Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3421
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а это подразумевает сиим сабжем также убитие апстенку и выпитие йаду


к сожалению нет :smoke:

и тебя с очередной победой :laugh:
  • 0

#3422
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
На дружественном форуме бытует мнение что Сеск походу спецом нарвался на желтую чтоб пропустить именно матч с Выгоном а не более серьезный матч... Не лишено здравого смысла :smoke:
  • 0

#3423
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Канониры, ситуация с Жилберто так и не разъясняется или она уже решена Венгером...


Тут многое зависит от самого бразильца, как он себя поведет в сложившейся ситуации, наш выдающийся в прошлом форвард Иан Райт сказал мол, Жиля все делает правильно, не дергается, пашет на тренировках и ждет...явно намекая на Леманна, который в открытую критиковал АВ, и позволял себе на мкй взгляд, нелицеприятные слова в адресс коллег - Алмуньи и Фабиански. Однако, Венгер в случае Леманна четко дал понять, что до конца сезона(а именно до конца контракта) Леманн останется в команде - на трибуне, на лавке или в раме. По поводу Жили пока тишина( у нас Папа - ответственная за новости с оффициала и с англоязычных блогов канониров), так что определенности нет. Но думаю, до конца сезона бразилец точно останется, и будет задействован в матчах на КА и КАЛ.

В принципе, Фламстер сейчас в очень хорошей форме, что еще раз доказал вчерашний матч с Редингом. Поэтому тут никаких вопросов к месье, думаю, не возникает.

Хотя допускаю, что летом Жилберто уйдет, с пользой для себя и Арсенала. Жаль немного, но это футбол. Вернее составная его часть.

Вчера понравилась легкость. Арсенал по-моему и половины своего потенциала не затратил на победу против команды, о которую ломали зубы мнгогие крепкие клубы АПЛ. В-общем, после Boxing Day, можно будет уже прикидывать. Why not??? :laugh:


GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#3424
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

всех с очередным шагом к закономерному чемпионству.


так, гуннеры тоже что-то начинают рано этот вопрос поднимать, не говорите "гоп"...... :laugh: а то болелам одной из команд за свои настроения после одной из игр АПЛ до сих пор расхлебывать приходиться........ :D


2All, насчет судейства в АПЛ, после игры Ливерпуль - Арсенал судья так же был наказан, наколько мне не изменяет память, насчет назначенных и не назначенных пенальти, всегда все судья увидеть не может, на это есть его помощники, которые должны в случае необходимости обращать его внимание на тот или иной эпизод, но если судья не увидел (не усмотрел) в действиях того или иного игрока нарушений правил, то это проблемы исключительно судьи, но ни в коем случае ни игрока, сколько примеров знает история футбола в разных турнирах и в разное время (Гол Марадоны в ворота Англии на одном из ЧМ, Гол Сиссе в матче за СК Европы в 2005 году, Гол Зенита в этом ЧР ЦСКА по моему).........судьи тоже люди и им свойственно ошибаться, только одни из них умеют это признавать (за что получают соответствующее наказание) ..... а другие не признаются никогда в своих ошибках............ :D насчет Роб Стайлза, ну не люблю я этого судью после того, что он сделал в матче Ливерпуль - Челси, не люблю, и мое оношение к нему не измениться, остальных рефери АПЛ, которые судили матчи АПЛ с участием Ливерпуля я просто напросто не запомнил, поскольку они не являлись главными действующими лицами на поле, в отличии от Стайлза............ ;)
  • 0

#3425
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Асха, не забывай добро и соответственно Клатенбурга. )))

ps эвертон-ливерпуль
  • 0

#3426
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Асха, не забывай добро и соответственно Клатенбурга. )))

ps эвертон-ливерпуль


Керрингтон, плохое помниться лучше :-)
  • 0

#3427
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Но думаю, до конца сезона бразилец точно останется, и будет задействован в матчах на КА и КАЛ.

Кста, с кем вы в КАЛ играете?
  • 0

#3428
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
ну я о том же, чем не плохой результат :-) !!!
  • 0

#3429
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Настоящим настоятельно прошу обсуждение отношения судей к Ливерпулю продолжать в соответствующей теме (ибо за***ли).

В КАЛ играем с Блекберном в декабре
  • 0

#3430
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Reading's Dave Kitson was amazed at the quality of the Arsenal players following Monday night's 3-1 loss at the Madejski Stadium.

The Gunners managed overcame a disciplined Reading side as goals from Mathieu Flamini, Emmanuel Adebayor and Alexander Hleb put the North Londoners back on top of the Premier League table.

After reflecting on the visitor's performance, Kitson has labelled the ability of the youngsters as 'magic', and admits it would be a shame if they did not secure trophies this season.

"It's absolutely phenomenal stuff," he said.

Unbelievable

"Trying to get near Fabregas, Hleb, Rosicky, it's a tough task. The thing that amazes you most is they are not just passing to each other - they are passing so that person can run on to the ball and then his mind is already made up with what he is going to do next. It's just magic, it is unbelievable.

"What I would say about Arsenal is they are not reliant on one, two, three even four people. They all kind of chip in. Even for a Tottenham fan like myself to say this is blasphemy but you hope that a team who play as well as that win something.

"With the last team (Arsene) Wenger put together they won two doubles, which is a frightening thing to do anyway.

"Look at the players he has let go. When that money came in from Barcelona for (Thierry) Henry, Wenger must have been looking at Adebayor and thinking it was Christmas.

Not fair

"He had a player waiting there for his chance and the unbelievable thing is that he probably won't even spend the money."

Kitson also reserved praise for the gifted Fabregas, insisting that he is one of the best players in the world.


Тыцкай


"It's not fair that a kid that young can have so much talent," Kitson added.


"He's definitely among the top five players in the league, definitely one of the top players in the world."
  • 0

#3431
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

( у нас Папа - ответственная за новости с оффициала и с англоязычных блогов канониров)

Хоспати, за что такое счастье? :-) У нас вроде все с английским дружат, кто захотел, тот и напечатал. Никаких обязаловок, плиз. :-)

Но думаю, до конца сезона бразилец точно останется, и будет задействован в матчах на КА и КАЛ.

Про Жилю на предыдущих страницах ужже писали. Он не собирается до конца сезона никуда уходить, да и Венгеру он еще нужен. Другое дело Леманн, говорят его даже в заявке на ЛЧ нет. :D

Насчет Китсона - вообще странный какой-то ход от фана Тоттнхема. Да не принимайте близко к сердцу, вон Педерсен из Роверсов аналогично МЮ-шников хвалит. Говорит, что они лучше нас. :-/ Ну понятно, что представителю атлетичного футбола стиль МЮ ближе. Кароче лесть эттта неприкрытая.

КБ - про Трезорку видео убийственное есть http://gunnerblog.com/?p=816 Смотреть всем :-)
  • 0

#3432
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
лесть не лесть но мне приятно читать было :-)

Ouch. Perhaps it’s worth signing him just to bring him on against Blackburn and watch him do that to Robbie Savage.


зачот :-/)) но он помойму спецом заехал так что появились определенные сомнения в адекватности чела...
  • 0

#3433
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

лесть не лесть но мне приятно читать было :-)

Ouch. Perhaps it’s worth signing him just to bring him on against Blackburn and watch him do that to Robbie Savage.


зачот :-/)) но он помойму спецом заехал так что появились определенные сомнения в адекватности чела...


А говорили, что он у нас типо уже тесты какие-то проходит. Мда теперь я тоже сомневаюсь.

Кстати переживаю за наших детей, на КАЛ против костоломов этих выходить. Ну хоть Жиля рядом будет.

Сегодня перепалка между Мауром и Венгером публикуется. Сеня взялся за второй насущный вопрос в противоборстве с бредовыми претензиями УЕФА.
Не надо ограничивать количество легионеров в АПЛ, дабы уровень футбола не пострадал. Резонно.
http://football.guar...2210506,00.html
  • 0

#3434
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
О, на Скае появилось. Тени из прошлого
Успел даже Абрамовича подколоть.
Че он бессится? Из-за того что Венгеру дают заниматься чем он хочет, а Мауринье все сначала придется начинать в теми же исходными данными?

Правда же, что языковой балланс в раздевалке (а у нас английский язык корпоративный, т.е. все общаются на нем в команде) и "имидж" никак не мешают коренным англичанам приходить на Эмирайтс Стедиум и заполнять его, заполнять количеством в 60000 человек. Это только те везунчики, которые имеют возможность туда попасть, а сколько еще человек болеет за Арс и его неподражаемый стиль во всем мире?
  • 0

#3435
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

У нас вроде все с английским дружат, кто захотел, тот и напечатал. Никаких обязаловок, плиз. :-/


Я, к сожалению, дружу не очень хорошо, поэтому ты пиши...без обязаловок, please :-)
  • 0

#3436
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
ОК! :-)
Сегодня наши Ледис играют в 1/4 с Лионом во Франции http://www.arsenal.c...picture special
  • 0

#3437
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
:D в КУЕФА забыла написать.


Диаби мало игрового времени. Если и дальше так будет продолжаться, то он будет думать о летнем трансфере, но в январе точно не свалит.
- "На сей раз мне не позвонили из Франции, и я не играю так же и для Арсенала, "
- "Я нуждаюсь в игровом времени. Я думал, что я продолжу играть после забитого гола Дерби, но этого не случилось."
- "Я остаюсь терпеливым, потому что я знаю, что мой шанс придет.
- "Сегодня одна ситуация, но она может измениться завтра. Игроки, которые играют за основу - не автоматически лучше чем те, кто находится на скамье, просто они хорошо справляются."
- "Сезон длиный, так что я не планирую уходить все же. Возможно позже, если это продолжится, но не в январе. "


Вот интересный материал: Анчелотти не верит, что Арс может выиграть ЛЧ.
- "Арсенал играет хорошо и они получают превосходные результаты, но Лига Чемпионов разыгрывается весной "
- "Арсенал имеет много молодых и инициативных игроков, но опыт может быть неудачен на стадии завершения турнира"
- "Необходимо знать, как наилучшим способом справляться с давлением и напряженностью. Я не знаю, обучены ли они(канониры) этому. "

Тем самым Анчи присоединился к САФу и Джерарду, выражая свое недоверие в опытности канониров.

Приятно, что соперники так переживают о нас. :rotate: Ну а опыт - дело наживное и иногда не самое решающее.
  • 0

#3438
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
молодость и голод к победам- вот это наш конек)))
  • 0

#3439
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
терпение и еще раз терпение.
  • 0

#3440
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а то что Анчелотти не верит то это конечно же сильно повлияет на итог ЛЧ. А насчет опыта - так Венгер на что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.