Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#241
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
У меня только теперь слинг стал использоваться. Нам 6,5 месяцев, малыш сидит у меня на бедре в слинге, так же может и уснуть. А вот колыбелька у нас вообще не пошла, ни в какую он у меня не ложился, да и ноги все время мешали.
  • 0

#242
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

ЛизаМария, вы в слинге освоили положение, когда деть спиной к тебе сидит в турецкой позе?



Тут нам 4 или 5 месяцев не помню :dandy: Это только не лотос а просто greet the world :fie:

Изображение

Мама тоже решила поспать вместе с сыном )))))
  • 0

#243
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а там у него под попой тоже лоскут ткани проходит как то???
эхх, чую, пока мы этот слинг освоим, Герка уже ходить начнет :dandy:
  • 0

#244
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Iren, ну естесно.. это в народе поза так и называется, типа крест под карманом... по русски ))))))))))))))

А чего там осваивать... я в тот же день как получила посылку - нацепила и вечером мы уже пошли к нашему папке на работу хвастаться ))) Это было в Июле... ему толком 3 месяцев небыло... он с животиком со своим меня мучил... да и просто мобильней как то было... выйти на пару часиков.
  • 0

#245
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Iren у тебя же есть какое то пособие? ато могу кинуть.
  • 0

#246
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, вы в слинге освоили положение, когда деть спиной к тебе сидит в турецкой позе?

мой карапуз лежать на руках отказывается категоричски, ТОЛЬКО столбиком, и предпочтительней лицом к миру :fie:

а мы уже 7,75 кг в 3 месяца, спина у меня скоро переломится от таких гуляний :dandy:
он жеж еще хитрющий, только я присяду - он начинает скрипеть типа "че села, пошли еще чегонить поглядим"
в итоге посидеть только у холодильника получается, там ему магнитики очень нравятся :-/

кстати, вы уже сколько весите?


в 3 мес. мы весили 7400, сейчас даже не знаю. Такую позу мы не пробовали, в основном так и находимся либо в колыбельке, либо столбиком, типа кенгуру;)
  • 0

#247
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мой в колыбельке категоричеки отказывается, все норовит бошку высунуть, вчера носила его в традиционной.
вот мне интересно, не вредна ли она до 3-х месяцев, ведь деть вроде как сидит в ней (когда под попой крест-накрест)
  • 0

#248
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Бедные, как вы такую тяжесть носите? мы вчера взвешали, 5600, 60 см.
  • 0

#249
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Ванда, это смотря как ты его посадила... нужно максимум развести ему ножки в коленках. Чтбы как лягушонок был. А вообще я до 3 месяцев своего так не сажала... по мне так это рановато.
  • 0

#250
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вандочка, это еще не тяжесть, вот когда на него одеть одежду и комбинезон, чтоб идти гулять вот тогда вообще ;) Ростом мы 68,5, врач говорит, что поэтому и вес такой.
Малыш мой когда в колыбельке голова у него на бортике лежит, по другому ему не удобно, а у тебя какой слинг на кольцах иил шарф?
  • 0

#251
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, вот здесь про ошибки в ношении слинга подробно написано; с фотографиями.
  • 0

#252
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren у тебя же есть какое то пособие? ато могу кинуть.


ой, буду оч благодарна ;) кинь пожалуйста
а то может я просто картинку не разглядела
вощем, лишним не будет, точно
но у тебя же шарф, а у меня то с кольцами
у тя и для колец есть пособие?
  • 0

#253
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Девочки, вот здесь про ошибки в ношении слинга подробно написано; с фотографиями.


ссылку забыла кинуть http://www.materinst...a...les&id=1217
  • 0

#254
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У меня тоже шарф, хотела с кольцами, но прислали эту нелепую длинную тряпищу ))))
  • 0

#255
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Кто-нибудь, плиз, киньте ссылку, как делать колыбельку, поэтапно. А то я по-моему криво делаю, вот он и не хочет сидеть
  • 0

#256
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Iren, я спец по шарфам, к сожалению... с кольцами - вообще не вдавалась в подробности... а так у меня валом всяких поз... в брошюре но и в инете есть... даже с фотками... как что поэтапно делается.

Покупай шарф ))) он у тебя не залежится ))) не дадим ему залежаться ))) И колыбель и лотос и даже на спине - всё легко очень делается. За минуты 2-3.
  • 0

#257
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
ЛизаМария, по поводу тяжести - а что широкия поля шарфа не спасают? Мой 8 кг, не очень тяжелый конечно для своего возраста, но мне вовсе не тяжело, вообще не чувствую его веса, когда сидит у меня в слинге.

Расправь поля!
  • 0

#258
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
слинг спасает конечно, я про тяжесть говорила когда без него
  • 0

#259
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я слинг заказывала из Риги с кольцами, за неделю дошел, я оооочень довольна! Вышло 35$, такой красявый :cry: Мы в 6 мес. уже больше 9 кг. весим, если бы не он, я бы со своей спиной попрощалась давно! А щас на улице в нем гулять - красота! Мы в коляске сидеть не любим, а на руках таскать :-)
  • 0

#260
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
О, ссылочку нашла, кому нада - гляньте! :cry:
http://www.sling.times.lv/
у меня первый, оранжевый с цветами http://www.sling.times.lv/p13.htm

Сообщение отредактировал Sumire: 14.01.2007, 09:49:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.