Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1261
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Да я рассматривала таблицы с результатами и обратила внимание, что за результативную игру больше очков накидывается. Может показалось? Инфы нет никакой. Зато в поиске вот что нарыла:
Венгер: надо менять систему подсчета очков в чемпионате
25 сентября 2005 г., 13:12
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер предложил новую систему подсчета очков для английской Премьер-лиги. Француз убежден, что за забитые мячи необходимо присуждать дополнительные баллы.
http://palm.newsru.c...005/venger.html

это сколько бы НАМ очков добавили? :-) :cool:
  • 0

#1262
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Фернандо Торрес хочет играть в "Арсенале"

Накануне товарищеского матча между сборными Англии и Испании, нападающий мадридского "Атлетико" Фернандо Торрес заявил, что хочет играть в английской премьер-лиге.
"Завтрашний матч для меня ? это хороший шанс показать, на что я способен. То, что он будет проходить на стадионе "Олд Траффорд"- ничего для меня не значит".
Напомним, что Торрес уже давно является главной трансферной целью Сэра Алекса Фергюсона, наставника "Манчестер Юнайтед". Но футболист категорически против перехода в стан "красных дьяволов". "Арсенал ? единственный клуб, подходящий мне по стилю игры" ? заявил испанский форвард для Daily Mirror.


интересное высказывание перед матчем на ОТ... :cool:
  • 0

#1263
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Всего в десятке самых-самых богатых фигурируют 4 английских клуба: "Арсенал", "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль". Рейтинг основан на доходах клубов в сезоне 2005/06.

Полный список самых богатых клубов мира:

1) "Реал": £202m
2) "Барселона": £179.1m
3) "Ювентус": £173.7m
4) "Манчестер Юнайтед": £167.8m
5) "Милан": £165m
6) "Челси": £152.8m
7) "Интер": £142.8m
8) "Бавария": £141.5m
9) "Арсенал": £133m
10) "Ливерпуль": £121.7m

http://www.fc-arsena...ge=news&id=1083

а еще я читал гдета что Арсенал хочет купить какаято компания из Дубаев...
  • 0

#1264
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
:bored: :spy: теперь и вы запели красную песню... ню-ню... начинают с Дубаев и кончают пендосами. Би кэфул!
  • 0

#1265
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да какая разница кто купит, главное чтоп команда не изменяла традициям...
  • 0

#1266
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

а еще я читал гдета что Арсенал хочет купить какаято компания из Дубаев...


Не купить, а вложить инвестиции, как это уже было с постойкой нового стадиона. И не компания, и не пара-тройка загадычных дружков, а один из пяти богатейших людей в мире Шейх Муххамед.

"....В отличие от Ливерпуля, правление Арсенала не рекламирует вложения, но есть понимание, что, чтобы конкурировать с подобными Chelsea и Манчестер Юнайтед они нуждаются в главной наличной инъекции."

Ещё только переговоры пока идут. Не думаю, что дополнительные инвестиции Арсеналу помешают при условии, что это будет сугубо коммерческий интерес со стороны шейха. А мы оказывается не такие уж бедные... :bored: мож своими силами ещё обойдемся.
  • 0

#1267
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Леман - хороший вратарь, увидим ли мы его в след. сезоне АПЛ?
или отправите его на родину, играть за какой нить Бохум или Герту...

уже Штутгард интересуется Леманом...
http://www.dailymail...in_page_id=1771

Сообщение отредактировал Gonzalez: 09.02.2007, 16:00:10

  • 0

#1268
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
а Шейх Мухаммед бин Рашид Аль-Махтум не тот ли чувак хотевший купить Ливерпуль ?! :bored:
  • 0

#1269
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

а Шейх Мухаммед бин Рашид Аль-Махтум не тот ли чувак хотевший купить Ливерпуль ?! :spy:


Ага, он самый. Но против лома нет приема, есть нет другого лома:
"...Том Хикс ? техасец, основатель крупной инвестиционной компании. Кругозор его бизнес-интересов необычайно велик. В разные годы он охватывал, к примеру, производство прохладительных напитков "7-UP", корма для домашних животных в Аргентине или электронных изделий в Китае. Однако имя себе Хикс сделал в политике и спорте. Том с середины 90-х является соратником и спонсором Джорджа Буша-младшего, тогда губернатора Техаса, а ныне президента США. В это же время Хикс стал владельцем хоккейного клуба "Даллас Старз" и добился с ним серьезных успехов. Чуть позже он добавил к этому президентство в бейсбольном "Техас Рейнджерс".

Бардак уже пытаются пресечь:
Платини: ?Надо сократить прообретения клубов бизнесменами? 9.02.2007 08:11

Президент УЕФА Мишель Платини намерен провести ряд консультативных встреч с главами различных футбольных федерации, с целью сократить участившиеся в последнее время приобретения клубов иностранными бизнесменами. "Я сильно сомневаюсь в том, что это идёт на пользу современному футболу. Если какой-нибудь магнат вкладывает деньги в клуб из любви к футболу - это прекрасно, но в большинстве случаев все происходит совсем наоборот. Мы должны избежать того, что клубы становятся объектами извлечения выгоды. Главным приоритетом дожен оставаться футбол." - считает Платини.


не, а мнение Венгера совпадает с мнением Президент УЕФА. :bored:
  • 0

#1270
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну что Ливерпуль нам в очередной раз сделал предложение - в прошлый раз мы по-джентельменски не согласились, а в этот раз просто обязаны, тем более соперник наш не то что бы очень, хотя я уже опасаюсь всех соперников, которые "не то что-бы очень"...
По составу как всегда полный калейдоскоп - Фил забанен, скорей всего выйдет Джуру, Глеб готовится вместе с Галласом(ну наконец-то) выйти на Рибоке, ван Перси выбыл на три месяца - потеря существенная...в остальном вроде все живы-здоровы - вернувшись с товарняков сборных:

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#1271
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
при всем уважении к Арсеналу, но победа сегодня была , мягко сказать, незаслуженной:
во-первых, судья не назначил явный пенальти за фол Фламини на Хески, во-вторых, когда сравнивали счет был оффсайд при передаче на фланге.
Очень не понравилось поведение Анри после забитого гола, когда он что-то говорил Киркланду, причем явно что-то нелицеприятное, такого мастера такие вещи не красят :spy:
все ИМХО
  • 0

#1272
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
ну-с, всех с "незаслуженной" волевой победой :spy:
6 желтых карточек и травма Джуру - цена выигрыша.
2ADR - согласись, игра была интересная?
  • 0

#1273
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2ADR - согласись, игра была интересная?

сама игра очень понравилась, хоть и симпатизировал Уигану...
ИМХО Арсенал нормально заиграл только с минуты 72-й
  • 0

#1274
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

при всем уважении к Арсеналу, но победа сегодня была , мягко сказать, незаслуженной:
во-первых, судья не назначил явный пенальти за фол Фламини на Хески, во-вторых, когда сравнивали счет был оффсайд при передаче на фланге.
Очень не понравилось поведение Анри после забитого гола, когда он что-то говорил Киркланду, причем явно что-то нелицеприятное, такого мастера такие вещи не красят :spy:
все ИМХО

Да, Вигану очень сильно не повезло)
Фламини действительно был во вне игры - на повторе это было хорошо видно, но вот в эпизоде, когда забивал Адебайор - оффсайда не было.
И мне показалось, что когда забивал Росицки - он был в оффсайде)))
В общем, рыжий боковой орбитр - well done, sucker :)
Поведение Анри мне кажется вполне объяснимо: Арсеналу в последнее время приходится отыгрываться почти в каждом матче, и это безумно раздражает, когда так откровенно тянут время - осталось ли играть полтора тайма или минут 10) - будь то Манчестер Юнайтед, Болтон или Виган... - все изо всех сил, очень старательно тянут время. И когда уже по 20-му разу подносишь вратарю мячик на угол вратарской, после чего он неторопливо и задумчиво перекатывает его на другой угол прежде чем выбить, etc... - поведение Анри становится более-менее понятным) Равно как и Лемана, хотя эта 5-я желтая карточка была явно лишней.
  • 0

#1275
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Игра получилась хорошая, но грубая - заканчивать бы обоим командам в меньшинстве, если бы не арбитр, который пару-тройку раз откровенно пожалел игроков уже имевших карточки.

Канониры демонстрируют качественный футбол, несмотря на молодой "средний" возраст команды! Думаю, Венгер уже создал отличную команду на года! Респект!
  • 0

#1276
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Эта победа была нам очень нужна и потсоны не подкачали :spy:

Но осадочек имеецо, чо уж говорить, особенно на фоне уверенной игры челси и мю.
  • 0

#1277
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Глеб и Юнгберг играют с Болтоном:

Шведский полузащитник из-за расстяжения мышцы бедра оказался вне игры почти на два месяца, в то время как Александр Глеб получил схожую травму ноги в полуфинальном матче за Кубок Лиги.

Йохан Джуру так же окажется в распоряжении Арсена Венгера, несмотря на полученный удар по носу в победном матче против "Уигана" в прошлое воскресенье. Однако помочь команде в ближайшее время не сможет Матье Фламини, француз имеет небольшие проблемы с лодыжкой.

Наставник "канониров" решил поберечь перед игрой Йенса Леманна и Тьерри Анри - поэтому они оба не примут участия в матче.

"Я дам передышку Леманну, поскольку его место может занять Альмуния, и Анри," сказал Венгер в интервью Arsenal TV Online во вторник днем.

"Но все остальные игроки будут играть. Джуру доступен к предстоящей игре. Фредди Юнгберг и Александр Глеб вернулись в команду как раз перед встречей с "Болтоном", но Эбуе и Галлас все еще не готовы играть. Фламини будет отсутствовать из-за проблем с лодыжкой."

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 14.02.2007, 09:49:45

  • 0

#1278
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
С очередной победой нашей молодежки, молодцы!
  • 0

#1279
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
17 Sat FA Cup H Blackburn Rovers 12.30pm
В субботу играем с Роверс. Начало в 18.30 алм.

Папа, КБ, идете? Надо бы узнать где показывают
  • 0

#1280
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
почему молодежки?

субботу мона :rolleyes: попробую хоть что такое смотреть футбол без пива
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.