Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1381
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
ИМХО, выиграй Арсенал кубок Лиги, местные канониры бы тут с ума посходили, от того, какая красивая была победа, и ни слова мы не услышали бы о важности турнира.
А сыграй Венгер основным составом, мы бы не услышали ни слова о том, что надо было поберечь игроков для более важных турниров.
Но для того и нужны болельщики, чтобы находить оправдания своей команде, в любом случае... :mad:

P.S. А желать травм, пусть даже игрокам соперника, это нехорошо, пусть даже в шутку...

Сообщение отредактировал Inalchik: 27.02.2007, 13:25:34


#1382
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Кот Бегемот, мы же с Роверсами завтра переигрываем. Причем поздно вечером наверно в 20-21 по англ. При чем здесь Болтон?

пс. господа синие, вам уже всё объяснили, нет никакого желания продолжать с вами разговор. Удачи.
  • 0

#1383
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
папа, глючу, болтон всюду мерещица :mad:

+1 к постскриптуме в посте папы.
  • 0

#1384
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
иду смареть Роверсов - СБ в Москоу. неужели в человеческое время посмотрю матч )). да пребудет с нами сила (копирайт нихрена не стану ставить)
  • 0

#1385
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Удачной поездки :-/
  • 0

#1386
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Решпект Гуннерз. Хорошо 2-ой тайм отыграли пацаны.

Ужоснах...чо эти пацанята лет через 5 творить будут... :-/ ....у меня волосы шевеляцца
  • 0

#1387
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
кубку Англии наше прощальное прости.
  • 0

#1388
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я так понимаю сендерос кросавелла. опять.
  • 0

#1389
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
счет по игре был
  • 0

#1390
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

. Всем известно что кубок лиги абсолютно непрестижен, и весу особого никому не дает (...


ну почему же? действительно непрестижен, но обеим командам нужно было хоть один трофей за сезон......для галочки
  • 0

#1391
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Судя по всему, Арсенал профукал "хотя бы один трофей за сезон ... для галочки", что весьма огорчает. Ну да ладно, еще не вечер, верю в светлое будущее.
  • 0

#1392
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Вот так вот господа. Постоянные травмы, ротации, натаскивание молодежки дали свой результат (пока негативный) - у нас нет сыгранной основы, это надо признать. У нас конечно талантливая молодежь, хорошие, опытные игроки основы (при чом тож молодые)... но несыграные вапще. Я лично от этого сезона честно говоря особо ничего не жду... Но знаю что в след сезоне будет оччень интересно!

Come on you Arsenal! Come on!!!
  • 0

#1393
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
АДР, у тебя каждый раз когда Арсенал проигрывает "счет по игре".

Ничего счет не по игре, Арсенал больше давил, больше создавал моментов, все как обычно свелось к проблемам с реализацией.

Но с другой стороны имеем что имеем а имеем поражение Арсенала. Значит заслужили. И тут поражение не такое как с Челси, в кубке лиги. Там мы знали что никто за этим кубком не гоняется и то что мы попали в финал уже большая победа. Но Кубок Англии был целью в себе, и его бездарно упустили проиграв слабому сопернику.
  • 0

#1394
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

АДР, у тебя каждый раз когда Арсенал проигрывает "счет по игре".

Ничего счет не по игре, Арсенал больше давил, больше создавал моментов, все как обычно свелось к проблемам с реализацией.

не всегда, на КЛ сыграли очень достойно, за такие поражения не стыдно, а вот вчера только разброд и шатание, кроме игры Баптисты (по сути играл только он) даже и вспомнить нечего, а еще запомнился Юнгберг постоянными аппеляциями к арбитру и все.
  • 0

#1395
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну блин :-/ самый нелепый состав играл
  • 0

#1396
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
ADR, ты смотрел что ли? Как там Денилсон наш Невис смотрится? а то я ни разу не видела его игру. Поскольку матч не видела настаивать не буду, но игровое преимущество вроде у нас было и Баптиста периодически дальние мячи посылал. Довольно часто. А Сендерос пень.
10 человек из основы не смогли принять участие, но не думаю, что намного лучше бы сыграли даже с ними. Для меня теперь тоже ясно, что в этот сезон мы пролетаем, как молодые талантливые фанеры. Можно попытаться улучшить ситуацию в АПЛ, в ЛЧ, по-моему, лучше не обольщаться, даже если ПСВ пройдем.
А с другой стороны, я сама уже устала за них болеть, надо отдохнуть и в следующем сезоне сразу за ум браться.
  • 0

#1397
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
что значит устала болеть?

Денилсон неплохо себя показал с челси, не было впечатления что парень не в теме :-/ ну и вроде стандарты неплохо накидывает...
  • 0

#1398
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

что значит устала болеть?


А то :-/ устала на работе отмазываться, все что-то хотят от меня, проекты какие-то. Отвлекают всячески. :) Нипанимают, что я фанатею от Арсенала.

ладно, заодно запостю http://news.bbc.co.u...nal/6407973.stm

Лэмпард подтвердил невиновность Адебайора. В следующий вторник будут это дело рассматривать. Ну не все же такие **даки, а ?

MODERATORIAL [BritFan]

гАдский папа, в след. раз вместо звёздочек сразу поставлю плюс. форум общественный, следите за выражениями.

Сообщение отредактировал BritFan: 01.03.2007, 19:45:24

  • 0

#1399
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
вчера смотрел матч - именно матч, а не игру - потому как ей во вчерашнем перформансе и не пахло...причем как с одной, так и с другой стороны...Баптиста? Да пару раз тыкал мячом во Фриделя, пару раз головой может быть, пару раз пытался удар изобразить, но что-то я не видел, что-бы вчера Брэд блистал кошачьими прыжками и чудесами реакции...один раз Зверь ударил выковиристо с левой - да без особого труда Фридель на угловой перевел...все. Арсенал вчера туго ходил пешком по полю...
моменты создавал? Че-то я не углядел моментов, вот Педерсен один Маккарти создал - тот его, особо причем не напрягаясь, реализовал - как дворовой команде закатили...

Вчера после игры сразу на ум пришла украинская поговорка -

"плыли, плыли - а на берегу усрались..."

В любом поражении стараюсь искать позитив - вчера никак не удалось...
:-/
  • 0

#1400
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Адебаер, Эбуе, Туре (наказаны)

Анри, Росицки, Хойт, Фламини, Перси, Диаби (травмы)

Три поражения подряд между прочим. Я балдею.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.