Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#2101
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки,хочу такой слинг.Сколько будет стоить?
Изображение
  • 0

#2102
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Девочки,хочу такой слинг.Сколько будет стоить?


это же от Юли - Слингомамы по-моему. Посмотрите на ее сайте, кажется они были по 4500 или около..

А моя мама сегодня стала слингобабой :( Сына ехал на ней с поликлиники в рюкзачке, уснул сразу, баба у нас большая и мягкая :D Ей понравился девайс, будем теперь к шарфу приобщать потихоньку
  • 0

#2103
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Юля спасибо еще раз за рюкзачек.он просто прелесть. красиво получилось.
Изображение

Сообщение отредактировал ААА82: 28.03.2009, 00:26:22

  • 0

#2104
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
ААА82 , действительно красотища, и цвет такой нежный, как раз для твоей принцессы маленькой

а мы вот собираемся общее фото сделать с мамочками в джинсовых рюкзачках от слингомамы :(
  • 0

#2105
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Liandra спасибо.точно! настоящий рюкзачек для принцессы.....
у! поди вас много уже собралось слингоманьячек слингомамочек :D
Аву поменяй :( в сотый раз прошу ;)

Сообщение отредактировал ААА82: 28.03.2009, 01:04:40

  • 0

#2106
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Аву поменяй :-) в сотый раз прошу :)


Аха, гдядя на аватор Лиандры, вспоминаю ее ночные сообщения и хочется сказать девочке с мультика (раньше почему-то думала, что это мальчик на аваторе :( ) идти спать :D
Данель ;)

А рюкзачок и вправду прелесть. Нежный и очень красивый.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 28.03.2009, 02:54:45

  • 0

#2107
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Котенька, я вам в личку напишу.

AAA82, спасибо за отзыв. Удачно подобрана ткань. :bored: И вот результат. Фотку можно в галереи разместить?

Liandra, если осуществите свою задумку сфотаться, будет суупер! :-/
  • 0

#2108
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а на грудничка дома таскать и на прогулку какой лучше слинг? :-/

#2109
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
slingomama конечно можно! :-/
мы только по качеств.фотку сделаем.эту мы вчера ночью на скорую руку сделала.(фотку)
  • 0

#2110
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Beloved,
для грудничка, я считаю, лучше ССК. Шарф мне всегда казался лучше. Но вот сейчас вспомнила. Ребенок засыпает, его надо переложить в кроватку. При ССК это очень просто. Ослабляешь кольца и снимаешь слинг, кладешь ребенка в слинге, и он продолжает спать. С шарфом так, наверное, не получится. Так что советую ССК.

А насчет взглядов прохожих... По-моему, народ очень адекватно слинги воспринимает. Пару раз были негативные комменты. Но чаще всего абсолютно спокойно. А когда носила в шарфе, многие спрашивали, сама ли придумала. А молодые мамаши и беременные часто спрашивали, откуда слинг, где купить. Сама я особого внимнаия на слинги не обращаю на улице. Это ж довольно простое устройство. Я обычно оборачиваюсь на коляски, пытаюсь оценить их удобство, маневренность, проходимость, стиль. Все выбираю и выбираю, хотя коляски у нас уже есть и больше не понадобятся. Скорей всего, эти же и останутся для следующего ребенка. Но они такие разные, все хочется новую попробовать.

Сообщение отредактировал Эмо: 28.03.2009, 11:54:04

  • 0

#2111
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved,
для грудничка, я считаю, лучше ССК. Шарф мне всегда казался лучше. Но вот сейчас вспомнила. Ребенок засыпает, его надо переложить в кроватку. При ССК это очень просто. Ослабляешь кольца и снимаешь слинг, кладешь ребенка в слинге, и он продолжает спать. С шарфом так, наверное, не получится. Так что советую ССК.

спасибо за совет :-/ а заказывать его наверное лучше уже после рождения?

#2112
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
да нет. они стандартные. можно и до родов купить, если у вас суеверий нету.
  • 0

#2113
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Котенька, такой слинг можно и у жены шмеля заказать, обойдется гораздо дешевле. Билавд, слинг можешь и сейчас заказать. Его нужно брать по твоему размеру 42, 44 и т.д. Мы стали юзать дома где-то с 3х недель ляльки.

да нет. они стандартные. можно и до родов купить, если у вас суеверий нету.

ну как же нет. Есть разница 40кг-вая или 80кг-вая мама ( а может и папа) будет носить слинг.
  • 0

#2114
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
все же, как правило, используется один размер. если у вас не супер-пупер нестандартная фигура, то разницы нет. кроме того, свой размер мама может прикинуть и до родов, а размер ребенка значения не имеет

Сообщение отредактировал Эмо: 28.03.2009, 14:31:45

  • 0

#2115
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а заказывать его наверное лучше уже после рождения?

заказывать лучше после. Зная объем своей талии, рост и объем груди. Т.к. шьются-то слинги по размерам, но 44 с ростом 160 и 44 с ростом 170 - это вещи совершенно разные. А большая или маленькая грудь тоже сильно влияют.

я давала примерять свой слинг разным девушкам, кому-то категорически не подходит :-/
  • 0

#2116
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Beloved,
для грудничка, я считаю, лучше ССК. Шарф мне всегда казался лучше. Но вот сейчас вспомнила. Ребенок засыпает, его надо переложить в кроватку. При ССК это очень просто. Ослабляешь кольца и снимаешь слинг, кладешь ребенка в слинге, и он продолжает спать. С шарфом так, наверное, не получится. Так что советую ССК.

а мне чота не очень удобно - лялька кочевряжится....может я чо делаю неправильно? :super: он у меня щас на сисе постоянно висит, поэтому кормиться как-то в нем неудобно.... :bored:

Слингомама, надо Вас вызвать к нам на консультацию, заодно и шарфик прикупить :-/
  • 0

#2117
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Бриз, может, вы его вдоль ткани положили? А надо поперек... И попробуйте голову поддерживать, пока не привыкнет.
  • 0

#2118
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз, может, вы его вдоль ткани положили? А надо поперек... И попробуйте голову поддерживать, пока не привыкнет.

в смысле? я его в колыбельку укладываю, ему всего 16 дней, вертикально мы пока не можем - он же голову еще не держит :-/
  • 0

#2119
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
да, я понимаю, что в колыбельку. вот у вас слинг протянут от плеча, уходит вниз, к бедру. там, где вы собираетесь положить ребенка, расправьте ткань и положите его поперек ее, чтобы голова лежала на бортике (ну или на краю, если нет бортика). я не умею, наверное, понятно объяснить, я не слингоконсультант, я юзер.
  • 0

#2120
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да, я понимаю, что в колыбельку. вот у вас слинг протянут от плеча, уходит вниз, к бедру. там, где вы собираетесь положить ребенка, расправьте ткань и положите его поперек ее, чтобы голова лежала на бортике (ну или на краю, если нет бортика). я не умею, наверное, понятно объяснить, я не слингоконсультант, я юзер.

пасиб, попробую еще раз, может действительно я не так делала.... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.