Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1181
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
чесс слово не видел это фото. или оно так долго грузилось или что-то еще... ну не видел, извиняюсь

з.ы. а вам лишь бы поплюсовать :) нехватало еще третьего плюса для полного счастья :)
  • 0

#1182
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
хм...сгоняли блеклую ничейку с болтами...ожидалось, что игра будет нелегкой, но хотелось бы решить все на своем поле. Тяжелая, незрелищная игра, моментов было немного с обеих сторон и итоговый результат на мой взгляд справедлив. Что-ж теперь нужно обязательно выигрывать на Рибоке...хорошая возможность исправить неприятную для нас традицию... :)
  • 0

#1183
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
мда...надо ломать стереотипы
  • 0

#1184
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

хм...сгоняли блеклую ничейку с болтами...ожидалось, что игра будет нелегкой, но хотелось бы решить все на своем поле. Тяжелая, незрелищная игра, моментов было немного с обеих сторон и итоговый результат на мой взгляд справедлив. Что-ж теперь нужно обязательно выигрывать на Рибоке...хорошая возможность исправить неприятную для нас традицию... :)

наверное никогда в жизни так не переживал за Болтон :)
вообще Арсенал образца этого сезона меня удивляет, хорошо играет с грандами, и так блекло с середняками и аутсайдерами.
а если бы Болтон сразу после забитого гола(не помню кто выходил один на один с Альмунией), то думаю что Арсенал закончил бы выступления в Кубке Англии
а теперь перед решающими матчами АПЛ и ЛЧ нужно играть совсем ненужную переигровку

Сообщение отредактировал ADR: 29.01.2007, 01:11:59

  • 0

#1185
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
АДР, а не этого ли нам надо !? :)
  • 0

#1186
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
пилъять опять это млятский болтон, как же он затрахал уже и опять Нолан ... рррр..... просто злости не хватает.....уф... спокойно... пойду ка спать... утро вечера мудренее....
а Кэшли Коул чешет мол не надо говорить о кризисе в стане Ч после победы над НФ - командой 3го див бугагага. Конечно, викомбы посильнее будут гыыы
  • 0

#1187
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
в лазарете опять полкоманды... тьху
  • 0

#1188
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
что то весь сезон все болеют и болеют
так ничо и не выиграем млин
  • 0

#1189
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
я ж говорю травмы - геморр! :cool:
желаю скорейшего выздоровления всем! нам Арсенал нужен боевой! так же как и Челси :rolleyes:
  • 0

#1190
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Баптисту покамись не подписываем. И он походу тоже слигка травмировался с Болтоном, что за хрень творится!

Arsène Wenger is considering whether to dip into the transfer market as injury problems continue to pile up at Emirates Stadium.

The Arsenal manager lost Robin van Persie to a broken metatarsal last weekend and was without five other first-team players for Sunday's FA Cup draw with Bolton - Emmanuel Eboue, William Gallas, Johan Djourou, Freddie Ljungberg and Alexander Hleb.

Julio Baptista joined the list of walking wounded after picking up a groin problem against Bolton, prompting journalists at the post-match press conference to ask Wenger whether he is tempted to make a move before the transfer window shuts on Wednesday night.

"That's a good question but I cannot give you an answer. I don't think so," replied the Frenchman. "We have lost Van Persie and now we will see what Baptista has.

"At the moment for us it is important not to lose too many players. First of all you want your good players to be with you and we have important games coming up.

"If we continue to lose players I will have to choose what we go for. We will check Baptista now, he has a groin problem, but we hope it's not too bad and he can play on Wednesday."

(с) arsenal.com
  • 0

#1191
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
охохонюшки, и не говори... Столько работы уже проделано, столько мужико игроков загублено травмировано. Ещё и проклятье АДРа навесает в разных темах ЦТ :cool:
Лишь бы не впустую всё наши усилия прошли! :rolleyes:

А ведь ни от чего отказываться не охота. Кубки лишними не бывают. Надо брать!!! :weep:
Арсенал, явно не любит легкие пути.

GO, GUNNERS, GO!!!

Сообщение отредактировал гАдский папа: 30.01.2007, 12:50:21

  • 0

#1192
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
не сцать, кадеты! Карлинг - наш, ФА куп - наш. где наша не пропадала...
  • 0

#1193
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
в ЛЧ :rotate:
  • 0

#1194
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

в ЛЧ :rotate:

типо тоже туда хотите? Ну.. не всем же и не всегда везет. Пасмотрим.

Ушла медитировать. :-/
  • 0

#1195
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
никто не боится. мы расстраиваемся


фпериот Арсенал!! Карлинг фпринципе нам нужен как мертвому баня, но из принципа побить оставшиеся две команды надо!

ну и болтону по шеям надавать естественно
  • 0

#1196
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Дааааа, не завидую я Вам, но и нам худо в Испании :rotate:
Хотел отметить Вашу команду, как одну из сильнейших по наличии селекционеров. Теперь если все приобретения выйдут на поле, то я думаю и МЮ, и Челси не устоят, но и там дела не хороши...
Так что желаю быстрого выздоровления и красивых матчей. И давайте ка опять на покорение рекордов, как это было несколько лет назад...
  • 0

#1197
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Дааааа, не завидую я Вам, но и нам худо в Испании :rotate:
Хотел отметить Вашу команду, как одну из сильнейших по наличии селекционеров. Теперь если все приобретения выйдут на поле, то я думаю и МЮ, и Челси не устоят, но и там дела не хороши...
Так что желаю быстрого выздоровления и красивых матчей. И давайте ка опять на покорение рекордов, как это было несколько лет назад...



Спасибо.
  • 0

#1198
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Сонг ушел в Чарльтон (аренда)
  • 0

#1199
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Сонг ушел в Чарльтон (аренда)


Саньку 9 сентября исполняется только 20 лет, а линия полузащиты пока в нем не нуждается, так что пусть побегает и вырастет немного, опыта наберется в играх в АПЛ.
А так если посмотреть состав, то только вратарская линия нуждается в омоложении, все остальные линии имеет более достойных молодых игроков чем ветераны, не все конечно, но это опять таки политика Венгера...
Самый молодой в раме - 30 летний Мануэль. Хотя на этой позиции хорошо смотрелся бы Акинфеев, что там у него с дальнейшей судьбой, вроде к канонирам сватали, знает кто???
  • 0

#1200
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
про Акинфеева читала где-то, что контракт с ЦСКА продлил до 2010 г. Вообще-то при живом Лемонне, грех кого-то ещё сватать. Там просто ситуация была из разряда "не заменимых людей нет, продлевай побыстрее контракт".
Мда, набрал Сеня молодежки, с одной стороны мудро конечно о будущем заботиться..., а с другой ещё и дешево :)
Мы не жалуемся на своих инвесторов, нас всё устраивает.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 31.01.2007, 17:14:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.