Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1241
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

ну если другие команды не против...

спроси у организатора (Маэстро) в теме Лига чемпионов.....


это что было, а? переведи
  • 0

#1242
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Сократить дистанцию до красных не удалось...хотя учитывая красную Сендеросу и пенальти в наши ворота ничьей на Риверсайде удовлетворен. Анри неотразимо пробил в дальний угол. На правом фланге Глеба заменил Фламини, но особых акцентов в атакующих действиях у него не увидел. Вообщем результат по игре. :D

при просмотре у меня с болелами Арса вышел спор, они доказывали что пеналь был неочевиден, я же уверен что пенальти бесспорный, а каково твое мнение по этому эпизоду?
  • 0

#1243
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
ADR , ты знаешь, я судейство не обсуждаю, показалось что нарушение было до штрафной, а Якубу уже в штрафной упал...посмотрю сегодня еще раз повтор нарушения...хотя Райли - квалифицированный арбитр, если он назначил, значит посчитал нужным...не вижу смысла клять во всех грехах манчестерского сына...
Неприятно, но приходится констатировать тот факт, что в этом сезоне во многих матчах Арсенал начинает играть только после того как пропустит...пусть не во всех матчах, но минимум в половине в этом сезоне мы пропускаем сначала первыми, а потом начинаем "выправлять ситуацию", как по русской поговорке - "пока жареный петух в жопу не клюнет". Характер, воля к победе - это конечно все хорошо, но немного достает уже эта тенденция - для меня уже, если канониры вдруг пропустили первыми, в порядке вещей, уже и не удивляюсь. что дома, что на выезде...абсолютно тенденция не нравится :D
  • 0

#1244
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
вот вам и Боро :D хорошо что очко
  • 0

#1245
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

вот вам и Боро :D хорошо что очко


если мне не изменяет моя память вы на Риверсайде и очечком не разжились? И не десять вас оставалось и вели вы к перерыву?
  • 0

#1246
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
к черту. объявляю трехмесячник борьбы с алкоголем. матч помню смутно, что было после матча вообще не помню. помню мы не выиграли, щяс буду перечитывать отчет о матче.
  • 0

#1247
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


вот вам и Боро :D хорошо что очко


если мне не изменяет моя память вы на Риверсайде и очечком не разжились? И не десять вас оставалось и вели вы к перерыву?

ваще-то я это и имел ввиду когда увидел счет вашего матча :-) я не злорадствовал, Аллах свидетель! ;)
  • 0

#1248
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
пеналь на усмотрение судьи, но удаления целиком на совести Манка Райли. Урод, там даже на желтую с трудом тянуло. Фолом посл надежды даже и пахло. Сендерос просто држески позлопал по плечу, а тот покатился как последняя ш...
  • 0

#1249
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


ну если другие команды не против...

спроси у организатора (Маэстро) в теме Лига чемпионов.....


это что было, а? переведи


это на латинском :smoke: по поводу участия болел Арсенала в клубном турнире среди болел.
на футбол там, пиво, дефки, беспорядки... все как полагается :)

(смотрите тему Лига чемпионов среди болел клубов)
  • 0

#1250
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Алматинец, я бы с удовольствием, но пока живых болел с ЦТ в алмате знаю тока Т24 и Гадского папу...

Бустар и Глабберер я так понимаю не в алмате...



Я бы с удовольствием, однако я тоже не в Алматы, а в столице. Буду в отпуске, обязательно маханем по пиву при очной встрече.
  • 0

#1251
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
заметано :smoke:
  • 0

#1252
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

к черту. объявляю трехмесячник борьбы с алкоголем. матч помню смутно, что было после матча вообще не помню. помню мы не выиграли, щяс буду перечитывать отчет о матче.

а ты как меня узнал то? :smoke:
  • 0

#1253
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


к черту. объявляю трехмесячник борьбы с алкоголем. матч помню смутно, что было после матча вообще не помню. помню мы не выиграли, щяс буду перечитывать отчет о матче.

а ты как меня узнал то? :smoke:

говорит же, пьяный был :) :)
  • 0

#1254
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
:smoke:) да бог его знает как узнал. 6 чувство типа (на заднем фони тема из X-files). не на самом деле не узнал, просто подумал "а вдрук"и решил проверить...
  • 0

#1255
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
очиридново щигла подписываем?

По информации Mirror, вчера ночью Арсен Венгер достиг договоренности о приобретении одного из самых талантливых футболистов Европы, который может стать "новым Тьерри Анри".

Француз Жилль Суну присоединится к "Арсеналу" в следующем месяце, когда ему исполнится 16. Сейчас Суну выступает за скромный "Шатору", вице-президент которого Патрик Тротиньон заявил: "Он играет роль оттянутого нападающего, как Тьерри Анри, но также может сыграть и в полузащите. Жилль обладает прекрасной скоростью и богатой техникой. Но главное в том, что он удивительно мудро читает игру, несмотря на свои годы"
  • 0

#1256
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
кцтати, нашол хороший ревью матча с отличным анализом момента сендероса - даже если там был фол он был совершен ДО зоны пенальти (подчеркнуть и выделить жирным шрифтом). То что Якубу (?) упал в зоне пенальти это же ничего не значит, фол был совершен до зоны. Максимум штрафной...

вывод - Райли казел.

(анализ момента в конце самом)
  • 0

#1257
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Котя-Бегемотя, ну ты настырный. Всё...проехали, забей.

я не савсем в курсе, в каких случаях за игру можно получить 5 и более очков? Не подскажешь?
  • 0

#1258
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
как это за игру 5 и более очков?
  • 0

#1259
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Да я рассматривала таблицы с результатами и обратила внимание, что за результативную игру больше очков накидывается. Может показалось? Инфы нет никакой. Зато в поиске вот что нарыла:


Венгер: надо менять систему подсчета очков в чемпионате
25 сентября 2005 г., 13:12

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер предложил новую систему подсчета очков для английской Премьер-лиги. Француз убежден, что за забитые мячи необходимо присуждать дополнительные баллы.

http://palm.newsru.c...005/venger.html
  • 0

#1260
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Да я рассматривала таблицы с результатами и обратила внимание, что за результативную игру больше очков накидывается. Может показалось? Инфы нет никакой. Зато в поиске вот что нарыла:


Венгер: надо менять систему подсчета очков в чемпионате
25 сентября 2005 г., 13:12

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер предложил новую систему подсчета очков для английской Премьер-лиги. Француз убежден, что за забитые мячи необходимо присуждать дополнительные баллы.

http://palm.newsru.c...005/venger.html


гы тада нам с нашей результативностью долго чемпионами не быть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.