Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#2081
Tinochka

Tinochka
  • Гость
  • 12 сообщений
[/quote]

Контакты скину в личку, буду рада помочь. :rotate:
[/quote]

Простите, а вы не могли бы и мне дать контакты. Тоже хотелось бы узнать. Заранее спасибо ))
  • 0

#2082
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Tinochka, ваш ящик недоступен. :rotate:
Можете позвонить +7 701 75 168 35, Юлия.
  • 0

#2083
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
slingomama, я вчера заходила на ваш сайт и ознакомилась с инфой о слингах...у меня возникло пару вопросов. Там у вас есть выбор,но я так поняла,что вы шьете и на заказ(т.е если мне не подходит цветовая гамма)? и еще лучше покупать када уже будет ребеночек(мне осталось 2-3 нед) или нада примерить по факту?
  • 0

#2084
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Простите, а вы не могли бы и мне дать контакты. Тоже хотелось бы узнать. Заранее спасибо )

можете позвонить еще Жене Шмеля, 8 701 741 09 00 она шьет прекрасные слинги :rotate:

Сообщение отредактировал Радуга:): 24.03.2009, 09:53:43

  • 0

#2085
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

slingomama, я вчера заходила на ваш сайт и ознакомилась с инфой о слингах...у меня возникло пару вопросов. Там у вас есть выбор,но я так поняла,что вы шьете и на заказ(т.е если мне не подходит цветовая гамма)? и еще лучше покупать када уже будет ребеночек(мне осталось 2-3 нед) или нада примерить по факту?


Размер сск можно определить и сейчас. Другой момент: важно чтобы вы научились пользоваться слингом. Поэтому лучше конечно примерять слинг с малышом. :-) Хотя нередко будущие мамочки спешат преобрести слинг заранее, зная, что позже не будет возможности приехать лично.

По поводу шитья отвечу в личку. :)
  • 0

#2086
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста. Нам скоро месяцев будет. Весим около 9 кг. Слинг с кольцами юзали. Теперь вот думаю, какой лучше взять. Май или рюкзачок? Посоветуйте, кто разбирается :-)
  • 0

#2087
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Хока, Вы не сказали сколько месяцев малышу. Вес 9 кг. Слинг-шарф еще пару месяцев и все. Я бы подумала и май-слинге или рюкзачке , если ребенку больше 5 месяцев.
  • 0

#2088
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочки кто хочет присоединится ко мне.хочу сшить у жены шмеля май-слинг.
из купленной ткани можно сшить 2 слинг.кто хочет может на пару ткань купим? :)
я предлагаю сшить точно такой же как и на 134 страницы.
если есть предложение стучитесь в лс

Сообщение отредактировал ААА82: 26.03.2009, 22:19:32

  • 0

#2089
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
народ, а для дочи 10 мес что лучше шарф или слинг с кольцами? :)


девочки кто хочет присоединится ко мне.хочу сшить у жены шмеля май-слинг.
из купленной ткани можно сшить 2 слинг.кто хочет может на пару ткань купим? :cry:
я предлагаю сшить точно такой же как и на 134 страницы.
если есть предложение стучитесь в лс


на какой странице, что то не нашла :-)
чем май-слинг лучше? :(
  • 0

#2090
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
В этом возрасте уже лучше май или рюкзачок. В них сажать - вытаскивать проще. ничего подтягивать не надо. а деть-то скоро побежит у вас.

лично у меня примерно с этого возраста рюкзачок.
  • 0

#2091
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
тоже считаю что лучше май или рюкзак. странно. :)
написала же 134 страница.май точно такой же как и на фото.ткань на пояса есть осталось купить джинсу.жду до завтрашнего утра. :cry:
  • 0

#2092
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
[quote name='ААА82' date='27.03.2009, 00:09' post='810
написала же 134 страница.
[/quote]

тут всего вроде 105....или я чет не поняла...

заказали ССК у Жены Шмеля. классный. в этот же день (даже не постирали(((() поехали в парк, там 3 часа прогуляли, очень удобная весчь! мне понравилось, а муж удивленно спрашивал: руки и спина не устали?
  • 0

#2093
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
все понятно!
у кого как настр.страница.
  • 0

#2094
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Вот нашла страницу с фото http://vse.kz/index....c=46835&st=1980
kelva, растите и не болейте!!!
На нас сегодня в пол-ке народ пялился: доня сидела у меня на животе, а сзади в рюкзаке игрушки да бутылка с салфетками.... Козява пройдет немного ножками, а потом на меня запрыгивает.
  • 0

#2095
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А я на днях гуляю вдоль Весновки, малыш в ССК, старший рядышком бегает. Слышу мужчина с ребенком своей беременной жене: "а вот тебе и решение, как гулять когда лялька родится. это называется СЛИНГ!" (прикиньте, не жена мужу, а муж жене) жена около нас покрутилась, разглядывая, но заговорить не решилась. идем дальше, нам навстречу компания мужчин лет 35-40. Один из них друзьям: "Во! А эта штука Слинг называется!" И стал рассказывать о преимуществах слинга. Короче прикольно, мужики какие знающие пошли :)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 27.03.2009, 07:19:24

  • 0

#2096
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я от нетерпения изнываю, заказала слинг-шарфов тканных с девченками, теперь сидим и ждем посылки.
http://s43.radikal.r...b5ce35448fe.jpg
http://s39.radikal.r...69f185cc160.jpg

Сообщение отредактировал Egoramama: 27.03.2009, 11:35:40

  • 0

#2097
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

девочки кто хочет присоединится ко мне.хочу сшить у жены шмеля май-слинг.
из купленной ткани можно сшить 2 слинг.кто хочет может на пару ткань купим? :)
я предлагаю сшить точно такой же как и на 134 страницы.
если есть предложение стучитесь в лс



У нас идет отображение страниц совсем другое. У меня в этой теме всего 105 страниц исписано. 134 нету еще. Лучше скопируйте и поместите в новом сообщении, или процитируйте то, с картинкой. Тогда можно будет увидеть.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 27.03.2009, 09:31:47

  • 0

#2098
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Изображение
на каждый слинг выйдет примерно по 1200 за материал.и плюс работа Натальи. :)
  • 0

#2099
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Хока, Вы не сказали сколько месяцев малышу. Вес 9 кг. Слинг-шарф еще пару месяцев и все. Я бы подумала и май-слинге или рюкзачке , если ребенку больше 5 месяцев.

Нам скоро 8 месяцев будет. Вот и думаю,что лучше взять.
Кстати, у нас есть слинг с кольцами новый почти. Юзали всего пару-тройку раз. Брали у Слингомамы. Могу продать, кому нада. Район Ленина-Джамбула
  • 0

#2100
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Aaliyah, мужчины тоже бывают осведомленные в вопросах детских вещичек ))) О нашем папке такого не скажешь...
Сколько гуляю в Орбите с доче, только 1 раз видела маму со слингм. Они что, все в центре города тусуются ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.