Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#14581
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Венгер: Фабрегас не перейдёт в "Барселону"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опроверг информацию о том, что полузащитник "канониров" Сеск Фабрегас этим летом может перейти в "Барселону".
"Вы действительно думаете, что мы будем продавать своих игроков накануне старта чемпионата Англии? Игроков, которые являются лидерами? Нет ни единого шанса", - приводит слова Венгера официальный сайт "Арсенала".
14 августа 2009 года, пятница. 22:15
Источник: "Чемпионат.ру"


Замечательно :-)

Лига чемпионов / Англия
Диаби и Уолкотт восстановятся к игре с "Селтиком"
Два футболиста "Арсенала" - полузащитник Абу Диаби и нападающий Тео Уолкотт - успеют оправиться от травм к матчу Лиги чемпионов против "Селтика", который состоится во вторник, сообщает официальный сайт лондонского клуба. Напомним, у Диаби было повреждение паха, а Уолкотт испытывал проблемы со спиной.
В лазарете "Арсенала" остаются Томаш Росицки, травмировавший подколенное сухожилие, сломавший ногу Сами Насри, Йохан Джуру и Лукаш Фабиански, которые повредили колени.
14 августа 2009 года, пятница. 18:37
Источник: "Чемпионат.ру"


Еще лучше :smoke:
  • 0

#14582
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну что, сегодня первый матч на Гудисоне...несмотря на обилие травмированных и неготовых к матчу сохраняю оптимизм - удачи нашим парням...

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#14583
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
2Дасеке рахмет за перевод!
  • 0

#14584
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Я начал этот проект 4 года назад, и я хочу его закончить, – объяснил тренер «канониров» свой отказ возглавить «Реал». – Сейчас наша команда готова к успеху, и поэтому она выиграет чемпионат. В 22 или 23, я думаю, игроки достаточно зрелы для того, чтобы дать результат, и это очень важный год для нас. Я чувствую это. Знаю, что у людей кончается терпение, но уверен, что система, которую мы выстроили в клубе, работает и в ближайшее время мы узнаем, был ли я прав. Победа в премьер-лиге – смелое заявление, но я сделал эту команду и я хочу результата». Предстартовый манифест Венгера цитирует The Guardian.


Предпологал, что будет именно так - наступающий сезон - решающий для Сени в Арсенале...нужно брать хоть какой-то титул...борд, возможно, не намерен ждать больше, да и самому Арсену наверняка уже хочется поднять какой-нибудь кубок над головой...удручает не столько отсуствие новых покупок, сколько травмы и повреждения перед стартом сезона. Верим Арсену!

-----Алмунья-------------
Санья--Галлас--Вермален---Клиши
Эбуэ--Фабрегас---Сонг---Шава
-----РВП----Бендтнер------

рискну предположить такой старт на Гудисоне...

Дасеке, рахмет за перевод...
  • 0

#14585
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
видел предварительный состав Эвертона на матч..впечатлил....но победа по-любому за нами.. АВ сказал за сезоне нужно набрать 85 очков чтобы расчитывать на чемпионство....для этого нужно выиграть 25 матчей...первая должна быть сегодня..охота за чемпионством начинается сегодня!
удачи нам сегодня...
  • 0

#14586
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Учитывая, что у ирисок отсутвует Артета(один из моих любимых игроков в АПЛ), Ягиелка, Якубу - под вопросом Феллаини, и наши проблемы - Насри, Росицки, Джуру, Уолкотт, под вопросом Диаби...то мы примерно в равных условиях...

надеюсь Мойeс заравнял кочки на Гудисоне... :smoke:
  • 0

#14587
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Закатаем Эвертон под газон. Впиирееет Арсенал!!!

Поздравляю всех с открытием сезона :smoke:
  • 0

#14588
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну че там Адеба: начал за здравие...
ЗЫ. Никто не знает чего ето ЦТ так медленно стал работать? Неужто для мегалайнеров он теперь как внешка считается?

Сообщение отредактировал teo14: 15.08.2009, 20:24:09

  • 0

#14589
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Адебку с почином за горожан, Хьюз радуется, Колотуха в стартовом...
Жду и надеюсь на победу! Вперед пушкари!
ЗЫ Специально ничего не буду писать и 400-е сообщение посвящу нашей победе!

Сообщение отредактировал проблемщик: 15.08.2009, 20:53:56

  • 0

#14590
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Я готов поболеть сегодня за Арсена...л!!!
  • 0

#14591
Sherkesh

Sherkesh
  • Гость
  • 12 сообщений

Венгер: Фабрегас не перейдёт в "Барселону"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опроверг информацию о том, что полузащитник "канониров" Сеск Фабрегас этим летом может перейти в "Барселону".
"Вы действительно думаете, что мы будем продавать своих игроков накануне старта чемпионата Англии? Игроков, которые являются лидерами? Нет ни единого шанса", - приводит слова Венгера официальный сайт "Арсенала".
14 августа 2009 года, пятница. 22:15
Источник: "Чемпионат.ру"


Замечательно :-)

Лига чемпионов / Англия
Диаби и Уолкотт восстановятся к игре с "Селтиком"
Два футболиста "Арсенала" - полузащитник Абу Диаби и нападающий Тео Уолкотт - успеют оправиться от травм к матчу Лиги чемпионов против "Селтика", который состоится во вторник, сообщает официальный сайт лондонского клуба. Напомним, у Диаби было повреждение паха, а Уолкотт испытывал проблемы со спиной.
В лазарете "Арсенала" остаются Томаш Росицки, травмировавший подколенное сухожилие, сломавший ногу Сами Насри, Йохан Джуру и Лукаш Фабиански, которые повредили колени.
14 августа 2009 года, пятница. 18:37
Источник: "Чемпионат.ру"


Еще лучше :smoke:


"Милан" близок к приобретению полузащитника "Арсенала" Сеска Фабрегаса. Как сообщает издание UnoNotizie, президент клуба Сильвио Берлускони объявит о подписании футболиста уже в понедельник.
  • 0

#14592
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
так и знал, что Адеба с Дрогбой забьют.
хотя, имхо такой МС бояться даже не стоит. жду с нетерпением их интриг, недопонимания, драчку за место под солнцем и пару нормальных махаловок на треньках. ржал когда Беллами послал всех с заменой, скорее всего ошибка номера была, если нет, то у Хьюза вообще в тиме нету авторитета. Хотя тот же Беллами бухим за рулём катался же.
GO ON GOOONERS!!! Счёт будет 3-0...

и самое наболевшее, почему Сеск молчит? если он окажется в Милане, я признаю, что нифига я в людях не понимаю.
  • 0

#14593
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
АААААААААА... Это просто сказка, а не матч! Первый тайм и уже 3 банки ирискам! Наша защита просто на высоте, две банки головой со стандарта... Go Gunners Go!
С победой, канониры!

Сообщение отредактировал проблемщик: 16.08.2009, 00:01:55

  • 0

#14594
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Начало классное, Вермален и Галлас красавцы два защитники и две банки))

Денилсон тож ниче положил.
  • 0

#14595
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Are you watching, are you watching, are you watching merseyside? ARE YOU WATCHING MERSEYSIDE?!!!!!!!!
рановато нас списали то с чемп. гонки а? =)
кто на красаву Денилсона гнал? =)
насколько уверенно и красиво действует Коля? =)
Что творит Сонг? =)
Какова защита? =)
Жаль токо Аршаву, не клеица игра, не довольный такой, обиженный =)
Штрафные РВП? =)
Чутьё и такое полное понимание игры Фабрегаса? =)
We LOVE YOU ARSENAL, WE DO!
We love you ARSENAL, we do!
We love you ARSENAL, we do
OOOH ARSENAL WE LOVE YOU!!!
  • 0

#14596
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
красавцы! игра чемпионская!!!
  • 0

#14597
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
нехило. Но что делали защитники Эвертона? Лескот уже все, играть не хочет?
  • 0

#14598
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Ну че то у Шавы не прет седня.
  • 0

#14599
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

нехило. Но что делали защитники Эвертона? Лескот уже все, играть не хочет?


он в мс =)

красавцы! игра чемпионская!!!

а то. не впал ещё в маразм старина Венгер =) Arsene KNOWS и неипёт!!!! =)



Арсенал, дорогой мой, любимый. Как я по тебе соскучился, наконец-то ты вернулся, чтобы РАДОВАТЬ!!!
  • 0

#14600
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Да просто Шава функционально слабже всех сегодня выглядит... Ща заменят скорей всего. Не в форме еще этот русский. Во вторник ждем от него выкладки....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.