Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1201
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
просто падонак по поводу Сонга савершенно с тобой согласен. и в корне не согласен по поводу акинфеева как кандитару на воротчика Арсенала.

Ты не считаешь, что Акинфееву вполне реально пропускать каждую вторую банку после того как он переедет из российской "премьер лиги" (уже смешно) в Английскую?

А Лемана менять полюбому надо. И брать когото со стороны ИМХО потому как ни Поом ни Альмунья на должность главного хранителя ворот Арсенала не тянут :)
  • 0

#1202
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

А Лемана менять полюбому надо. И брать когото со стороны


Возьмите тогды Войцеха :)
  • 0

#1203
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
это который спартак? кушайте ети вареники сами!
  • 0

#1204
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
И моментально Венгер дал мне понять что до тренера Арсенала мне как до луны :)

Альмунья кандидат нумеро уно на пост нумеро уно Арсенала
  • 0

#1205
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ты не считаешь, что Акинфееву вполне реально пропускать каждую вторую банку после того как он переедет из российской "премьер лиги" (уже смешно) в Английскую?


Да, у него маленький рост для АПЛ, но он дерзок для анг-го чемпионата, и весьма хладнокровен, но опять таки, россияне хорошо уживаются в основном в Испании. Но шут его знает... Поживем, увидем.

Возьмите тогды Войцеха

Прикольно, лучше тогда сразу Филимонова вызвать, вот обрадуется :)
  • 0

#1206
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну что сегодня дома играем на Карлинг со шпорами...в финале уже поджидают синие, поэтому думаю сегодня и мы к ним добавимся...с составом непонятки, думаю все-таки месье добавит пару-тройку человек из основы...наверняка появится Жилберто, отбывший трехматчевую дискву...будем смотреть.

GO, GUNNERS, GO!
  • 0

#1207
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ВИВАТ АРСЕНАЛ :))

3:1!!!!




(кцтате 200 :spy:) )

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 01.02.2007, 09:51:37

  • 0

#1208
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Поздравляю с первым финалом в этом году, где мы встречаемся с Челси. Будет очень интересно посмотреть эту игру.
Что-то не совсем понял, кто именно забил последний гол, Росицский или это был автогол игрока Тоттенхэма (фамилию не запомнил)? Судя по всему, как я прочитал в интервью, Арсен доверит финал молодежи т.к. они достойно бились в этом кубке.
  • 0

#1209
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
помойму на шимбонду автогол записали...

кцтати январь - 8 матчей, 6 побед, 2 ничьи, 23 гола :)

ухты а ищо один + с миня сняли :spy:)

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 01.02.2007, 10:11:48

  • 0

#1210
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ухты а ищо один + с миня сняли )

А мне наоборот приплюсовали :)
Теперь не буду употреблять матрасные словечки.
А молодежки Арсенала позавидует любая авторитетная, и не только, команда. Молодчики, Денилсон был хорош, еще один правый фланговый появился, теперь думаю будущее за ним. Арсен еще раз доказал свой профессионализм, правда я не понял, почему Баптисты не было, или у него перебор?
Теперь бы и в АПЛ подтянуться...
  • 0

#1211
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Сильву выпустили Баптисту убрали... ДУмаю вызвано тем что Баптиста может уйти из Арсенала (он в аренде жеть), а Сильва свой, родной и практика нужна иму.
  • 0

#1212
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну а если по правде, то играть начали после минуты семидесятой...хотя состав молодежным лично я бы не назвал...скорей ослабленным на некоторых позициях...Тео был заметен с мячом, однако реально опасности с его фланга не было...постоянно подавал угловые - все в молоко...ничем не порадовал, так же как и Диаби кстати...
а вот Денилсон напротив - классный центрхав...по-крайней мере в этом матче у него многое получалось...
чех ,по мне, все сотворил...как вышел, так начали круговерть у ворот Робинсона...в общем 25 февраля будет интересный(надеюсь) матч, жаль Коул выбыл у синих...

...пашем как проклятые...в субботу выезд в Боро...тяжелый... :dandy:
  • 0

#1213
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Glubberer
мои поздравления с выходом в финал Карлинг Капа, игру не смотрел, но в принципе был уверен в общей победе Арса над "Шпорами", желаю сделать Синих в финале :dandy:
  • 0

#1214
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Сильву выпустили Баптисту убрали... ДУмаю вызвано тем что Баптиста может уйти из Арсенала (он в аренде жеть), а Сильва свой, родной и практика нужна иму.


Бабтиста был по-просту нездоров...инфа об этом была еще днем... :dandy:
  • 0

#1215
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
исторических жидов надрали, осталось надрать нео-жидоф ))
Котег-Бегемотег, Гадский Папег, ну и другие гунерчеги, как насчет совместного просмотра славной рати Саутгейта (то бишь Боро) против Нас. Начало в 23.15 алм в субботу. Можно в Альбион. Правда, не знаю будут ли показывать. Нужно выяснить. Ктонить может заняться? Я пока в Московии.
  • 0

#1216
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
О да!!! Это была очередная не легкая победа.
кстати, все фаны Арсенала любят и помнят Эшли Коэла. Никто ему зла желать не будет. Пусть побыстрее на ноги встает.
Т24 - ну не вяжется у меня в мозгу твоя внешняя собранность, внутренняя сосредоточенность, интеллектуальное лицо с пАдОнКафским стилем изложения :eek:
Посмотреть хотелось би... Я попытаюсь, кроме Альбиона ещё варианты подобрать. Бабки, знаете ли не лишние. Завтра обзвоню/отпишусь.
Милдсбро Болтон сделало жы 5:1? Ну.... атамстим им! :dandy:
  • 0

#1217
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Кот-Бегемот, если будете так часто использовать падонковский сленг (не думаю, что вы неграмотный человек), то плюс не замедлит вернутся, и не один.

MODERATORIAL [Алматинец]

Т24, еще раз используете слово "жид", вам тоже прибавится наград.

  • 0

#1218
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
гадский папа будем ждать тогда ответа. я буду.
24, возвращайся, чоты там в Москве этой не видел :dandy:

насчет кэшли - не помню и не люблю. но пусть выздорваливает, конечно.

Алматинец - если у вас есть более правильный перевод слова Yids (самоназвание команды тоттенхэм - что-то вроде Gunners для Арсенала, чтоб совсем понятно было) пожалуйте в студию, с удовольствием будем использовать.
  • 0

#1219
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Насчет завтра только в Сан-Сиро уже точно известно. В 23.00. Поскольку день выходной, то желательно заехать и забранировать столик. Аванс потом в заказ пойдет.
Альбион и Тайм аут (Ритц-Палас) только поздно вечером определяться.
Может быть, ради разнообразия, в Сан-сиро сходить (Кирова/Тулебаева)?

Короче, созвонимся завтра. В теме лучше не флудить.
  • 0

#1220
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Где-то читал, что в случае возвращения Хосе Реиса, Баптиста будет вынужден вернуться в Реал. Якобы, Реис не входит в планы нынешнего тренера Реала на будующий сезон, в связи с чем, он вернется в Арсенал. По-моему, так лучше бы Баптиста остался в стане канониров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.