Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1401
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Интересные сравнительные данные Фабрегаса с Сидвелом
  • 0

#1402
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
на моск.форуме что-то говорили про Сидвела. Типо, что было бы неплохо повторить чью-то карьеру Арсенал-Ридинг-Арсенал. Да и зачем их сравнивать. Возраст и опыт разные, уже не корректно.
Три поражения, три поражения :) то ли ещё будет. Не дай Бог, конечно.

Но СЕСК лучше !
  • 0

#1403
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Арсенал Ридинг Арсенал это Пэт Райс или кто? Или Райс в Вотфорд уходил?

А Фабрегас конечно лучше :)
  • 0

#1404
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Нет, не Пэт Райс. Они говорили про кого-то, кто не в Рединг уходил и именно играть вернулся. Не могу найти, где я это прочитала. Они так быстро строчат, не найдешь теперь. От любопытства залезла в википедию, вот. :) http://en.wikipedia....al_F.C._players
У нас всего четыре возвращенца было из игроков, не считая, тех кто потом в менеджмент Арсенала вернулся.
1. Hugh McDonald 1906
1908?1910
1912?1913

2. Jock Rutherford 1913?1923
1923?1926

3. John Lukic 1984?1990
1996?2000

4. Martin Keown 1985?1986
1993?2004

скорее всего они про голкипера Лукича говорили, так как именно он закончил свою карьеру в Арсенале.
"до последней своей игры остался верен Арсу" (с)

респект им, наши люди.

А вообще, ты мне больше такие вопросы не задавай. Я ещё и года стажа не имею в "болении" это раз, во вторых всё равно не запомнила бы никого, у меня память на имена и числа плохая. Читала про кое-каких наших легенд. Особенно тренер Чепмен понравился, а из игроков Бергкамп и Тони Адаммс. последний за свою антиалкогольную компанию ;) Говорят сам любил приложиться из-за чего имел некоторые неприятности и с судьей тоже, а потом одумался и организовал реабилитационный лагерь для алкоголезависящих футболистов. Многие, говорят к нему захаживали, тренировались там заодно. Спорт - спортом, а нервы не у всех выдерживают.
  • 0

#1405
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Arsenal
01 Lehmann
20 Djourou
10 Gallas
19 Silva
22 Clichy
08 Ljungberg
04 Fabregas
15 Denilson
13 Hleb
32 Walcott
09 Julio Baptista
Substitutes
24 Almunia, 02 Diaby, 06 Senderos, 30 Aliadiere, 45 Traore

С защитой все хорошо. Середина тоже... Денилсон правда рибенок, но это львенок а не ребенок, пер бакко! (с) Нападение вызывает вопросы :) Но комбинация Уолкота с Баптистой момойму должна сработать!

Come on you Arsenal! Come on!!!

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 03.03.2007, 21:06:11

  • 0

#1406
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Молодцы! Жилберто, Жулио Молодцы!! Рединг без шансов!
  • 0

#1407
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ЧТож ты делаешь Сеск!?!
  • 0

#1408
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2:1 итог, отличчно. Денилсон голевая передача, Сеск наконецто забил в этом сезоне (будем надеятся в следующий раз забьет всетаки противнику), беспроигрышная серия на Эмиратах продолжается, фсем по пиву и спать.

Сендероса на курорт, парню реально не прет.


ЗЫ Искренне желаю синим обделаццо жидко с Портсмутом.
  • 0

#1409
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Кот, да ладно на Фила гнать-то...у парня и так сейчас настроение на нуле, а тут как канонирский форум не откроешь - понеслось...в прошлом году перед финалом ЛЧ восклицали - да это новый Адамс, не зря для него так долго шоху держали, а некоторые, да он еще круче - Канаварро епт.Да привез обе с Дрогбой в финале Карлинга, во многих матчах был не убедителен, но и во многих был полезен, особенно учитывая наше состояние с защитой - где только Анри с Адебой еще не играли.

А игра...средненько - Байкий, который нам более известен как Бикей, уложил Клиши - пеналь, ну и Зверь хорошо в штрафной забил из-под дефа...3 очка взяли таким составом и вздохнул с облегчением.
Куда как больше тревожит ответка с ПСВ, где точно не будет Росицки и Анри под бооольшим вопросом. Хорошо хоть эта тройка кикбоксеров сможет сыграть. :)

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#1410
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну не думаю что после сегодняшней игры Сендерос залезет на ЦТ и будет читать что о нем думает КОТ-БЕГЕМОт :)))

у него щяс очень тяжелая полоса и его лучше отправить на курорт, отдохнуть. нельзя же стока пороть... другое дело что кроме него кто? поломатые исключенные все...

а победа сегодняшняя была важной, может даже более важной чем ответка с ПСВ... имхо
  • 0

#1411
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
да дело не в Сендеросе, а в нас самих - я понимаю, что легче всего найти козла отпущения и отправить его в дубль( ф сат, на курорт - нужное подчеркнуть) - но я несторонник таких методов, будет матч и будет Фил играть...как надо...Туре с Эбуэ тоже лажают...просто Фил ярче всех. :)

Важный матч с Редингом? И чем если не секрет, он так был для тебя важен? Тем что мы, возможно, займем не четвертое место, а третье? По этой причине, или по какой другой?
Или может ты уверен, что ПСВ мы уже отымели, и спокойно ждем соперника по 1/4?
  • 0

#1412
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
КОТ-БЕГЕМОТ ну прими мои поздравления!!!
  • 0

#1413
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
неужели у нас автогол был? :) и от кого, от Сеска? ;) Видно слишком много шумихи было вокруг его персоны последнее время. ненужной шумихи.
подняться в АПЛ - вопрос честолюбия и практичности (незабываем, что Платини - новая метла), пробиться в ЛЧ - вопрос тренерского статуса, трансферных сделок и нехилой харизматичности Арсенала.
Всех с победой!!!
  • 0

#1414
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

неужели у нас автогол был? :) и от кого, от Сеска?

кстати да
  • 0

#1415
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

ЗЫ Искренне желаю синим обделаццо жидко с Портсмутом.

это лишнее, и не дождетесь! :) мы вам уже показали кто щас в Лондоне сильнее ;)
  • 0

#1416
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

это лишнее, и не дождетесь! :) мы вам уже показали кто щас в Лондоне сильнее :D

зато наши пацаны надрали вам задницу ;) очень смешно смотрелось, когда большие дяди с испугу шарохались от собственных теней. Не солидно. А младший Дрогба, если пойдет по стопам отца, будет иметь возможность выбирать клуб и способ зарабатывания денек :)
  • 0

#1417
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
пусть и дальше с таким же счетом "надирают???", я не против :)
  • 0

#1418
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
ОК. встретимся в мае месяце. :)
  • 0

#1419
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

да дело не в Сендеросе, а в нас самих - я понимаю, что легче всего найти козла отпущения и отправить его в дубль( ф сат, на курорт - нужное подчеркнуть) - но я несторонник таких методов, будет матч и будет Фил играть...как надо...Туре с Эбуэ тоже лажают...просто Фил ярче всех. :-)

Важный матч с Редингом? И чем если не секрет, он так был для тебя важен? Тем что мы, возможно, займем не четвертое место, а третье? По этой причине, или по какой другой?
Или может ты уверен, что ПСВ мы уже отымели, и спокойно ждем соперника по 1/4?


Я не говорю что Сендерос виноват во всех проигрышах, отнюдь. Но чел лажает крепко, это надо признать и я против того чтобы закрывать глаза на косяки игроков. Не дворовые команды играют - лажает значит не в форме, значит может подвести команду, значит луче подержать его в запасе - какой смысл его выпускать в основе?


А если бы вчера пропухли Редингу то вполне реален был бы расклад по пролету не то что третьего но даже четвертого места. А на ЛЧ давайте смотреть трезво - какие там шансы? Я уже смотрю на следующий сезон, в этом шансов нет. имха
  • 0

#1420
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

А если бы вчера пропухли Редингу то вполне реален был бы расклад по пролету не то что третьего но даже четвертого места. А на ЛЧ давайте смотреть трезво - какие там шансы? Я уже смотрю на следующий сезон, в этом шансов нет. имха


*раскачиваясь по горизонтали, пою* - Надежда умирает последней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.