Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#201
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Аксиома, Anel`
девченки, блин, уж простите меня пожалуйста за такую продавщицу, мне так не удобно :-)
мне говорили, что она дерзковата, но мне было жаль ее увольнять, у нее ребенок маленький болеет
но щас мы ее уволили, муж временно сам сидит в своем бутике
так обидно стало, что вы не хотите к нам ходить больше и еще и других агитируете не ходить
из кожи вон лезешь, чтоб бутик раскрутить, а оказывается продавщица все портит

простите еще раз

сорри за офф, не могла я не извенится!
  • 0

#202
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Офф:
Вчера купила журнал "Мой ребенок" за декабрь. Там Радуга в каком-то конкурсе участвует - фотка есть со слингом :-) И письмецо..
  • 0

#203
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Я вчера, вдохновленная Аксиомой, мерила свой слинг :-/
Посадила туды игрушечную собачку и ходила. Муж сказал, что я напоминаю ему то ли Зиту, то ли Гиту :-)
  • 0

#204
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я вчера, вдохновленная Аксиомой, мерила свой слинг ;)
Посадила туды игрушечную собачку и ходила. Муж сказал, что я напоминаю ему то ли Зиту, то ли Гиту :-)

:-/ я тоже себе их напоминаю с игрушкой, а сынулю пока никак не удается в него нормально уложить, чего-то до меня не доходит, но мы все равно его освоим, тем более малыш все чаще хочет быть рядышком. Мы купили слинг с кольцами кораллого цвета как раз в бутике Irina_il, но у нас удачная поездка была, муж один ездил, приехал довольный, ему там все рассказали, показали, померили, он там и одежду присмотрел, теперь туда за одежкой собираемся.
  • 0

#205
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ЛизаМария, да, одежка там хорошенькая. Если учесть, что ужасную продавщицу уволили, то я, наверное, если не рожу, загляну туда с мамой на след. выходных.

Интересно, а слинги с кольцами из желтого металла бывают? И где их взять...
  • 0

#206
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Акси, думаешь желтый облазить не будет со временем? или ты о золоте?:-)
  • 0

#207
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну нет, золото слишком мягкое, да и где его стока взять... ну есть же желтые железки такие... не знаю, как называется металл...
  • 0

#208
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Irina il,иришка,я давно тебе говорила,что продавец у тебя безпонтовая..ваще...только кросворды разгадывает...и вообще не заинтересованна в продаже товара..Рада,что вы её уволили...
  • 0

#209
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Yehhai, солнце, жалко было ее
  • 0

#210
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девчата,теперь мне расскажите как в слинге дитё зимой носить... :-) прямо на одежду или под куртку....
  • 0

#211
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
может на одежду? а то какая куртка должна быть то?
  • 0

#212
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Радуга говорила, под беременной верхней одеждой она носила. Я собираюсь носить под маминой дубленкой.
Блин, вот тока вопрос - скользко будет, а вдруг я навернусь?
  • 0

#213
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Радуга говорила, под беременной верхней одеждой она носила. Я собираюсь носить под маминой дубленкой.
Блин, вот тока вопрос - скользко будет, а вдруг я навернусь?


Может не рисковать зимой? :-)
Хотя бы до марта коляска будет побезопасней, хоть в слинге ему и теплей будет.
А ваще если ты уже решила, то все равно наверное попробуешь :-/
  • 0

#214
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Yehhai, по поводу зимнего использования. В этом отношении важно продумать одежду мамы и ребенка, чтобы не переохладить и не перегреть малыша во время ношения в слинге. А как надевать слинг ? поверх зимней одежды или под нее ? решать маме. Если одеть слинг поверх одежды, придется снимать ребенка и слинг для кормления. Но при этом всегда можно надеть одежду по фигуре. Тогда как если надеть слинг под одежду, необходимо выбирать тот размер, который использовался в холодное время года на последних сроках беременности, а также важно закрывать область шеи и грудь.

Как мы седня гуляли (кто помнит, снег и почему-то минус 7). Променад занял 2 часа: Милана как задрыхла на воздухе, так и пришлось ее носить, пока не проснулась (дома-то разбудила бы при раздевании). Я надела слинг под верхнюю одежду. Очень люблю чувствовать своего человечка. Но для этого надо надевать теплый свитер с горлом и шарф. Одежда конечно должна быть большая. ну и желательно подлиннее для такого холода, шоб попа не мерзла. Хотя у мя верхняя часть была расстегнула, холодно не было - шарф греет грудь и шею, а ребенок - мамин живот.

поверх одежды - тоже вариант. Это как кому понравится.
  • 0

#215
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Радуга,спасибо....разъяснила....теперь у меня выбор...или новый слинг заказывать побольше,т.к. этот маловат стал и в комбезе ЛЕре в нём вообще не удобно...,если сверху одевать на куртку,а если под куртку,то куртка не застёгивается.. :-/ наверое слинг всё-таки дешевлей будет поменять... :-)
  • 0

#216
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Аксиома, зимой действительно скользко гулять. Но почему-то когда была беременная, страшнее было, чем щас :-) Мы, кстати, используем осенний комбез. Не на рыбьем меху, конечно, но в зимнем, боюсь, будет перегрев.
  • 0

#217
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Дамы, давайте уж продавщиц хотябы не будем в теме обсуждать? И ассортимент магазина - тоже.
Все помним что такое совесть и где находится ссылка на Правила ЦТ?


#218
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Вопрос к Ирине. А есть ли возможность представить другие цвета слингов? мне вот тяжко было выбрать, хоть и остановилась на коралловом, хотела чего-то нейтрального... Недавно там была подруга, она не решилась ни на желтый, ни на зеленый, ни на голубой и коралловый... Тоже хотела что-нить бежевенькое, чтобы не броско и ко всему подходило....
  • 0

#219
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ага. А я хочу серый, черный или красный.
Мерседес - сорри.
  • 0

#220
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
MercEdes извиняйте )))
Anel`, Аксиома я конечно передам, может сделают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.