Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1361
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Когда Терри выносили с поля он все еще был в бессознании. Что б Терри симулировал???? больные! Я бы на вас пасмарел, если бы со всей дури заехали ногой вам в челюсть


Ты не понял, я имела ввиду предматчевые манипуляции Мауриньо, за что , вообщем-то и зла. Мда и в клуб вступила из-за этого :mad: . И что им денег мало? Решили на букмекерских выигрышах разжиться? Мы хоть сразу предупредили, каким составом выйдем, а Маур ваш - спекулировал состоянием здоровья своих игроков. Понятно, что вы объективно сильнее были бы, даже без Терри и Лэмпарда, но зачем было цирк устраивать?
  • 0

#1362
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

в свете проблем в Челси в этом сезоне, моя реакция на такие посты(желающие травмы соперникам) вполне логична. я даже МЮ не желаю травм, скорейшего выздоровления Видичу

с Видичем все в порядке, спасибо за заботу :mad:
  • 0

#1363
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
это одна из футбольных хитростей, которую практикуют все клубы без исключения
  • 0

#1364
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

это одна из футбольных хитростей, которую практикуют все клубы без исключения

как и в истории с Терри?
  • 0

#1365
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ты насчет его травмы? Даур, никто не знал тяжести его травмы, парню чуть бошку не оторвали... какая тут хитрость????
я имел в виду например Эшли Коула - последние 3-4 дня повсюду трубили что он здоров и выйдет на поле, а получилось что не вышел даже на поле, так и остался сидеть на скамейке.
  • 0

#1366
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ты насчет его травмы? Даур, никто не знал тяжести его травмы, парню чуть бошку не оторвали... какая тут хитрость????
я имел в виду например Эшли Коула - последние 3-4 дня повсюду трубили что он здоров и выйдет на поле, а получилось что не вышел даже на поле, так и остался сидеть на скамейке.

нет, я имел в виду его травму после Порту и то что он пропустит финал Карлинг Капа :mad:
  • 0

#1367
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

сендерос против дрогбы все равно что моська против слона.
Наша молодежка мега торчки очень порадовали пусть проиграли, но как! децил опыта и все будет в ажуре. 17-18 летние пацаны, которым по статусу положено агашкам за пивом гонять на равных играют с действующим чинпионом АПЛ.
имхо маур - трус. венгер - мужчина.


Я считаю как-раз таки наоборот. Венгеру следовало выставить основной состав, так как были шансы выиграть хотя бы один титул в сезоне. Он решил выставить молодежь, чтобы в случае поражения, сослаться на это, мол, пацаны против мужиков играли...

"Дурачки" © и "кадры" ©, не вам судить, кто такой Моуриньо...

#1368
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
да будте счастливы со своим тренером. :mad:
и если это сможет у вас в голове уложиться, то попробуйте понять, что весь КК играли молодые игроки, выиграли много достойных матчей и соответственно, было бы нечесно менять их в финале на более зрелых игроков.

АРСЕНАЛ - THE BEST!
  • 0

#1369
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Я считаю как-раз таки наоборот. Венгеру следовало выставить основной состав, так как были шансы выиграть хотя бы один титул в сезоне. Он решил выставить молодежь, чтобы в случае поражения, сослаться на это, мол, пацаны против мужиков играли...

"Дурачки" © и "кадры" ©, не вам судить, кто такой Моуриньо...


в этом то и вся разница между глорихантерством челси и разумностью Арсенала. Всем известно что кубок лиги абсолютно непрестижен, и весу особого никому не дает (ну хотя челси понять можно, не самая титулованая команда гыгыгы). Ради этого кубка надрывать задницу и рисковать основой? Зачем? Чтоп в конце сезона сделать хорошую мину при плохой игре (что и сделает я уверен ваш тренер) мол вот, зато кубок лиги выиграли!

А Венгер изначально сделал установку - кубок лиги - место где тренируется молодеж. То есть цель не кубок а опыт... и цели он своей добился.

уф устал печатать.
  • 0

#1370
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Решпект Гуннерз. Хорошо 2-ой тайм отыграли пацаны.
  • 0

#1371
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

в этом то и вся разница между глорихантерством челси и разумностью Арсенала. Всем известно что кубок лиги абсолютно непрестижен, и весу особого никому не дает (ну хотя челси понять можно, не самая титулованая команда гыгыгы). Ради этого кубка надрывать задницу и рисковать основой? Зачем? Чтоп в конце сезона сделать хорошую мину при плохой игре (что и сделает я уверен ваш тренер) мол вот, зато кубок лиги выиграли!

А Венгер изначально сделал установку - кубок лиги - место где тренируется молодеж. То есть цель не кубок а опыт... и цели он своей добился.

уф устал печатать.

да ладно уж.... неужели так и не хотелось победы в этом матче? :mad:
ИМХО почему не использовать шанс завоевать хотя бы один трофей в сезоне, ведь не факт что еще будут финальные игры, в которых будет играть Арсенал
другое дело что Венгер обещал выпустить молодежку и обещание свое сдержал, по сути играла та же команда которая завоевала путевку в матчах против Ливерпуля и Тоттенхэма

Сообщение отредактировал ADR: 26.02.2007, 22:42:36

  • 0

#1372
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

...другое дело что Венгер обещал выпустить молодежку и обещание свое сдержал, по сути играла та же команда которая завоевала путевку в матчах против Ливерпуля и Тоттенхэма


вот в этом весь смысл поступка Венгера - сказал, будут играть те, кто завоевал право выйти на стадион в Кардиффе и слово свое сдержал. Точка.
Да и не факт, что мы бы выиграли основой - не Глеб, не Адеба по существу не смогли усилить игру...ладно, забыли, идем дальше...впереди еще много тяжелых и ответственных матчей.

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#1373
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Однако :-) Наш парень серьезно повредил себе ногу от удара по черепу Терри. Гораздо серьезней, чем пострадал сам череп :mad:
http://www.fc-arsena...ge=news&id=1141
  • 0

#1374
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну-с, чо у нас завтра? ответка в кубке Англии... опять Болтон... как в картине, помните, когда мальчик приходит с портфелем домой и на него все осуждающей смотрят :mad:
  • 0

#1375
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

в этом то и вся разница между глорихантерством челси и разумностью Арсенала. Всем известно что кубок лиги абсолютно непрестижен, и весу особого никому не дает (ну хотя челси понять можно, не самая титулованая команда гыгыгы). Ради этого кубка надрывать задницу и рисковать основой? Зачем? Чтоп в конце сезона сделать хорошую мину при плохой игре (что и сделает я уверен ваш тренер) мол вот, зато кубок лиги выиграли!

А Венгер изначально сделал установку - кубок лиги - место где тренируется молодеж. То есть цель не кубок а опыт... и цели он своей добился.

уф устал печатать.


Какая связь между глорихантерством и престижностью кубка и победы в нем?

P.S. Хотя частично с тобой согласен. Насчет титулов, нам они нужны сейчас.
А Арсеналу не нужны уже, так как Арсенал - самая титулованная команда в мире.

#1376
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Однако :-) Наш парень серьезно повредил себе ногу от удара по черепу Терри. Гораздо серьезней, чем пострадал сам череп :mad:

имейте хоть грамм совести и уважения (хоть по пол-грамма на каждое)
  • 0

#1377
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Гадский папа прямо монстр какой-то :mad: ... Даже мне было жаль Лучшего Дефендера Сборной Англии.
  • 0

#1378
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну так ведь факт, что Диаби повредил себе лоджыку изза удара о голову Терри...

ЗЫ Терри уважаю. Капитан Англии как никак.

2 Инальчик

Арсенал по крайней мере потитулованней Челси будет :mad: Поэтому не гоняется высунув язык за каждым кубком "лишь бы был" и не рискует игроками основы, которая пригодится в АПЛ, КА и ЛЧ.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 27.02.2007, 13:03:57

  • 0

#1379
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
ДА ОБОШЛОСЬ ЖЕ ВСЁ С ТЕРРИ! СЛАВА БОГУ, А ЛОДЫЖКУ ДИАБИ ВАМ НЕ ЖАЛКО? И УОЛКОТТУ ОПЕРАЦИЮ ИЗ_ЗА ЭТОГО ОТМЕНИЛИ, КОРОЧЕ У МЕНЯ КОМП ГЛЮЧИТ, КАПС НЕ НАРОЧНО,
  • 0

#1380
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

ну так ведь факт, что Диаби повредил себе лоджыку изза удара о голову Терри...

ЗЫ Терри уважаю. Капитан Англии как никак.

2 Инальчик

Арсенал по крайней мере потитулованней Челси будет :mad: Поэтому не гоняется высунув язык за каждым кубком "лишь бы был" и не рискует игроками основы, которая пригодится в АПЛ, КА и ЛЧ.

отвечу за Мухита. нам важны каждый матч, каждый турнир где мы участвуем!!! и вполне разумно что хотим во всех этих матчах победить!
з.ы. и мне глубоко пофигу(см. синоним) что выигранным нами трофей - КЛ и каким составом играл противник. ...да хоть не выходите на поле. ГЛАВНОЕ МЫ ПОБЕДИЛИ в ОЧЕРЕДНОМ МАТЧЕ И В ОЧЕРЕДНОМ ТУРНИРЕ!

Сообщение отредактировал Gonzalez: 27.02.2007, 13:15:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.