Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#14521
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Вот ты кадр Аза, лучше бы мне отдал бы, я бы провёз. Тем более провезли и туда и обратно =)
з.ы. ты вообще на треньки не ходишь =(

Есть желание покатать завтра-сёдня у кого?
  • 0

#14522
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
В субботу на просмотр не явлюсь, не смогу. Поэтому хочу сейчас высказать свое имхо касательно тренировок по понедельникам...
Стабильности нет, поэтому и игры нет. Каждый раз новый состав (кто захотел, тот и пришел), даем играть другим игрокам (хз кто такие) просто потому, что пришли...Надо либо предупредить их, чтобы не приходили, т.к. своих хватает, либо собрать отдельную команду для таких приходящих и договориться с командой Эмира на другой день недели без команды в зеленых манишках. А в команду Арсенал брать только тех, кто у нас действительно играть будет на турнирах ЦТ с тем, чтобы наиграть состав (в конце-концов, сколько можно сыгрываться, уже два турнира ничего показать не можем, потому что стабильного состава нет :-) ). Последние две тренировки один только Кеша отрабатывал за всю команду, всем остальным насрать по разным причинам, включая меня (зае...ла наша дисциплина и т.п.). Если и так дальше пойдет, то и Кеша плюнет на все и уйдет обратно в Челси, а за ним и Ара будет думать, стоит ли играть за нашу команду.
Решение:
1) найти другое время и поле
2) определиться с основным составом нашей команды (те. кто постоянно посещают тренировки, участвуют и будут участвовать в турнирах и т.п.). Пусть этот костяк играет всегда этим составом и наигрывается, остальные фаны и прочие глорики Арсенала тоже ходят на тренировки, но играют третьей командой (я включил также команду Эмира). Из этой третьей команды у нас будут замены в основной состав на турнирах ЦТ на случай травм либо отсутствия игроков основы.
  • 0

#14523
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Вот ты кадр Аза, лучше бы мне отдал бы, я бы провёз. Тем более провезли и туда и обратно =)
з.ы. ты вообще на треньки не ходишь =(

Есть желание покатать завтра-сёдня у кого?


есть только где?
  • 0

#14524
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Мара злой однозначно =)
Нужно играть по выходным после обеда, шоб и бадун прошёл, и с работой мозги не парили, и дома родные в принципе нормалёк относились. А то в понедельник итак день хреновый, та ещё на работе задержать могут, а ещё семейникам мозги парят, мол дома сиди.
З.Ы. те пацаны которых я привёл постоянные, хоть и обезбашенные =)

Даур, да поле пробить всегда не проблема, у нас их как грибов, главное шоб люди были =) Нас уже 2 =)
  • 0

#14525
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Стабильности нет, поэтому и игры нет. Каждый раз новый состав (кто захотел, тот и пришел), даем играть другим игрокам (хз кто такие) просто потому, что пришли...Надо либо предупредить их, чтобы не приходили, т.к. своих хватает, либо собрать отдельную команду для таких приходящих и договориться с командой Эмира на другой день недели без команды в зеленых манишках. А в команду Арсенал брать только тех, кто у нас действительно играть будет на турнирах ЦТ с тем, чтобы наиграть состав (в конце-концов, сколько можно сыгрываться, уже два турнира ничего показать не можем, потому что стабильного состава нет :eek: ). Последние две тренировки один только Кеша отрабатывал за всю команду, всем остальным насрать по разным причинам, включая меня (зае...ла наша дисциплина и т.п.). Если и так дальше пойдет, то и Кеша плюнет на все и уйдет обратно в Челси, а за ним и Ара будет думать, стоит ли играть за нашу команду.
Решение:
1) найти другое время и поле
2) определиться с основным составом нашей команды (те. кто постоянно посещают тренировки, участвуют и будут участвовать в турнирах и т.п.). Пусть этот костяк играет всегда этим составом и наигрывается, остальные фаны и прочие глорики Арсенала тоже ходят на тренировки, но играют третьей командой (я включил также команду Эмира). Из этой третьей команды у нас будут замены в основной состав на турнирах ЦТ на случай травм либо отсутствия игроков основы.


Да ты прав, нет наигранности, связок, пастов между собой, пасы идут только в крайние меры. получили пас все идут на таран и теряют мячь.

по поводу наших званных и не званных гостей, в самом начале они пришли с Дастаном и т.к. Даса не было в городе парни в этот раз пришили на удачу соотв-не не выгонять же их тем более что один из них играл за нас на турнире. а вопрос второй команды арсы надо обсудить и решить прежде всего по стабильности и посещаемости.

по поводу отрабатывания на поле, Кеша конечно молодчик спору нет, но и мы должны работать друг с другом так сказать играть с характером и убиваться на поле до последнего. у нас нет наигранности, соот-но нет четких задач на поле, кто за что отвечает.

по поводу времени, а чем это время не устраевает? в самом начале когда был выбор все отказались от вторника и четверга. в итоге выбрали понедельник, думаю нам нужно оставить это время и еще надти одно поле примерно на среду??? если не кто не против.
  • 0

#14526
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Я согласен с Марой. И выделяю свою кандидатуру на постояное присутствие в основе команды. Если мы организуемся то я буду регулярно посещать треньки.
  • 0

#14527
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
когда выбирали день игры меня к примеру ещё не было в этой ветке =)
а шоб подыхать на поле друг за друга нужно побольше вместе бухать и дружить, а то лично я почти никого не знаю особо так, да и мну никто не знает. team work on booze нах =)
  • 0

#14528
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Метельщик

Тима (Абай) Дас (Алибек)
Мара (Армаха) Децл (Ардак)
Кеша (Эдик)

Абай, Суин, Армаха, Эдик на треньки ходить не будут но остальные - вполне боевой состав.

Если вы будете ходить впостоянку проблем не будет. Из перечисленных кстати редко приходят тока Метельщик и Тима, остальные ходят стабильно (дас не был пару недель изза того что сцуко путешествует).

Я тоже буду ходить но смотрим правде в глаза - игрок из меня говняный. На замену выходить легко смогу, да и Айдарян потихоньку возвращаеца. И все. Больше никого не нада я считаю.
  • 0

#14529
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
По Арсеналу - были слухи что Арсенал интересуется цетральным защем Суботичем и Дортмундской, но недавно агент опроверг эти слухи...
  • 0

#14530
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Метельщик

Тима (Абай) Дас (Алибек)
Мара (Армаха) Децл (Ардак)
Кеша (Эдик)

Абай, Суин, Армаха, Эдик на треньки ходить не будут но остальные - вполне боевой состав.

Если вы будете ходить впостоянку проблем не будет. Из перечисленных кстати редко приходят тока Метельщик и Тима, остальные ходят стабильно (дас не был пару недель изза того что сцуко путешествует).

Я тоже буду ходить но смотрим правде в глаза - игрок из меня говняный. На замену выходить легко смогу, да и Айдарян потихоньку возвращаеца. И все. Больше никого не нада я считаю.

Я не редко хожу. Я не ходил последние две треньки из-за ненормального графика работы. Сейчас все нормализовалось.
  • 0

#14531
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну вот и здорово :eek: а в остальном как считаешь? нормально же вроде по составу?
  • 0

#14532
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
кто такой Алибек?)))

Дас (Алибек)
  • 0

#14533
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
или Ануар? :eek:))) кент Даса, в повязке играл первый день турнира
  • 0

#14534
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
мы все резиденты этой ветки, и почти каждый день общаемся здесь, обсуждаем общую тему. мы на игру со скрипом собираем состав, вне игры это вообще почти нереально.
  • 0

#14535
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
ыыы =) если эта падла будет меня подсиживать мне придётся сказать ему, что у нас больше тренировок не будет =)))
его Ануар зовут, з.ы. м.б. он в сша свалит в скорем будущем.
а Армаха это кто? вроде не видел его.
з.ы.ы. плёхо что на треньки не все ходят, ощь плёхо =(
у меня родился план. Всем кто придёт на треньку, тому за каждую явку Аза будет платить 50$, как раз у него сейчас разгар сезона, бабки делает на Иссык-Куле. Пансионат у него офигительный, скачуху сделал от души, спасибо тебе ещё раз!

з.ы.ы.ы.ы Суботнич и Дортмундской - это хто такие? =)
  • 0

#14536
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Пансионат у него офигительный, скачуху сделал от души, спасибо тебе ещё раз


ссцуко :eek:) где остановились хоть? нормально все?

__________________

Субботич из дортмундской боруссии
  • 0

#14537
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Суботнич из Дортмунда, защитник молодой
20 лет кажися

Суботич не собирается переходить в "Арсенал"

Агент защитника дортмундской "Боруссии" Невена Суботича Стивен Келли
заявил, что информация об интересе к его клиенту со стороны "Арсенала" является не соответствующей действительности, сообщает skysports.
"Мой агент не так давно заключил пятилетний контракт с "Боруссией" и никуда не собирается уезжать отсюда. Я не знаю, откуда берутся эти слухи, но никто из представиетелей ни "Арсенала", ни какого бы то ни было другого клуба со мной на связь не выходил", - заявил Келли.


Сообщение отредактировал aidarchik: 13.08.2009, 12:48:02

  • 0

#14538
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Согласен со всеми, что нужна наигранность команды и стабильность игры. Я в конце следующей недели улетаю на учебу, меня не будет до конца этого года :-) Но как прилечу, так сразу возобновлю тренировки с вами. :eek: Удачи вам, парни! Арсенал рокс энд рулз!
  • 0

#14539
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Пансионат у него офигительный, скачуху сделал от души, спасибо тебе ещё раз


ссцуко :D) где остановились хоть? нормально все?


да норм. хату сняли в комсомоле. почему там а не на Золотых Письках? честно, не знаю =)а так в принципе даже отлично, не хотел уезжать, загорел нах =) но не считать того, что нас местные прессовали, гольские уродцы ( :eek: ), ну ещё в отделении посидел :-) , в общем отдых удался =)

а то, что Суботича у нас не будет это плёхо. умилило высказывание Келли, что его агент здесь надолго, это типа агента агент? =)

Ардак, удачи тебе, было приятно с тобой поиграть. возвращайс0 =)
  • 0

#14540
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

нас местные прессовали, гольские уродцы ( ), ну ещё в отделении посидел

фигассе Аза отдых организовывает! Все включено! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.