Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1221
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
согласен с тобой. Но если Рейеса не оставят то Венгер скорее всего отправит Баптисту обратно :dandy:

новость была на fc-arsenal.com
  • 0

#1222
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]


Кот-Бегемот, последнее устное предупреждение за нарушение пункта 2.5 правил
Не помню, чтобы кто-то столько устных получал. Кто-то понимает сразу,после первого устного, кто-то нет.
Не хотелось отправлять вас и Т24 в рид-онли.
Но, устал я вас увещевать уже. Вы видимо относитесь к категории "кто-то нет".


  • 0

#1223
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
"видимо" запятыми выделить не мешало бы. ну да лана.
  • 0

#1224
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

согласен с тобой. Но если Рейеса не оставят то Венгер скорее всего отправит Баптисту обратно :dandy:

новость была на fc-arsenal.com


после "Но" перед "если" - ставится запятая.
также запятая ставится перед "то", перед и после "скорее всего".
ну да ладно.
  • 0

#1225
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Алматинец, чё докапались до стиля ? Главное же содержание, не так ли? ато нам не в кайф будет :dandy:
Жизнь итак сложно-нервная, не надо её усложнять.

Интересно, а BUSTAR если алматинец, не хочет к нам присоединиться, в смысле на совместное просматривание?

уахаха, запятые это мы когда-то проходили, мда..давно это было

Сообщение отредактировал гАдский папа: 02.02.2007, 17:39:27

  • 0

#1226
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
употребляйте, плиз, слово Yids (раз уж фаны сами себя так называют) в английском написании, употребляйте "шпоры"...
слово "еврей" и "жид" сильно отличаются. если кому-то это непонятно, это проблемы воспитания и культуры данного человека.
сим постом все дискуссии по поводу "жидов" и "нео-жидов" прекращаю.
  • 0

#1227
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
считайте, что у меня тоже стиль такой :dandy:
на грамотность не претендую, но, поучения от таких же как я "грамотеев", выглядет неуместными :eek:
закрыли тему.
  • 0

#1228
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
так это была дискуссия или все-таки обсуждение действий администрации? я уже запутался...

ну да лана.

BUSTAR пошли с нами :dandy:

гадский папа, коли меня поставят в рид онли (от чего я безусловно приду в ужасное отчаяние) не забывай плз :eek:
  • 0

#1229
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
йопт, вас забудешь :D У меня даже нервный тик начался..
  • 0

#1230
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Кот-Бегемот, собирайте лучше команду на турнир болел, энергии вам, уверен, не занимать, да и с организаторскими способностями, думаю, все в порядке, а то на прошлом мини-турнире за Арсенал половина коней бегала :D
  • 0

#1231
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Алматинец, я бы с удовольствием, но пока живых болел с ЦТ в алмате знаю тока Т24 и Гадского папу...

Бустар и Глабберер я так понимаю не в алмате...

а так с удовольствием бы погонял кожаного дружка (мячик смысле)

кцтати неоднократно было замечено что когда я играю в футбол я чильно смахиваю на Адебаера тока голы не забиваю :D
  • 0

#1232
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
уахаха... рас в год и палка стреляет ;)
У нас вроде Т24 тоже любитель поиграть, пусть поскорее решает и переезжает в Ату. Что-то мне подсказывает, что играет он не плохо...
Кстати, господа кони, не надо нам одолжение делать... Лучше отдайте нам майки Арсеналовские и сами..., сами за себя. :D

зы: завтра можно пораньше поехать, без разницы куда в принципе, конкурентов посмотреть. Как?
в Альбионе резервы не принимают, потому что не знают, уйдут ли фаны Ливерпуля и др. до 23.00. Зато в Ритц-паласе ажно 12 плазм, места всегда есть... Я мож даже пить не буду, можно на машине по всем точкам прокатиться.

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#1233
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
ADR , спасибо за поздравления...

Ребят, я бы с удовольствием к вам присоединился, что в матчах, что в просмотрах, но к сожалению далеко я не то что от Алматы, а от КЗ вообще...
Собираюсь летом навестить Родину, но в это время будет как-раз перерыв в чемпе...посмотрим

Теперь в связи потерей Глеба нужен правый полузащитник - тут либо Уолкотт на мой взгляд, либо ван Перси...честно первый абсолютно не впечатлил в играх за Карлинг, а второй мне видится все-таки форвардом, чем игроком средней линии, кто еще может справа сыграть?
:D
  • 0

#1234
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
я еще дилетант, конечно, но позволю себе предположить эффективную комбинацию

Анри Фламени
Адеба Сеск Силва Денилсон
Алиадьер Клиши Уалкот Хойт
Лемонн (Алиадьер)
На замене: Баптиста, Росицки, Сендерос, Туре, Диаби. (очередность не имеет значения, есть смысл попридержать Анри, Силву, Адебу в начале матча)

ыыыы....
нельзя проиграть завтра. если выйдет слабый состав, то считай АПЛ мы уже слили.
  • 0

#1235
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ну подтяните кого-нить, что-ли. Главное участие, а не победа.
Я сам играть не умею, но люблю :D
  • 0

#1236
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Я в Ламате )) Ну дык решили ченить насчет просмотра? Альбион не прынципыальна. Можно и в СанСиро. Как я понял в основном там собираются ногомячевые болелы. А, где-то в газетке на так давно видел рекламу какого-то футбольного паба "Ассорти". Ктонить слышал? Судя по рекламе, место неплохое.
Папа, это я просто тогда слишком много выпил (это по поводу интеллегентного вида и все такое )) ). А когла я трезвый, так вполне нормальный среднестатистический падонаг гы
Вообщем, как насчет мест ченить надумаете - звоните, пишите, шлите почтовых голубей, курьеров. Котобегемот мобилу знает мою - нокиё ))
Модеры, злобные и не очень, так и быть, слово "жи..." кхе кхе... Yidz по-русски употреблять не буду. А вообще здесь есть фаны Тоттенхема? Так охота на живую шпору поглядеть ))
  • 0

#1237
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Леман - хороший вратарь, увидим ли мы его в след. сезоне АПЛ?
или отправите его на родину, играть за какой нить Бохум или Герту...
  • 0

#1238
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Алматинец, а чо мона ребят не с цт подтянуть?

Гадский папа, позвони мне плз, я твой телефон на работе оказывается оставил. я вобщем жду. давайте по телефону договоримся.

Леман вратарь-монстр, и ему вроде предлагали контракт на год, он хотел на более длительный срок, потом уже и на год был согласен... конкретного ответа нет вобщем. Вратарь нынче под вопросом, ответ, я думаю, будет к концу сезона.
  • 0

#1239
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Сократить дистанцию до красных не удалось...хотя учитывая красную Сендеросу и пенальти в наши ворота ничьей на Риверсайде удовлетворен. Анри неотразимо пробил в дальний угол. На правом фланге Глеба заменил Фламини, но особых акцентов в атакующих действиях у него не увидел. Вообщем результат по игре. :D
  • 0

#1240
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ну если другие команды не против...

спроси у организатора (Маэстро) в теме Лига чемпионов.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.