Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3461
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

нормальные такие французы


вот именно что нормальные а не ВЫДАЮЩИЕСЯ
  • 0

#3462
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

дела давно минуших дней... :dandy:

Ну разумеется. Времена поменялись, за футбол стало играть большее кол-во стран, уровень футбола не сравнить с тем что было. И уж причину отсутствия достаточного количества англичан в футболе нужно искать в самих англичанах. Атто поскупали самых лучших у кого денег больше всего было. Вот продайте нам Руни (Рио и Харгвиза не надо). Мы из него талисман сделаем, костюм пошьем, флажки дадим.

Есть. Но они это, не такие нозящие :D Спокойно себе играют, никто о них споры не ведут, таблоиды не орут, куда они перейдут или нет :-)
не знаю, не знаю, французов не люблю даже больше чем португалов и аргентосов, тем более их у нас сопсем мало :)

Да кто бы говорил. Вы со своим Тевесом этим летом уже всех достали. Что удручало, дык это его фотографии же печатали постоянно. А то что шумиха вокруг Анри - великого игрока была, так это естественно.

фу, как грубо!

Зато честно :D

Сообщение отредактировал гАдский папа: 15.11.2007, 16:56:07

  • 0

#3463
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

нормальные такие французы


вот именно что нормальные а не ВЫДАЮЩИЕСЯ

в то время, как ваши французы выдавались у вас, у нас играли замечательные игроки - не французы. Не хуже, причем. А то и получше. :dandy:
  • 0

#3464
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ну разумеется. Времена поменялись, за футбол стало играть большее кол-во стран, уровень футбола не сравнить с тем что было. И уж причину отсутствия достаточного количества англичан в футболе нужно искать в самих англичанах. Атто поскупали самых лучших у кого денег больше всего было. Вот продайте нам Руни (Рио и Харгвиза не надо). Мы из него талисман сделаем, костюм пошьем, флажки дадим.

А ну да, надо же развивать футболистов из бывших колоний на благо всего Мирового Футбола (и сборной Франции, как ни странно). Англичан в футболе много, только вот в Арсенале всегда их почти нет.
Ну заработали бы денех, на том же Анри-манри, купили бы хотя бы одного лучшего, в таком случае, Ну или бы прошлись по Старушке - Англии, заглянули в академию ВХЮ, может и нашли бы кого, а не таскали brazilian-born хорватов. :dandy:
На Руни теперь вам всех ваших денех не хватит. Да и на Харги тож. :D Про Рио ваще молчу.

Да кто бы говорил. Вы со своим Тевесом этим летом уже всех достали. Что удручало, дык это его фотографии же печатали постоянно. А то что шумиха вокруг Анри - великого игрока была, так это естественно.

Дык кто же виноват, что на этом деле всякие хотели сорвать побольше бабла. Сам Карлос и МЮ ничего не раздували. :)

Зато честно :D

Да, только вот причем тут склеротики? :-)
  • 0

#3465
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

то и получше


интересно кто это получше Анри у Вас? и вообще в АПЛ?

короче jedi ваще кросавэц! мущина! самэс!!! так уж и быть забирай бугалтира!

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 15.11.2007, 17:19:38

  • 0

#3466
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

то и получше


интересно кто это получше Анри у Вас? и вообще в АПЛ?

ах ну да, Анри же символ и герб Арсенала. Остальные французики так, к слову, а?

короче jedi ваще кросавэц! мущина! самэс!!! так уж и быть забирай бугалтира!

дык она уже давно, того, моя! :dandy:
  • 0

#3467
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

интересно кто это получше Анри у Вас? и вообще в АПЛ?

одназначна Донг :-)

так уж и быть забирай бугалтира!

занято! Руки прочь!
:dandy:
  • 0

#3468
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ах ну да, Анри же символ и герб Арсенала. Остальные французики так, к слову, а?


это самый яркий пример. Виера Вильтор Анелька и тд тоже были Великими. И потом я насколько помню ты начал грить о "постоянно скандалы в связи с уходом и ид" а больше всего это было в связи с Анри :dandy:

Корочь я ливин нотис пишу а вы меня отвлекаете.

Бугалтиром пользуйся па назначнию! а кой кому я советую спомнить слова произнесенные в СС "я пачти женат а ты мне такие вещи предлагаешь"
  • 0

#3469
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


интересно кто это получше Анри у Вас? и вообще в АПЛ?

одназначна Донг :D

Даур, скажи! :D


так уж и быть забирай бугалтира!

занято! Руки прочь!
:-)

поздняки :dandy:

Бугалтиром пользуйся па назначнию!


у этого бухгалтера одно назначение :)

это самый яркий пример. Виера Вильтор Анелька и тд тоже были Великими

вот на кого на кого, а на них явно найдутся Великие Манкунианцы. :)

Сообщение отредактировал jedi: 15.11.2007, 17:36:48

  • 0

#3470
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

А ну да, надо же развивать футболистов из бывших колоний на благо всего Мирового Футбола (и сборной Франции, как ни странно). Англичан в футболе много, только вот в Арсенале всегда их почти нет.
Ну заработали бы денех, на том же Анри-манри, купили бы хотя бы одного лучшего, в таком случае, Ну или бы прошлись по Старушке - Англии, заглянули в академию ВХЮ, может и нашли бы кого, а не таскали brazilian-born хорватов. :dandy:

Я в пятый раз уже наверно повторю, что мы не покупаем готовых звезд за немерянные деньги. Мы их сами взращиваем. Вон у нас сейчас резервистов 12 челов англичан из 25 имеющихся. Вот подрастут, может кого себе оставим, может вам продадим если сильно попросите. :D

На Руни теперь вам всех ваших денех не хватит. Да и на Харги тож. :) Про Рио ваще молчу.

Это была шутка вообще-то :-)

Дык кто же виноват, что на этом деле всякие хотели сорвать побольше бабла. Сам Карлос и МЮ ничего не раздували. :)

Ага, увели лучшего скакуна у молотков супротив их воли или денег мало дали, и такие невинные.

Да, только вот причем тут склеротики? :D

А потому что по возрасту им уже положено признаки склероза иметь. Мед.факт.
  • 0

#3471
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Я в пятый раз уже наверно повторю, что мы не покупаем готовых звезд за немерянные деньги. Мы их сами взращиваем. Вон у нас сейчас резервистов 12 челов англичан из 25 имеющихся. Вот подрастут, может кого себе оставим, может вам продадим если сильно попросите. :-)

а ну растите, растите, только вот не удивлюсь, если вы опять наберете с миру по нитки и всем будете грить -мы их взрослили, кормили, поили - они наше все. А англикоты сами виноваты :)

Это была шутка вообще-то :dandy:

Че, правда что-ли, во блин, я не знал :D © B&B

Ага, увели лучшего скакуна у молотков супротив их воли или денег мало дали, и такие невинные.

а молоткам нефиг сделки левые соглашать, сделали бы все по-чесноку, сорвали бы куш на Карлито, а так пусть сосут лапу.

А потому что по возрасту им уже положено признаки склероза иметь. Мед.факт.

-мне же мясо пложено!
- ну положено - ешь.
- так его же не положено!
- не положено - не ешь! © Городок :D
  • 0

#3472
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

а ну растите, растите, только вот не удивлюсь, если вы опять наберете с миру по нитки и всем будете грить -мы их взрослили, кормили, поили - они наше все. А англикоты сами виноваты :-)

Это точно что-то из бытовой жизни бугалтеров. :dandy:
Фу какая пошлятина.
  • 0

#3473
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


а ну растите, растите, только вот не удивлюсь, если вы опять наберете с миру по нитки и всем будете грить -мы их взрослили, кормили, поили - они наше все. А англикоты сами виноваты :D

Это точно что-то из бытовой жизни бугалтеров. :dandy:
Фу какая пошлятина.

ниасилил. Честно :-)
  • 0

#3474
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
вот вам свежее мясо для споров)))
игрок ДР Конго Трезор Мпуту прилетает на следующей неделе в расположение Арсенала на 10-дневный просмотр.
  • 0

#3475
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Да уж, календарь у вас в декабре адский, вот и посмотрим на что способен реально Арсенал.

December
1 Sat Barclays Premier League A Aston Villa 5.15pm
5 Wed Barclays Premier League A Newcastle United 7.45pm
9 Sun Barclays Premier League A Middlesbrough 1.30pm
12 Wed Champions League H Steaua Bucharest 7.45pm
16 Sun Barclays Premier League H Chelsea 4pm
18 Tue Carling Cup A Blackburn Rovers 8pm
22 Sat Barclays Premier League H Tottenham H. 12.45pm
26 Wed Barclays Premier League A Portsmouth 7.45pm
29 Sat Barclays Premier League A Everton 5.15pm

Н - дома, А - на выезде.
  • 0

#3476
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

в то время, как ваши французы выдавались у вас, у нас играли замечательные игроки - не французы.


лично для меня наверное самый выдающийся француз, которого я знаю, это даже не Платини, не Тигана и не Жан-Пьер Папен...и даже возможно не Виейра и не Анри...

а Эрик Кантона...наверное не слышал о таком jedi? :dandy:
  • 0

#3477
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


в то время, как ваши французы выдавались у вас, у нас играли замечательные игроки - не французы.


лично для меня наверное самый выдающийся француз, которого я знаю, это даже не Платини, не Тигана и не Жан-Пьер Папен...и даже возможно не Виейра и не Анри...

а Эрик Кантона...наверное не слышал о таком jedi? :D

А как же Папэн :-) наверное не слышалм о таком :dandy:
  • 0

#3478
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


в то время, как ваши французы выдавались у вас, у нас играли замечательные игроки - не французы.


лично для меня наверное самый выдающийся француз, которого я знаю, это даже не Платини, не Тигана и не Жан-Пьер Папен...и даже возможно не Виейра и не Анри...

а Эрик Кантона...наверное не слышал о таком jedi? :-)

а разве Кантона играл в Арсенале :dandy:
  • 0

#3479
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

лично для меня наверное самый выдающийся француз, которого я знаю, это даже не Платини, не Тигана и не Жан-Пьер Папен...и даже возможно не Виейра и не Анри...

а Эрик Кантона...наверное не слышал о таком jedi? :dandy:

ай, Glubberer, че-то слышал о таком :-) !
не стал упоминать, а то Котяра бы развел здесь стеб не детский ! Ты же понимаешь, а то вон болелы есчо одной команды из лондона не поймут... :D
  • 0

#3480
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
не надо тут падать ниц пред игроками "неверных" клубов :dandy:

Да уж, календарь у вас в декабре адский, вот и посмотрим на что способен реально Арсенал.

вы бы в свой календарь заглянули, а то невежливо в чужую тарелку смотреть :D
а реально нам сможет создать проблемы только помпи да ириски, имея в виду АПЛ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.