Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#14501
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Koroche dlya Huana Laporta principialno podpisat Fabregasa.Sign Cesc Fabregas or loose your job.Pipec!A ya formu s Fabregasom kupil.Nu i v celom ne tolko izza formi rasstroitsya mozhno.

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.4. Правил Конференции

Сообщение отредактировал ADR: 12.08.2009, 20:40:45

  • 0

#14502
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 Тима,

ты приходи главное :bored: на месте все увидишь :kiss:) цены нормальные, столика два, по 6 челов за стол уместица думаю... курить можно...
  • 0

#14503
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

2 Тима,

ты приходи главное :bored: на месте все увидишь :kiss:) цены нормальные, столика два, по 6 челов за стол уместица думаю... курить можно...

Мне бы зал для некурящих...можно выгнать всех кто курит на время трансляции матча в сад??
И если я все увижу на месте не будет ли мне стыдно от увиденного мною лично??
  • 0

#14504
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
:bored:) Тима проблемщик это же не твой ник, откуда стока проблем и сомнений :kiss: приходи - главное компания и Арсенал!
  • 0

#14505
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
походу не утка. на дейли (тот еще источник) висит инфа что Сеня озвучил цифру в 40 миллионов за Сеска. ИНтересна ))
  • 0

#14506
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Сеня озвучил цифру в 40 миллионов за Сеска

Ма4о в соседней ветке озвучил цифру в 45 лямов. ИНтересна ))
  • 0

#14507
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
40 лямов старая инфа
все началось с новости что Барса купит Сеска в следующем году.
  • 0

#14508
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Бендтнер крутой номер себе выбрал на новый сезон
  • 0

#14509
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Ма4о в соседней ветке озвучил цифру в 45 лямов. ИНтересна


это потому что они испанцы евроми думают. а тут англий, тут в фунтах все.
  • 0

#14510
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Бендтнер крутой номер себе выбрал на новый сезон


мало того что выбрал се странный номер, так еще и готов покрыть расходы тех болел что уже купили форму с номером 26... эххх блондинчик, хороший ты человек, к тому же пропойца :bored:)
  • 0

#14511
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
глюк жестоко убит

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 12.08.2009, 18:09:28

  • 0

#14512
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

это потому что они испанцы евроми думают. а тут англий, тут в фунтах все.

О_О Я думал в тенге! За что такая сумма???
  • 0

#14513
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
сумма на вырост так сказать))
еще и за то что присмотрели за ним, научили много чему

Сообщение отредактировал aidarchik: 12.08.2009, 18:21:31

  • 0

#14514
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Короче, отчитываюсь. Был сегодня на барахолке. Исшарил Болашак, Алатау-2 и еще невесть сколько рядов в этом же районе. Форма есть во многих местах, но с формой Арсенала напряг. В одном месте уже было даже обрадовался. Чел согласился продать 12 комплектов по 700 тенге. Но потом облом, размер у него был только один, и тот для 10-11 летних.
Устал как собака.
Теперь давайте решать. Либо кто-нибудь берет собранные деньги и продолжает шерстить барахолку, либо не парясь заказываем в Тастаке (сторговался за 1200), при условии, конечно, что у них найдутся все размеры. Кстати, если берем в Тастаке, то уже собранных денег хватит. Те же кто не успел скинуться, могут купить по футбольному мячу. :kiss:

Футбольные мячи - просто горят, потому нужны всегда.


В общем, высказывайтесь, коллеги. :bored:
  • 0

#14515
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Короче, отчитываюсь. Был сегодня на барахолке. Исшарил Болашак, Алатау-2 и еще невесть сколько рядов в этом же районе. Форма есть во многих местах, но с формой Арсенала напряг. В одном месте уже было даже обрадовался. Чел согласился продать 12 комплектов по 700 тенге. Но потом облом, размер у него был только один, и тот для 10-11 летних.
Устал как собака.
Теперь давайте решать. Либо кто-нибудь берет собранные деньги и продолжает шерстить барахолку, либо не парясь заказываем в Тастаке (сторговался за 1200), при условии, конечно, что у них найдутся все размеры. Кстати, если берем в Тастаке, то уже собранных денег хватит. Те же кто не успел скинуться, могут купить по футбольному мячу. :kiss:

Футбольные мячи - просто горят, потому нужны всегда.


В общем, высказывайтесь, коллеги. :bored:


хороший выбор спорттоваров это район рынка РАХАТ и Юпитер, если есть желание давай на выходные поедим вместе, там по любому выбор хороший
  • 0

#14516
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я за то чтобы на тастаке. вы этак времени и бензы убьете больше чем собрали.
  • 0

#14517
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Эду забил за хорватов белорусам. Шава жег весь матч, но Керж настолько красава что толку было ноль.
  • 0

#14518
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Всем саламчеги. Вернулся во вторнег с Иссык-Куля. Пока отдуплялся, пока прочитал всё, что пропустил.
Начнём с главного, тот патлатый парень который грубо играет, это не Даурен которого я привёл? Я с ним переговорю на эту тему и конечно он это делает не со зла, просто человек он эмоциональный и играет всегда до конца.
По Фабрегасу, 40 лямов? Да чё сбрендили все. Не стоит он этих бабок. Прикиньте нам башлянут за него 40 лямов, за играющего, а мы потом или потратим такое к-во баблоса на мегазвезду или на Денилсона начнём молица.
По Ацтеку, постараюсь быть. У меня у сестры 15-го свадьба, а у мамы 16-го ДР. Выбрали дни блин. Вот придумываю как валить со свадьбы =)

З.Ы.Ы. Аза, на Иссык-Куле у каждой твари по паре боксов =) Даж прошлогодние есть, и никто не вязал. Всё равно рахмет за номер =)
  • 0

#14519
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

мало того что выбрал се странный номер, так еще и готов покрыть расходы тех болел что уже купили форму с номером 26... эххх блондинчик, хороший ты человек, к тому же пропойца :-))

ага, сие касается только официального мегастора плюс нужно подтверждение покупки, то есть чек... кто его сохраняет вообще ??? короче, блондинчик всех поимел :-)
  • 0

#14520
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

.Ы.Ы. Аза, на Иссык-Куле у каждой твари по паре боксов =)


а я те грил что не будет проблем и что в бише палюбому нет :-)

я тож на выходных там был, мне тот кент которого номер я те дал грит никто не звонил и поэтому на вот те карабочик. а я чет зассал таможни и не взял :-))
_________________

сие касается только официального мегастора плюс нужно подтверждение


ну впринципе логично. а то китайцы бы ему за неделю стока 26 футболок накошмарили что он бы бросил футбол и отправился куданить в гунаджоу отрабатывать.

ИМХО поступил по-пацански, мог ваще ничо не грить... а так около 10 штук фунтами уже вгрузился

_____________________

это не Даурен которого я привёл


вроде он, но я могу ошибаца (не было меня в понедельник)

_____________________

Суббота, 22.30, голден ацтек, комон ю ганнерз!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.