Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3401
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Фу какая страшная у сестра. Твой понос я оставлю незамченным, так как давно понял что адекватных ответов ниоткого не дождусь, все факты которые я привожу остаются не замеченными. Для человека смотревшего Бундеслигу, имя Росицки давно как на слуху, я удивлялся как он такое долгое время играл в Дортмунде, банок какие он в Боруссии забивал я невидел в Арсенале, в БД он играл под 10 номером и был лидером команды, для справки Боруссия Дортмунд как минимум раз выигрывал ЛЧ, чем Арсенал похвастаться не может. В составе БД он сыграл в финале скубка УЕФА, попал с сбЧ, был признан лучшим футболистом Чехии 2 раза. ВЫИГРАЛ ЧГ. А каком звездном часе идет речь мадам? У вас у самой мания величия. И это только один пример.

На большее у меня нет времени, вашим футбольным просвяящением мне надоело уже заниматься. Столько сил, а в ответ вместо благодарности одни оскорбления.
  • 0

#3402
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]


могу нараздавать плюсов всем отметившемся подряд и закрыть тему на недельку-другую (также как и темки конкурентов, чтобы не провоцировали).
если после этого поста собачиться не перестанете, так и сделаю.
надоело разбираться, кто начал, кто спровоцировал, кто поддался на провокацию...
проще всем подряд раздать, а особо отличившихся отправить в рид-онли (в лучшем случае).

темы-кандидаты на закрытие : Арсенал, МЮ, Ливерпуль... отдохнете в этом случае, от ругани.
своим болелам-сотоварищам сами объясните, из-за чего и кого закрыли темы про ваши клубы.


Сообщение отредактировал Алматинец: 12.11.2007, 11:06:34

  • 0

#3403
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Седня в СС в 2 ночи будим смареть Арсенал. Приходите не пожалеете :)))

ЗЫ Настройки - Игнор список - URS - обновить список.
  • 0

#3404
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

короче, сегодня искренне желаю, чтобы Рединг отобрал два (нет лучше три) очка у выскочек из Лондона, которые носят название армейского склада оружия....... :weep:

ну вот нету в этих словах доброжелательности, и даже смайлик не спасает

Седня в СС в 2 ночи будим смареть Арсенал. Приходите не пожалеете :rotate:))

я не сможу.
завтрема денек дюже напряжный(

ЗЫ Настройки - Игнор список - URS - обновить список.

ты главно эта... тему не создавай с голосованием... ;)
  • 0

#3405
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
а кто говорил о доброжелательности, просто среди болел Арсенала у меня есть и хорошие знакомые и родственники, но сам лично я этот клуб не люблю, потому что просто не люблю и не собираюсь скрывать свою не любовь именно к этому клубу........а смайлик, это так ради сарказма...... :weep:
  • 0

#3406
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
и как-бы кто искренне не желал... :smoke:

Думаю, что сегодня взяли три очка легче, чем когда бы то ни было в этом сезоне...кроме удара Гуннарссона и штрафного Шори во втором тайме больше потуг "королевско-синих" не наблюдал. Наконец то забил тоголезец, а там уже и РВП в строй вернется.

За пять минут до конца матча, когда гуннеры уже были мыслями дома пропустили совсем необязательный гол - Шори так и забил. Да и пофик...

Честные, легкие три очка. С чем всех и поздравляю! :laugh:

С Виганом Сеск вроде не будет играть? Дисква? Или еще их КФК решать будет?
  • 0

#3407
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Нда, Сеск посмешил с горчишником. :smoke: Не знаю что решат.
Ну и обломить неадекватов тож очень, очень приятно. :laugh:
Тэкс, удобный соперник, безоговорочное преимущество Арсенала, первый забитый в сезоне и матче гол Фламени, левый кстати оффсайд (на повторе потом показывали), прерванная незабивная серия Адебы, калиграфический гол Глеба и говорят, что Адеба забил вроде 1000 канонирский гол в ПЛ.
Тоже всех позравляю!
  • 0

#3408
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Здрасти :smoke:

Смотрел 2 тайм, Глеб и Адеба все сделали, жаль что Жилберто на банке просидел в такой холод, Диара так и не вошел в игру с Валкотом, при счете 2-0 не был засчитан чистый гол Адеба, зато порадовал Рединг, один гол все-таки отыграли, хотя и до этого могли и со штрафного забить, штанга спасла :laugh:
3-1 итог, что ж Редингу конечно не по зубам, поздры

#3409
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

и как-бы кто искренне не желал... :smoke:


эх, елки не получилось у Рединга зацепить Арсенал, но да ладно, короче с судьей вам повезло конечно же..........но тем интереснее будет АПЛ.... :laugh:

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 13.11.2007, 06:30:31

  • 0

#3410
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
У Фабрегаса дисквалификация, и в матче против Уигана его не будет. Одно радует, что мы вернули себе первое место!
  • 0

#3411
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Всех с победой, первым местом. Глеб - изверг, я уже думал не забьет! :smoke: Гол один украли, а Адеба даже глазом не моргнул.

Эбуе не понравился. Фабрегас опять жжот :laugh: Гол пропустили абсолютно не нужный и не логичный... Алмуния чет немного подрастерялся а защита упустила Шорика...

ты главно эта... тему не создавай с голосованием...


бугеге :laugh:
  • 0

#3412
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

[ но да ладно, короче с судьей вам повезло конечно же..........


да с какими судьями??? Ты матч вчера видел?
Или, если Арсенал, МЮ, ЧФК , Дерби Каунти выигрывает, значит ему повезло с судьями, а если ЛФК проиграл(сыграл вничью), значит с судьями не повезло? :smoke:
  • 0

#3413
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

да с какими судьями??? Ты матч вчера видел?


я очень хочу верить в то что Асха говорит "повезло с судьями" в кавычках изза того что они придумали левый офсайд при втором голе Адебы
  • 0

#3414
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

короче с судьей вам повезло конечно же..

а вот так вот....
нравяться мне болелы ЛФК
самый хороший судья для них, который не никогда ставит пенальти, не видит как Каррагер валит в своей штрафной, игнорирует подлую игру Алонсо, так ведь Асха
а если Арс, МЮ побеждают, то значит им повезло с судьями....
браво, пешите есчо
  • 0

#3415
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений


[ но да ладно, короче с судьей вам повезло конечно же..........


да с какими судьями??? Ты матч вчера видел?
Или, если Арсенал, МЮ, ЧФК , Дерби Каунти выигрывает, значит ему повезло с судьями, а если ЛФК проиграл(сыграл вничью), значит с судьями не повезло? :laugh:


да блин, ничего не имею против того, что Арсенал выиграл у Рединга, маладцы, красавцы, просто это было выражено мое отношение к конкретному судье, благодаря ошибке которого у ЛФК были отобраны два необходимых сейчас очка.....или это не так...... :smoke: если бы он ошибся в любой игре Арсенала, в результате котрой Арсенал бы сыграл вничью или проиграл, как бы отнесся к этому судье в последующем...... :laugh:
  • 0

#3416
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
еще пару коментов по игре

понравился саппорт который на выезде просто заглушил сапортеров Рединга, весть матч было слышно Arsenal, Arsenal FC, We're by far the greatest team и т.д.

понравилась красивая игра, очень длинная серия пасов под "Оле" трибун (минуты 3-4 катали верно?)

понравился коментатор который заметил что погода "не Ташкэнт" када показывали Жилберто :laugh:

в результате котрой Арсенал бы сыграл вничью или проиграл


я ошибался :smoke:

Арсенал просто играет так чтобы даже грубая ошибка судьи и отмена чистого гола не может лишить его победы.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 13.11.2007, 11:11:57

  • 0

#3417
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

жаль что Жилберто на банке просидел в такой холод,

Канониры, ситуация с Жилберто так и не разъясняется или она уже решена Венгером - греть лавку до трансфера зимой? Просто я как-то и не думал, что Жилберто может так уйти.
  • 0

#3418
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Канониры, ситуация с Жилберто так и не разъясняется или она уже решена Венгером - греть лавку до трансфера зимой? Просто я как-то и не думал, что Жилберто может так уйти.


Жилберто грит что с АВ не ссорился и уходить не собирается. АВ грил что с Жилберто не ссорился и что он профессионал который будет бороться за место в основе. Но учитывая форму Фламстера появляение Жилберто под огромным вопросом. Слухов о переходе Жилберто давно не было, последний раз было сообщение что им интересуется Юве... Вобщем ничо не понятно но мое ИМХО что он уйдет либо в январе либо летом... что не может радовать...
  • 0

#3419
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Очень запомнился один эпизод, когда хозяева поля в течении пяти (!) минут не могли отобрать мяч у "канониров".


http://football.kulichki.net/england/
  • 0

#3420
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ЗЫ Настройки - Игнор список - URS - обновить список.

а это подразумевает сиим сабжем также убитие апстенку и выпитие йаду? :smoke:

всех с очередным шагом к закономерному чемпионству.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.