Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1421
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Но чел лажает крепко, это надо признать и я против того чтобы закрывать глаза на косяки игроков. Не дворовые команды играют - лажает значит не в форме, значит может подвести команду, значит луче подержать его в запасе - какой смысл его выпускать в основе?


А если бы вчера пропухли Редингу то вполне реален был бы расклад по пролету не то что третьего но даже четвертого места. А на ЛЧ давайте смотреть трезво - какие там шансы? Я уже смотрю на следующий сезон, в этом шансов нет. имха


да глаза никто не закрывает, но кроме него в защитной линии еще 3 человека бегают - а то получается, что у нас один сыродел в защите, который лажает, а остальные??? Л
ажает - потому что нет уверенности в своих силах, лажает потому что почти пол-года мяча не видел, лажает потому что почти каждую игру партнер другой в центре...вот поэтому лажает. И выпускает его месье потому, что бы с каждым матчем Филлип почувствовал себя уверенней, пришел к себе самому прошлогоднему...это во-первых, а во-вторых выбора у нас то и нет...

По поводу пятого места? Болтон от нас отстает на пять очей, и у нас игра в запасе. Конечно почетно будет стать третьими, и не размениваться на квлификацию ЛЧ. Но мне особой разницы нет, третье или четвертое. А пятое думаю нас вряд ли достанет.
По поводу ЛЧ поговорим в среду.
  • 0

#1422
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
это теперь он отстает от нас на 5 очей, а если бы вчера продули - отставал бы на 2, и учитывая что у нас впереди не самые простые игры...

по поводу сендероса - последние три мяча на его совести. как это ему поможет поверить в свои силы я не знаю.
  • 0

#1423
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
если бы да кабы...смысла нет спорить на эту тему, тем более одна победа над Редингом(впрочем как и поражение) не гарантирует нам ни третье, ни четвертое, ни даже пятое место. :-)

последние три мяча на его совести...был бы Галлас или Туре - были бы на их совести...вот и все. ни больше - не меньше...

а вообще-то Arsen knows...лучше чем мы, все вместе взятые :-)
  • 0

#1424
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
сендеросу надо на курорт и этим я не имел ввиду в сад или в топку или чо там еще. я реально считаю что торчку надо отдохнуть и восстановица... А у Арсена просто выбора не было он сам это говорил :-)

по поводу рединга - это была ваажная победааа :-))) если бы редингу пропухли - стали бы первой английской командой которая проиграла бы в четырех играх подряд в разных турнирах :-)))

вобсчим ждем среду, фпериот, Арсенал, фпериооот!!! :))
  • 0

#1425
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Кто смотрел матч с Редингом наверное заметил пару моментов с участием Леманна, где, как мне показалось, он повел себя не с лучшей стороны. Первый момент, когда он "под шумок" логтем толкнул кого-то из игроков Рединга, причем в весьма безобидной ситуации, когда последний был уже без мяча, не красят такие действия Леманна.
И второй, это когда Леманн чуть было не вцепился с Галласом. Возможно, у нас назревает какой-то конфликт в команде, х.з.????
А вообще, наши порадовали, тем более, что с 2-мя играми в запасе, мы отстаем от Ливерпуля на 1 очко. матч с ПСВ будет очень напряженный.
  • 0

#1426
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Да Леман по жизни ненормальный был :-) На кого он тока не орал, кого он только не толкал :-))

а было бы прикольно - Леман дереца с Галасом, обоим красные карточки :-)))
  • 0

#1427
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
а в последний сезон он особенно нервный, наверное он психует из-за того что Арсенал не продлевает его контракт???
  • 0

#1428
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Матч не видела, насчет Галласа не знаю, но посмотрев повтор автогола Сеска :-) , да я бы сама его обматерила, Фабрегоса. Так нелепо получилось, и Сендер то в принципе не виноват, их вообще двое выпригиволо (с Бапкой что ли?) за мячом, Сендерос притормозил из неудобного положения, Леманн уже видел это, приготовился принять мяч и....тут Сеск ножкой вильнул. А Леманн прав, что много требует от защиты, и нервов ему не занимать. Контарк продлят на год, он раньше уже говорил что это тоже не такой уж плохой вариант, спасибо бундеслиге. :-)
  • 0

#1429
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я сендероса в автоголе не виню (если чо). просто отмечаю что товарищу ну нереально не прет :-)))
  • 0

#1430
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Возможно, у нас назревает какой-то конфликт в команде, х.з.????

ага, со всеми внешними факторами нам скучно, чтоб ещё и в команде фиг***ей страдать. Мне кажется, наоборот команда сплотилась, после некоторых событий.

2Кот-Бегемот
прет, не прет - это уже из области тонких материй. От них просто техника нормальная требуется, вон Баптиста как технически красиво прорыв сделал и банку вкатил. Прогресс у него заметен. И раньше Бапка свой автогол отработал в том же матче, не помню уже с кем . А Сендеросу на раскачку вероятно больше времени надо. Млин, всё что от них требуется - это игра на своем техническом уровне и немножко прогресса.
  • 0

#1431
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
сендрос щяс просто в коме после последних 3 матчей :-) ему не раскачиваться а к психологу обращаться надо :-)

а команда у нас просто зашибись - непонятно кто играет кто травмирован/дисквалифицирован зато идем в лидерах и умудряемся до всяких финалов доходить :-)

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 05.03.2007, 15:38:46

  • 0

#1432
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

а команда у нас просто зашибись - непонятно кто играет кто травмирован/дисквалифицирован зато идем в лидерах и умудряемся до всяких финалов доходить :spy:

Кот-Бегемот, мы друг друга нереально понимаем :weep:

А больше всего в среду я хочу, чтобы Анри вышел на 10 минут, забил две банки и пошел дальше отдыхать.
  • 0

#1433
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
мне вот интересно, где сейчас Т24 дислоцируется...И где Кот-Бегемот игры смотрел с Редингом и со Шпорами. Классная ссылка, кстати а зря Челси Вест-Хем со счетов списывает. :weep:
  • 0

#1434
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
фпериооот Арсенаал!!! Даешь Английские полуфиналы!!!!
  • 0

#1435
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
На данный момент - самый вaжный матч в сезоне. Перспектива соперников по прошлогоднему финалу не прельщает, но то, что матч будет нелегким, сомневаться не приходится. По сведениям инсайдеров Анри начинает на скамейке, Силва составит пару Туре, а Фабрегасу будет помогать Денилсон. Адеба со Зверем начинают. Состав в принципе неплохой, и месье Венгер вняв размышлениям Кота-Бегемота отправил Сендероса на курорт - его я даже в заявке на матч не наблюдаю. У Эйндховена восстановилась их главная звезда Фанфан, лучший бомбардир чемпионата Голландии. Особую пикантность ситуации создает шняга, что мол Гомес рассматривается как главный кандидат на пост номер один в Арсенале. Контракт Леманна истекает летом, и продлен по всей видимости, не будет.

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#1436
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Да уж...за неделю с небольшим проиграли все...низчайшая реализация - можно сколь угодно водить хороводы у штрафной соперника, но если ты не можешь сам забить хотя бы один гол в ворота соперника, то какой смысл? В желании не откажешь, в стремлении - а вот в мастерстве...понравился сегодня Денилсон...
Худшим был Жиля на позиции центрдефа, за что постоянно огребал пихачей от Леманна - будь порасторопней их Фарфан...

Короче, пусто... :eek:

третье место в АПЛ - наша цель... :D


P.S. Вот тебе, бля, и "Are you ready..."
  • 0

#1437
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вам тоже не повезло... Сочувствую... :D

#1438
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Да как сказать. Это не невезение - это - неумение...

Зы...Туре - лучший
  • 0

#1439
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
это не невезение и не неумение это жопа. по персоналиям даже идти не хочу - никого не было. фсе казлы.

жопа.
  • 0

#1440
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Венгер о Анри
"My thinking was - as you could see - he was not ready to start the game because he got injured. Again now he is out for a few weeks. It is a different injury, his stomach muscle and his groin. His groin - we will scan it tomorrow. I thought it was when he crossed the ball, I don't know. It is a very difficult season for him, yes"


слов нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.