Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1321
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
На хрена Арсену это эбеновое дерево сдалось? :rolleyes:
  • 0

#1322
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
шева вы о чом?
  • 0

#1323
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Адебайёёррррр © Маслаченко :rolleyes:
  • 0

#1324
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

да после всех этих кубков английских фиг понять какая система работает :bored:


которая проще. то бишь европейская. англичане известные любители усложнять жизнь себе и окружающим. :rolleyes:
  • 0

#1325
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
шева адебаер дерево, но полезное дерево (с)
  • 0

#1326
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
имхо ваще игрок без темы.выпадает из игры.
  • 0

#1327
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

имхо ваще игрок без темы.выпадает из игры.

Ну если только по последней игре судить, то да...хуже всех смотрелся наверно. А в целом, у него уже есть много заслуг, за что и любим Буратина. Техника - дело наживное, подкупают его темперамент, трудоспособность и желание играть. Иногда получается. :rolleyes:
  • 0

#1328
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
эхх не говорите уже о последней игре. в воскресение финал с синими, GOGOGUNNERS!
  • 0

#1329
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Кстати, никто не вкурсе, будут ли показывать этот воскрестный матч, если да, то по какому каналу?
  • 0

#1330
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

почему считаешь, что не нужно?


да вопрос скорей риторический был... :smoke:

На хрена Арсену это эбеновое дерево сдалось?


хм...если судить по этой одной игре, можно было бы с еще большим основанием спросить -а нахрена Арсену Анри нужен?
  • 0

#1331
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Кстати, никто не вкурсе, будут ли показывать этот воскрестный матч, если да, то по какому каналу?


Только сейчас смогла зайти на ЦТ. По телевизионным каналам не показывают. Может быть по НТВ+ или южноафриканскому какому-нибудь. в 19.00 по мск. времени. Сходите так что в барчик.
Матч обещает быть интересных хотя бы потому, что интересно понаблюдать за молодняком. И это хорошая репетиция того, как проходить защиту соперника. С отсутствующими форвардами синих, вероятно матч будет похожим на два предыдущих. хз вобчим. :smoke:

ЗЫ: Поздравляю всех мужчин с Днем защитника отечества! Да не переведется у вас порох в пороховницах!!!
Жаль смайлика с пушкой нету :)
  • 0

#1332
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

да вопрос скорей риторический был... :smoke:



а то я уже настрочил послание типа "да в нотуре не нужен, давайте на ЛЧ поставим крест, да и кубок англии нам не вперся, о АПЛ я вообще не говорю шансов никаких, короче распускаем Арсенал, Венгер идет в сад, анри в барселону, остальные кто куда, а мы будем болеть за команду финляндии по керлингу" :) потом подумал а вдруг у него есть какието реальные причины :)


(сам не очень хорошо понял что написал, вобщем ни от чего отказываться низя, все нам надо, везде бится до последней капли крови и вообще :) )
  • 0

#1333
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
жжошь :smoke:
  • 0

#1334
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


Кстати, никто не вкурсе, будут ли показывать этот воскрестный матч, если да, то по какому каналу?


Только сейчас смогла зайти на ЦТ. По телевизионным каналам не показывают. Может быть по НТВ+ или южноафриканскому какому-нибудь. в 19.00 по мск. времени. Сходите так что в барчик.
Матч обещает быть интересных хотя бы потому, что интересно понаблюдать за молодняком. И это хорошая репетиция того, как проходить защиту соперника. С отсутствующими форвардами синих, вероятно матч будет похожим на два предыдущих. хз вобчим. :smoke:

ЗЫ: Поздравляю всех мужчин с Днем защитника отечества! Да не переведется у вас порох в пороховницах!!!
Жаль смайлика с пушкой нету :)

Спасибо за поздравления. Как удалось выяснить, трансляция матча будет по 7 ТВ, в 21.00 времени Астаны, также матч будут показывать по южноафриканскому каналу Супер Спорт - 3, время тоже.
  • 0

#1335
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
жгу! *с достоинством* :smoke:


пойдем смареть?

вы кцтати где смотрели в последний раз?


PS история расставила все по своим местам. ЦСКА вылетели из УЕФА, Арсенал дерется за 1/4 ЛЧ (не совсем удачно конечно ыыы). *вроде как злорадствую*

ой да, и спасибо за поздравления! как говорится "есть еще порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и влага... кхм чот не то"

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 23.02.2007, 18:26:37

  • 0

#1336
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

дворовая команда, имхо...
безвкусная какая-та...


ААААА.. прикол :) Первый раз на первой странице. Я всё запомню :smoke:
  • 0

#1337
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

жгу! *с достоинством* :)


пойдем смареть?

вы кцтати где смотрели в последний раз?


PS история расставила все по своим местам. ЦСКА вылетели из УЕФА, Арсенал дерется за 1/4 ЛЧ (не совсем удачно конечно ыыы). *вроде как злорадствую*

ой да, и спасибо за поздравления! как говорится "есть еще порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и влага... кхм чот не то"


ыыы по порядку отвечаю.тчк.

1. ни пайду. у меня семейное мероприятие, в лучшем случае второй матч досматривать онлайн буду.
2. повтор по 31 каналу смотрела на следующий вечер. а жаль. :smoke:
3. хых, ещё Акинфеева к нам сватали, фи... :) Кцати, злорадствовать публично нильзя. Не страмись.
4. это :) , я фразу не правильно написАла...Дохтор, у меня это...когда всё забываешь.

дубль два:
Да не отсыреет порох в ваших пороховницах!!! :)
  • 0

#1338
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ну что, друзья, завтра нас ожидает мега-матч за титул. Матч принципиальный, учитывая еще то, что это дерби.
Победы желать не буду, но хочу пожелать обойтись без травм. Fair Play! :smoke:

Сообщение отредактировал Inalchik: 24.02.2007, 12:31:51


#1339
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Кот, куда идем смареть - Альбион или Сиро? Со мной будет еще ирл кореш с девушкой.
Хочу много крови и поломанных конечностей у синих, ррр... (здесь должен быть злой смайл)
  • 0

#1340
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Хочу много крови и поломанных конечностей у синих, ррр... (здесь должен быть злой смайл)


У меня два варианта ответа
1. жжошь :smoke: у нас не все врубаются в такого рода шутки
2. ооо, теперь я понимаю, почему ты за Интер болеешь. Говорят, что гений и злодейство не совместимы?

по любому, дайте знать, где собрались на просмотр. Может быть ко второму тайму подъеду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.