Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#14541
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Рэй Парлор: «Аршавин еще всех удивит»

Бывший полузащитник «Арсенала» Рэй Парлор заявил, что будущее лондонского клуба за российским легионером лондонцев Андреем Аршавиным.

«Аршавин еще всех удивит. В прошлом сезоне он не был готов на все сто, хотя и тогда забил несколько фантастических голов, а в матче с «Ливерпулем» он вообще сотворил чудо. Это был поистине сказочный вечер для всех болельщиков «Арсенала».

Мне кажется, что у Аршавина большой потенциал. После того, как проведет предсезонную подготовку с партнерами по команде, он станет играть еще лучше. За ним будущее», – цитирует Парлора Sky Sports.


аузына май, астына мерседес!

фигассе Аза отдых организовывает! Все включено!


почти всё - девок забыл =( с чулана какой то Па на китайском матерился по ночам, но мы всё списали на руч =)
  • 0

#14542
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Александр Глеб: «Немного жалею о том, что ушел из «Арсенала»

Полузащитник «Штутгарта» Александр Глеб признался, что совершил ошибку, когда согласился на переход из «Арсенала» в «Барселону», пожелал «канонирам» удачи в предстоящем сезоне, а также отметил, что его нынешний клуб сможет успешно выступить в бундеслиге.

«Немного жалею о том, что ушел из «Арсенала». Я регулярно выходил в основе одного из лучших клубов премьер-лиге, которую считаю очень сильным турниром. Со мной работал один из лучших тренеров в мире Арсен Венгер. Я многим ему обязан, так как именно в Лондоне вышел на новый уровень. Невозможно регрессировать, когда тебя тренирует Венгер.

Признаюсь, что смотрю каждый матч «Арсенала». Надеюсь, что клуб успешно выступит в этом сезоне. Если «канониры» сумеют избежать эпидемии травм, то смогут побороться за золотые медали. Кто-то, видимо, забыл о той беспроигрышной серии, которую клуб выдал в прошлом сезоне.

Считаю, что уход из «Арсенала» не пошел мне на пользу. Я мечтал о том, чтобы играть в составе «Барселоны» с детства, но оставаться в команде, где практически не выходил на поле, не мог. Мне уже 28. Кто знает, сколько еще лет осталось до конца моей карьеры. Мне нужно было двигаться вперед, так что переход в «Штутгарт» считаю правильным решением.

Многие сомневаются в том, что «Штутгарт» проведет успешный сезон. Да, из команды ушла машина по забиванию голов Марио Гомес, но у нас достаточно сильная атака, так что с голами проблем быть не должно», – цитирует Глеба ESPN.


ехидно смеёмся? желаем удачи? хоть он и засранец, главное понял и как мужик признал...
  • 0

#14543
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Невен Суботич - известный центрдеф, молодой и перспективный, с прошлого сезона игрок основы в Дортмунде, забил шесть мячей, что довольно неплохо для защитника...сборная Германии, испытывающая последнее время проблемы на этой позиции не прочь была заполучить Суботича под свои знамена, однако он решил играть за сербов....в принципе думаю бы подошел, но зачем нам еще один центрдеф?

Глебу удачи в Штуттгарте...
  • 0

#14544
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Про Глеба - видать очень уж долго Глеб искал в себе силы признать сей очевидный факт.

Немного жалею о том, что ушел из «Арсенала». Я регулярно выходил в основе одного из лучших клубов премьер-лиге, которую считаю очень сильным турниром. Со мной работал один из лучших тренеров в мире Арсен Венгер. Я многим ему обязан, так как именно в Лондоне вышел на новый уровень. Невозможно регрессировать, когда тебя тренирует Венгер


  • 0

#14545
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Он просто не знал что От добра добра не ищут, щас бы в Асре был бы на главных ролях

#14546
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Вот незнаю, был бы в Арсе Шава, если б Глеб остался...
  • 0

#14547
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Вермален дебютирует против "Эвертона"

Томас Вермален сыграет свой первый матч в Пермьер-лиге в субботу против "Эвертона". Бельгиец пропустил окончание предсезонной подготовки из-за повреждения сухожилия, но в среду сыграл за свою национальную команду 45 минут.
К сожалению, плохих новостей больше. О травмах Томаша Росицки (сухожилие) и Самира Насри (перелом ноги) было известно ещё давно. Сегодня главный тренер рассказал, что в Ливерпуль не поедут Тео Уолкотт (травма спины), Йохан Джуру и Лукаш Фабианьский (оба - повреждение колена). Абу Диаби (паховые мышцы) под сомнением.
"У нас некоторые проблемы, - признался Венгер. - С "Эвертоном" не сыграет Тео Уолотт. Диаби беспокоят паховые мышцы, но у него есть шанс появиться на поле".
"Мы потеряли Йохана Джуру и Лукаша Фабианьского. Лукаш перенёс операцию на коленном хряще. Его не будет два месяца. У Йохана проблема с коленом, лечение займёт один месяц".
"Томас Вермален без последствий сыграл один тайм за сборную Бельгии, поэтому он сможет выйти в субботу".
"Томаш Росицки поправится через две недели, - рассказал главный тренер. - Самир Насри начнёт тренироваться через шесть-семь недель"


  • 0

#14548
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
итого у нас нет

1) Йохан Джуру (?)
2) Тео Уолкотт (?)
3) Росицки (2 недели)
4) Насри (2 месяца)
5) Диаби (вероятно появится)
6) Фабиански (2 месяца)

Зашибись лысенький!
  • 0

#14549
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ну Фабьянский ладно, если Алмунья будет в порядке, мы его отсутствие даже не заметим. Заместо Джуру - Галлас. Диаби может еще и появится... Но что же у нас будет в нападении? Впрочем, не смертельно. Есть Арш, Эдуардо, РвП, Бендтнер, Уилшер, Велла. В общем можно закрыть прорехи.... НО, начинать сезон с таким подбором травм на ровном месте :smoke: :-) .... Что такое пипец, и как с этим бороться :super:
Дает надежду лишь тот факт, что все травмированные, по большому счету выбыли не надолго (тьфу, тьфу, тьфу!)
  • 0

#14550
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

«АРСЕНАЛ» навел резкость на атакующего хавбека ПСВ Ибраима Афеллая, передает The People. По информации еженедельника, «канониры» внимательно следили за 23-летним игроком сборной Голландии весь последний год и рассчитывают заполучить его за 7 миллионов фунтов.


Слухи, конечно. Так на СпортсРу и значится в разделе слухов. Но если даже и не слухи. А он нам нужен? :-) Смотрел товарняк Голландия - Англия, особого впечатления он на меня не произвел.
  • 0

#14551
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Самир вроде должен был к середине сентября вернутся, в итоге получается на раньше середины октября увидим. ну хоть Росицки к третьему туру полностью восстановится)
в итоге ожидается такой состав:

__________Алмунья

Санья_Галлас_Вермален_Клиши

Эбуэ_Фабрегас__Сонг_Аршавин

______ВанПерси_Эдуардо
  • 0

#14552
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
4-4-2 или все же 4-3-3?

ну хоть Росицки к третьему туру полностью восстановится


Ключевое слово полностью. Очень хотелось бы, но уверенности нет.
  • 0

#14553
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
нет конечно микро травмы будут его преследовать, как и Эдуардо по началу, который вроде уже полностью оправился)))
  • 0

#14554
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Думаю вместо Эду Коля выйдет. причем оттянутым. Или Денилсон... Диаби кстати тож вполне реален
  • 0

#14555
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
наверное 4-2-4. Сеск будет играть под нападающего, Арш в защите некакой. думаю если наши включать скоростя будет плотный присенгующий футбоол.
  • 0

#14556
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Интересно будет на Вермалена посмотреть. Надеюсь, станет надежным игроком основы :-)
  • 0

#14557
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
на дейлимейл обещают самое крупное эксклюзивное интервью Венгера за 13 лет. в 9 по Лондону
  • 0

#14558
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Знающие английский, да переведут своим безграмотным (но хорошим :smoke: ) товарисчам :-) сие знаменательное интервью. Жалко только что о новых приобретениях мы в нем ничего не услышим.
  • 0

#14559
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

4-4-2 или все же 4-3-3?


посмотрел состав в игре с Валенсией. Сеня говорил, что это была репетиция перед игрой с Эвертоном,
так там играли по схеме 4-3-3
  • 0

#14560
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
интересная статья про стоимость билетов и сезонных абонементов в АПЛ. Если бы я жил в Лондоне, я бы ел впроголодь, но абонемент бы приобрел. :eek:

4-3-3. Это значит

----------------Алмунья------------------
Санья --- Галлас --- Вермален --- Клиши
--- Сонг --- Фабрегас --- Диаби
РвПерси --- Эдуардо --- Аршавин

Так что ли?

P.S. В матче с Валенсией это нам не очень помогло. Правда там было много замен.

Сообщение отредактировал Метельщик: 14.08.2009, 14:34:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.