Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1341
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
"Победы желать не буду, но хочу пожелать обойтись без травм"

"Хочу много крови и поломанных конечностей у синих, ррр... (здесь должен быть злой смайл)"

хыхых


я крови не хочу, мне честно говоря жалко что терри сломался ибо капитон английской сборной он :smoke:

вот если маур поцкользнется и головой об стенку убьеца - другое дело :)))


хыхых

в альбион придлагаю, девушка в омарок не упадет от матов? :)
  • 0

#1342
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

"Победы желать не буду, но хочу пожелать обойтись без травм"

"Хочу много крови и поломанных конечностей у синих, ррр... (здесь должен быть злой смайл)"

хыхых


я крови не хочу, мне честно говоря жалко что терри сломался ибо капитон английской сборной он :)

вот если маур поцкользнется и головой об стенку убьеца - другое дело :)))


хыхых

в альбион придлагаю, девушка в омарок не упадет от матов? :)



Она же по русски не сечет :)
Кста, Т24, спасибо за возможность попрактиковаться в англ.языке. Давно у меня такого не было.
Мауру вечный срок с юношеской сборной Таджикистана :smoke:
  • 0

#1343
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
аа это ирл - значит ирландский :smoke:))) а то я не догнал сразу :)) а когда вы практиковались в англ?

ток не говорите что они в сан сиро были... чота смутно припоминаю блин... да да... был ктото нерусский там вроде... кхм
  • 0

#1344
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
честно говоря чем все закончилось в сан сиро не помню вообще... все нормально было?
  • 0

#1345
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
всё было отлично, за исключением счета. В ничью сыграли. А к Т24 друзья подтянулись - ирландец и дэвушка его шоколадная из Кении. Я помню долго им объясняла, что моя герл-френд (и чё они все ржали? :) ) привезла мне оттуда замечательный кенийский чай. Кста, а как подруга по английски?

Раньше чаще с иностранцами общалась. Спец.школа, ККБ и т.д. :smoke:
  • 0

#1346
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
За исключением эпизода с Терри и толканий в доп.время матч понравился - настоящий кубковый, как принято, говорить. Молодежь наша на фоне основы чемпионов смотрелась очень неплохо, но исполнительское мастерство последних конечно же выше, это и решило
исход матча. Обидно, досадно, но ладно...
  • 0

#1347
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
А жаль. Не дотянула молодешь. Аладиере, отдай ты вовремя пас - и думаю, кубок был бы у вас. А так, хорошо сыграли.
Повеселила стычка. Только вот не видел, за что удалили Адебу и чего валялся Бридж. Повтора не показали.
  • 0

#1348
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

я крови не хочу, мне честно говоря жалко что терри сломался ибо капитон английской сборной он :-)

смайлик не к месту!!!

Хочу много крови и поломанных конечностей у синих, ррр... (здесь должен быть злой смайл)

ТЫ ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
  • 0

#1349
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


я крови не хочу, мне честно говоря жалко что терри сломался ибо капитон английской сборной он :lol:

смайлик не к месту!!!

Хочу много крови и поломанных конечностей у синих, ррр... (здесь должен быть злой смайл)

ТЫ ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)


Да чья бы корова мычала :spy: Симулянты хреновы. Пьет щас твой Терри в баре с командой и над детьми ещё одним препятствием пройденным потешается. Ничего, время всё расставит по местам. Команда - достойная своего тренера.
А вобчим, игра была жаркая и Челси хорошо подготовились. Ну нашими я тоже довольна. :mad:

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.03.2007, 10:12:06

  • 0

#1350
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


я крови не хочу, мне честно говоря жалко что терри сломался ибо капитон английской сборной он :-)

смайлик не к месту!!!

Хочу много крови и поломанных конечностей у синих, ррр... (здесь должен быть злой смайл)

ТЫ ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

ты посмотри на время написания их постов :spy:



по игре, заслуживали большего, просто Дрогба проводит мегасезон. Реализуй Арс свои моменты и ЧФК тихо бы курили в сторонке.
Зря кончено ввязались в выяснение отношений, терь наверное и дисквал оба получат

Сообщение отредактировал ADR: 26.02.2007, 01:02:24

  • 0

#1351
SpecialOne

SpecialOne
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ну и как назвать Арсенал после искажения названия моего клуба?
ЗЫЖвот-вот ключевая фраза, не я ее изрек
"время всё расставит по местам"
у каждого свой путь, кому-то дано бороться за 4 титула, а кому-то... :mad:

Сообщение отредактировал SpecialOne: 26.02.2007, 01:58:04

  • 0

#1352
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
просьба Арсенал не приплетать к сугубо моему отношению к Челси! Если, что обращайтесь с жалобой к модераторам.
А насчет времени, то да... В этом году вы себе хоть одну чашку, да уже оторвали.
мдя, в конце турнира, отчетаетесь, за всё что вам дано, перед шефом :mad:

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.03.2007, 10:13:18

  • 0

#1353
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Хот и проиграли финал Челси, зато наша молодежь достойно выглядела на фоне основного состава Челси. Очень жаль Терри, Диаби прилично приложился к его голове. Понравились Тэо, Баптиста, Денилсон, Траоре. Не совсем разгядел момент, когда в потасовке на газоне лежал 18 номер Челси, кто это был? Тоже интересно, за что был удален Адебаер? А вообще молодцы, дали БОЙ Челси.
И судья по-моему в концовке матча учудил, когда после 7 добавленных минут, играли примерно еще 4 минуты.
  • 0

#1354
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
а я нифига не растроился, что проиграли. Арсен не обещал особо ничего, обещал только выпустить тот состав, что дошел до финала, а составу этому чуть не повезло. Судья на линии ошиься всего раз, зато катастрофически - Дрогба забивал из офсайда и даже не спорьте. И забей Диаби ... эх... Ну и Шеффченго тоже нехило запулил в крестовину, правда толку-то... Как написали на спортс-.ру, хохол был похож на старого больного пса, которого надо бы пристрелить, да жалко гыыыыы
В конце повесили ребята канеш ))
Сендероса категорически нельзя выпускать против Ч, если играет Дрогба. Сцуко опять из-под него забил...
ЗЫ. Насчет конечностей. Я, это, не шаман есличо :mad:
  • 0

#1355
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений



я крови не хочу, мне честно говоря жалко что терри сломался ибо капитон английской сборной он :lol:

смайлик не к месту!!!

Хочу много крови и поломанных конечностей у синих, ррр... (здесь должен быть злой смайл)

ТЫ ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)


Да чья бы корова мычала :spy: Симулянты хреновы. Пьет щас твой Терри в баре с командой и над детьми ещё одним препятствием пройденным потешается. Ничего, время всё расставит по местам. Команда - достойная своего тренера.
А вобчим, игра была жаркая и Челси хорошо подготовились. Ну нашими я тоже довольна. :mad:

Изображение
Изображение
ЕСЛИ ЭТО ДЛЯ ВАС СИМУЛЯЦИЯ
Когда Терри выносили с поля он все еще был в бессознании. Что б Терри симулировал???? больные! Я бы на вас пасмарел, если бы со всей дури заехали ногой вам в челюсть

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.03.2007, 10:13:45

  • 0

#1356
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Не хочу вмешиваться в перепалки с обиженными на жизнь болелами Арсенала.

У меня лишь один вопрос: кто вам мешал выставить основной состав? :mad:

#1357
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
а то что вы коверкаете название клуба (уже который раз), я уже не обижаюсь. Грех обижаться на умственно отсталого человека.
а то что с Джоном все обошлось я искренне рад.
  • 0

#1358
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Не хочу вмешиваться в перепалки с обиженными на жизнь болелами Арсенала.

дурачок. что значит обиженными на жизнь? ты хоть смысл понимаешь этого? философ блин гы

У меня лишь один вопрос: кто вам мешал выставить основной состав? :mad:

Арсен обещал выпусить пацанов, и выпустил, и они почти надрали синие задницы.... и голову :-)
  • 0

#1359
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
[quote name='Gonzalez' date='26.02.2007, 09:53' post='3152999']
[quote name='КОТ-БЕГЕМОТ' post='3150680' date='24.02.2007, 23:51']
я крови не хочу, мне честно говоря жалко что терри сломался ибо капитон английской сборной он :-)
[/quote]
смайлик не к месту!!!
[quote name='T24' post='3150220' date='24.02.2007, 18:17']
Хочу много крови и поломанных конечностей у синих, ррр... (здесь должен быть злой смайл)
[/quote]
ТЫ ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
[/quote]

[/quote]

Гонзалес, ты кадр блин, эти сообщения были до самого матча, понимаешь? или ты думаешь мы заранее знали что терри так отхватит по тяжелой? Вообще маура я не понимаю, неужели он так сильно боялся профукать престижнейший (мугага) кубок лиги молодежке Арсенала, что выпустил терри, который с порту получил травму? мне до челси глубоко по барабану, но терри капитан сборной англии и хотелось бы чтоп маур иногда включал мозги и думал об игроках.

по поводу удара

"Однако, ко времени вручения "Челси" кубка, Терри был уже в порядке и вновь присутствовал на стадионе.

Стоит отметить, что защитник "Челси" буквально недавно восстановился от травмы, полученной в матче Лиги Чемпионов против "Порто". Тогда Терри покинул поле еще в первом тайме после 9-ти сыгранных минут."

удар был конечно тяжелый, но с терри, слава богу, все в порядке.

по поводу игры

сендерос против дрогбы все равно что моська против слона.
Наша молодежка мега торчки очень порадовали пусть проиграли, но как! децил опыта и все будет в ажуре. 17-18 летние пацаны, которым по статусу положено агашкам за пивом гонять на равных играют с действующим чинпионом АПЛ.
имхо маур - трус. венгер - мужчина.

разборки в оконцове порадовали, фабрегас и адебаер отморы :spy:
  • 0

#1360
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
в свете проблем в Челси в этом сезоне, моя реакция на такие посты(желающие травмы соперникам) вполне логична. я даже МЮ не желаю травм, скорейшего выздоровления Видичу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.