#2181
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Aaliyah, малыш как раз к концу лета окрепнет для рюкзачка. Не рекомендуют деток до 6 мес в него высаживать. Видишь, у мая все же лямки можно перекрестить на спине у ре, а в рюкзаке нет этого эффекта.
  • 0

#2182
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah, малыш как раз к концу лета окрепнет для рюкзачка. Не рекомендуют деток до 6 мес в него высаживать. Видишь, у мая все же лямки можно перекрестить на спине у ре, а в рюкзаке нет этого эффекта.

ясно :) о, а май слинг мы в мае закажем мож

Сообщение отредактировал Aaliyah: 04.04.2009, 10:07:05

  • 0

#2183
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
у меня рюкзачок ближе к году появился. пока ребенок не ходил, шарф был идеален. Это вообще самая лучшая поддержка и распределение нагрузки.
  • 0

#2184
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Не, шарф ни в какую не хочу :)
  • 0

#2185
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
тогда ССК и ждите, когда ребенок сядет, чтобы май или рюкзак использовать.
а я шарф обожаю!
  • 0

#2186
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений

присоединюсь к Радуге.
Мари, у меня май лежит, потому как я пока им не пользуюсь. Приезжай - возьми. Я в Орбите живу.
ГЫ. отрежу ему лишнее и дам пользоваться ))))


Жена Шмеля, спасиииииибо!!! написала в личку
  • 0

#2187
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а я шарф обожаю!

а летом?.. :)
  • 0

#2188
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
все прошлое лето проходили в шарфе. тонком хлопковом. даже в одном памперсе гуляли и в кепочке. а вместо одежи - памперс.
  • 0

#2189
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
сегодня поехали в арзан, перед магазином посадила свою красавицу в минсапеле, радостная сидит, поглядывает по сторонам, преданно заглядывает мне в глаза) пока наш папа стоял за казы в очереди я набрала овощей, чего реально нельзя сделать, когда ляльку держишь на руках, пока всего набрали, подошли к кассе, смотрю, а красавишна спит!!! пришлось садиться в машину с ней так, не хотелось будить, вытаскивая из петелек.. пока еще съездили по делам похрапывала, потом проснулась, моська помятая, гыы, пересадила в автокресло
только никак не приноровлюсь одевать, чтобы петли не перекручивались на плечах...:)
  • 0

#2190
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
отдала свой рюкзачок на выходные подруге на пробу, а сегодня мы целый день тусовались и завтра еще много где бегать без коляски.... я срадаю :), руки отваливаются, мне не удобно, РЕ не удобно, на руках как в рюкзаке спать не может, теперь ждем понедельника, когда наше добро вернется к нам :)
завтра хочу старую кенгурушу достать или сск, мож сойдет на один день :)

Сообщение отредактировал Liandra: 05.04.2009, 01:02:11

  • 0

#2191
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
А я научилаьс на боку носитьв шарфе, оказывается, никогда раньше не пробовала - удобно! Но не долго, и меняла постоянно стороны. РЕ люботная мордашка - крутится туда-сюда, вылезает))
  • 0

#2192
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Он как уснул так сняла и сфотала, даже с этикеткой еще :rolleyes:))))

Изображение


ответьте в личку, где покупали, сколь стоит?
  • 0

#2193
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Какой малипусенький малышик))))
Красивый слинг, весенний такой :rolleyes: Я пролистнула его видимо на прошлых страницах
---------
Девчонки, небольшой офф, я покупала рюкзачок для своей дочи с рук на форуме, но она отказалась наотрез в нем сидеть, не хочет, подарю, если кому надо. Голубого цвета. Пишите в ЛС, чтобы больше не оффтопить :spy:
  • 0

#2194
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
мы сегодня в Алмарасане к вечеру малость примерзли и приспособили кофточку для кормления, вот что получилось :rolleyes:

Изображение
  • 0

#2195
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Эмо
наших все больше и больше :rolleyes:
  • 0

#2196
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Liandra прикольно получилось)))
а моя сегодня уснула опять, самое интересно, только я ее усадила и через минуту бумс, глазки закрыли головушку маме на хрудь положили и сопим)))

Изображение
  • 0

#2197
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Эмо
наших все больше и больше :rolleyes:


кого наших? поклонников шарфов?
  • 0

#2198
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девочки, нашла инструкцию по применению ССК...Мне помогло...
http://breastfeeding.../babysling.html
  • 0

#2199
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Эмо
да
  • 0

#2200
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Девочки помогите, совсем запуталась, что нам лучше и где взять, нам 6 мес почти 7 кг май-слинг, рюкзак-слинг или кенгуру и чем они отличаются, вообщем плюсы и минусы, хотелось чтоб до года смогли проходить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.