Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#2061
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Немогу никак освоит свой слинг с кольцами ((((
Мой малыш там какой то скрюченный получается, как не пыталась его выровнять, все равно головка как то криво лежит(((
Может нам ещё рано в слиге спать? Нам только 2 недели...


ИМХО:Иногда, для мамочкиного спокойствия :smoke: , можно для двухнедельного малыша в сск положить свернутое махровое полотенце в качестве матрасика. Используется непродолжительное время, пока массу не наберете.
  • 0

#2062
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Первое время головку ребенка следует придерживать рукой, как бы выравнивая.
  • 0

#2063
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
У нас для таких целей к слингу подушечка прилагалась. Да и вообще чаще всего я одной рукой голову поддерживала. Отпускала на непродолжительное время, когда обе руки нужны были.
  • 0

#2064
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Спасибо девчата, будем пробовать сегодня опять. Мальчишка у меня вроде как не маленький, но такое впечатление что ему там тесно и не удобно (
  • 0

#2065
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Может кому будет интересно, нашла полезное пособие как можно использовать слинг
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#2066
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Сегодня в нашем парке ко мне несколько бабушек подходили и сердобольно интересовались, если чем дышать ребенку в слинге :-) Мы с детьми обычно во дворе тусуемся, а сегодня вышли в парк, а там до обеда столько мамочек, нянь и бабушек с детьми! Я везла коляску с дочей, а сын был в слинге и все (ну, почти все) на нас оглядывались. Вот такие мы популярные :lol:
  • 0

#2067
ALINE

ALINE
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Мамочки будущие и новоиспеченные, а кто, скажем, хотел бы купить дидимосовские слинги в Алмате ? Желающие будут ? Я себе из Голландии собираюсь привозить в апреле, может еще кому такого добра надо ?
На сайте Казахстан в странах доставки не значится ... Пишите если что.
  • 0

#2068
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Мы с детьми обычно во дворе тусуемся, а сегодня вышли в парк, а там до обеда столько мамочек, нянь и бабушек с детьми! Я везла коляску с дочей, а сын был в слинге и все (ну, почти все) на нас оглядывались. Вот такие мы популярные :p

:-) у нас тоже так через месяца два будет :spy:
  • 0

#2069
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А моя никак в слинге лежать не хочет!не нравиться ей и все тут :lol:
  • 0

#2070
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
а вы попробуйте по инструкции уложить и сразу на улицу. они там спят сразу же.
  • 0

#2071
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Теперь и мы стали обладателями ССК!!! Спасибо жене шмеля!!!!!
У меня тут вопросик: если сажать ребенка вертикально, ножками по-турецки, получается он на ножках держится? Т.е ножки под его попой? А по-лягушачьи нам можно сидеть? Нам почти три месяца?
  • 0

#2072
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Адора в положении по-турецки ножки выше попки, как будто вы его высаживаете - а ножки можно пятка к пятке сложить :dandy:
  • 0

#2073
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Адора в положении по-турецки ножки выше попки, как будто вы его высаживаете - а ножки можно пятка к пятке сложить :dandy:


А, поняла, т.е ножки на уровне попы?
  • 0

#2074
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
девочки привет ;)
я заказывала слинг для новорожденного в США , но пока заживал шов после кесарева, время прошло и лежит тепеть он без дела. если кому нужен пишите или звоните
слинг фирмы INFANTINO, продам без стоимости доставки
226 66 61
701 748 2469

Сообщение отредактировал balapanchik: 21.03.2009, 11:35:44

  • 0

#2075
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Адора, поздравляю!!!
Попка в таком положении как бы провисает. Посмотрите здесь фото как правильно сажать малыша в позу эмбриона. http://www.slingokon...-po-turecki.php
  • 0

#2076
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Спасибо девчата, будем пробовать сегодня опять. Мальчишка у меня вроде как не маленький, но такое впечатление что ему там тесно и не удобно (


А Вы попробуйте ножки наружу вытащить, вот так
Изображение.
вот тут полная инструкция
Я только так смогла карапуза своего уложить, начала пользоваться слингом только с месяца, а тогда он уже 5,5 кг был - не маленький.
А с ногами ему тесно было однозначно, выкручивался и орал.
  • 0

#2077
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
не могу понять, где можно купить этот слинг?
мне говорили, что в детском мире в цокольном этаже продают, но я до туда не дошел, с сыном на руках был.
но слинг по ходу не везде продают.
  • 0

#2078
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений

но слинг по ходу не везде продают.


не то чтобы не везде :rotate: пока только в нескольких местах в Алматы.
у нас эта вещица не так давно в обиходе появилась, чтоб её в каждом детском магазине предлагали.
а если воспользоваться поиском, то можно в этой теме найти, как именно и у кого можно этот слинг приобрести ;)

Сообщение отредактировал MariAnge: 22.03.2009, 02:09:01

  • 0

#2079
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

не могу понять, где можно купить этот слинг?
мне говорили, что в детском мире в цокольном этаже продают, но я до туда не дошел, с сыном на руках был.
но слинг по ходу не везде продают.


Контакты скину в личку, буду рада помочь. :rotate:
  • 0

#2080
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

не могу понять, где можно купить этот слинг?
мне говорили, что в детском мире в цокольном этаже продают, но я до туда не дошел, с сыном на руках был.
но слинг по ходу не везде продают.


в детском мире есть. но только слинг с кольцами. и стоит при этом 8 или 8,5 тысяч. еще есть в бэби сити (кажется, так называется) на мира-комсомольской. но если вы не хотите переплачивать, то лучше купить в этой ветке у слингомамы или жены шмеля. А еще тут рассказывали, что где-то в Адеме со склада недорого продают новосибирские слинги. пролистайте пару страниц назад.

Сообщение отредактировал Эмо: 22.03.2009, 10:20:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.