Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3441
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Не надо ограничивать количество легионеров в АПЛ, дабы уровень футбола не пострадал. Резонно.
http://football.guar...2210506,00.html

Перевод:

Профессиональные легионеры делают Англию лучше, говорит Венгер

Венгер отклонил опасения, что приток иностранных игроков к АПЛ, тенденция которой он придерживается в Арсенале, непосредственно затронет благополучие Английской сборной, которая изо всех сил пытается приобрести квалификацию на Евро2008.
Тренер сб.Англии Стив Маккларен отметил на прошлой неделе, что в его распоряжении относительно небольшое количество англичан регулярно выступающих в Премьер Лиге. Он сказал, что только 38 человек были призваны за прошедший уикэнд, ограничивая его варианты выбора, хотя многие английские юноши рьянно пытались воздействовать на его выбор.
Однако Венгер предположил, что такая перспектива слишком упрощена, потому что молодой английский талант, очевидно, разовьется намного быстрее, находясь рядом с подлинным качеством, будь то иностранный или внутренний игрок типа Тьерри Анри. "Я находился здесь с 1996, но между 1966 и 1996, Вы [Англия] провели 30 лет без иностранных игроков, и Вы больше не выигрывали за это время, " сказал тренер Арсенала. "Вы намного улучшились с 1996 года на международных соревнованиях, правда иногда вам не везло.»
"Если вы находитесь с лучшим классом, вы прогрессируете быстрее. Вы не должны понижать планку просто в угоду взращивания местных игроков. Вы должны повысить её до уровня Тьерри Анри и относится к профессиональным легионерам, как к шансу улучшить английских игроков."
Арсенал, который как и Тоттенхем с Уотфордом предложил Дэвиду Бекхему совместные тренировки этой зимой во время его каникул, регулярно начинал матчи в этом сезоне без единственного англичанина - Тэо Уолкотта. Единственный квалифицированный англичанин обычно начинал со скамейки запасных. Действительно, 18-летний плеер вышел в стартовом составе только в двух играх Премьер Лиги, и в свою очередь защитник Джастин Хойт теперь фактически является игроком дубля.
Тренер Рединга Стив Коппелл, говоря после поражения 3-1 на Madejski Стадионе, которое вернуло Арсенал на вершине турнирной таблицы, сказал что стиль футбола, играемого Арсеналом был "не очень английским". "Они играют в полностью отличающемся стиле и формате от большинства английских команд из-за небольшого количества англичан в их основе, » он сказал.
Венгер так же отклонил предположение, не соответствующее фактам, что есть прямая взаимозависимость между вербовкой легионеров Арсеналом и долгосрочной болезнью национальной сборной. "Я понимаю вашу озабоченность, но дела не всегда столь же логичны, как вам это кажется, " сказал француз. "Посмотрите на Стива Сидвелла например. Он не попал в нашу команду, зато попал в Рединг с возможностью играть, и теперь он вернулся в Челси. Было бы вредно для маленьких клубов, если бы все большие клубы подписывали всех лучших английских игроков. Разрыв, в результате, стал бы еще больше."
  • 0

#3442
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Если вы находитесь с лучшим классом, вы прогрессируете быстрее. Вы не должны понижать планку просто в угоду взращивания местных игроков. Вы должны повысить её до уровня Тьерри Анри и относится к профессиональным легионерам, как к шансу улучшить английских игроков


+мильен

как это в Револьвере было? "Хочешь стать лучше играй с теми кто лучше тебя" (с)

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 15.11.2007, 10:42:24

  • 0

#3443
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
David Beckham will train with Arsenal's stars over the winter to maintain his fitness during the MLS close season, which lasts until February. (The Times)

Интересно, кого это Таймс считают звездами? :rotate:
  • 0

#3444
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

David Beckham will train with Arsenal's stars over the winter to maintain his fitness during the MLS close season, which lasts until February. (The Times)

Интересно, кого это Таймс считают звездами? :D

ДА? Может тебе еще состав, позиции и их любимые финты перечислить? :-) Тут поищите

Платини наезжает на Арсенал и МЮ из-за политики привлечения иностранных молодых игроков. Камень брошен в сторону таких игроков как Фабрегас, Пике, Росси.

- "Я полностью против этой философии, и я - ярый сторонник того, чтобы заботиться об идентичности клуба. "
- "Мне не нравится, что в Манчестер Юнайтед нет никаких английских игроков" :rotate: (гыыы,но так написано)
- "Не поймите меня неправильно, я люблю Фергюсона и Арсен Венгер мой большой друг, но мне не нравится система, при которой выискиваются лучшие молодые таланты из других стран с целью их приобретения"
- "Ради денег лучшие игроки уезжают в 14 лет. Это означает, что успех всегда следует за деньгами, и мы должны исправить это. "
- "Вы имеете разрешение в Англии на приобретение игроков из других стран и клубов, так что ваши клубы защищены. Но ведь вы покушаетесь и на молодых иностранных игроков."
- "Я хочу защитить молодых игроков 14 или 15 летнего возраста, которые должны оставаться в клубе их родного города, с их семействами и в возрасте 20, 21, 22 лет они могут уехать в Англию без проблем."
- "Многие возвратятся в 16-летнем возрасте разрушенными так и не получив признания."

На что Сеск сегодня отреагировал:
-"Это не из-за денег. Если это было так, то я ушел бы в Реал Мадрид прошлым летом. И при этом я не набивал себе цену в Арсенале подобными вещами: " я имею крутое предложение, заключите со мной новый контракт." Я перешел не из-за денег, я перешол из-за футбола. Люди говорили что я оставил Барселону, чтобы перейти в Арсенал ради денег, и теперь они должны забрать свои слова обратно. Я приехал, чтобы стать хорошим футболистом, расти и играть на самом высоком уровне. Я даже не самый высокооплачиваемый игрок в Арсенале. "
  • 0

#3445
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Платини просто петушина, раз пытается такими дешевыми методами получить признание. Он не хочет понять, что G14 просто-напросто сожрет УЕФА, если захочет. Футболером он был отменным, но функицонер из него никудышный
  • 0

#3446
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ДА? Может тебе еще состав, позиции и их любимые финты перечислить? :D

А смогёте? :-)

Да, про МЮ Платини загнул, конечно, так что статью читать как: Платини наезжает на Арсенал бла-бла-бла...И правильно делает :rotate:
  • 0

#3447
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
А тот кто нас не любит тот просто нам завидует (с) МУГОГОГО

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 15.11.2007, 15:29:58

  • 0

#3448
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Платини наезжает на Арсенал и МЮ из-за политики привлечения иностранных молодых игроков. Камень брошен в сторону таких игроков как Фабрегас, Пике, Росси.
- "Мне не нравится, что в Манчестер Юнайтед нет никаких английских игроков" :dandy: (гыыы,но так написано)

интересно мыслит месье Платини, видимо он ставит в пример Ливерпуль, в котором играют сплошные англичане :-)
  • 0

#3449
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А тот кто нас не любит тот просто нам завидует (с) МУГОГОГО

Это Платини то? :dandy:
  • 0

#3450
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Это Платини то?


и он в том числе *таинственно подмигивающий смайл

пример Ливерпуль, в котором играют сплошные англичане


прошу тя ни слова про эту команду в нашей ветке. а то набегут тут поклонники про судей опять начнут тереть да про свое величие :dandy:)
  • 0

#3451
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


ДА? Может тебе еще состав, позиции и их любимые финты перечислить? :D

А смогёте? :D

Ну щас. Этож ноу-хау, сикрет.

Да, про МЮ Платини загнул, конечно, так что статью читать как: Платини наезжает на Арсенал бла-бла-бла...И правильно делает :-)

Как раз таки ему МЮ явно чем-то не угодил. И это не спроста. :dandy:
А вообще склеротичный дядька какой-то, видать перегрелся уже на работе.

За нас зато Пирс тренер молодежки заступился. Тео Уолкотт, говорит, не заменимый плеер.
  • 0

#3452
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Теперь Мауриньо подключился к теме. Что-то участились нападки на Арсенал, завидуют что-ли?
  • 0

#3453
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Как раз таки ему МЮ явно чем-то не угодил. И это не спроста. :dandy:
А вообще склеротичный дядька какой-то, видать перегрелся уже на работе.

За нас зато Пирс тренер молодежки заступился. Тео Уолкотт, говорит, не заменимый плеер.

асобинна в СбА. :-) А ваще, думаю, раз свен его тогда взял, то пофиг, надо было пустить, а то он только мячи таскал бегал...

Платини злится на САФ, что тот эту идею раньше начал высказывать :D
  • 0

#3454
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Теперь Мауриньо подключился к теме. Что-то участились нападки на Арсенал, завидуют что-ли?

не, ну какой-то корень во всем же этом есть. Меня вот раньше бесило, что там одни французы играли. Теперь их поменьше стало, а один фиг, колония французкая бегает. :dandy:
  • 0

#3455
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

асобинна в СбА.


дай ему 2 года и будет незаменимым в Сб А.

А вообще Арсенал дал немало игроков СбА если вы забыли.

Меня вот раньше бесило, что там одни французы играли. Теперь их поменьше стало, а один фиг, колония французкая бегает


а в МЮ типа французов нет. Уж луче французы чем португалы да аргентосы!!

а Мауру ваще чо не спится? Он типа за Англию так радеет? Ему вобщем передайте мой совет - открыть паспорт и посмотреть графу "Национальность"
  • 0

#3456
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Платини злится на САФ, что тот эту идею раньше начал высказывать :-)

Нифика, САФ задвигал не про янгстеров, а вообще о легионерах. Да кароче, оба они склеротики перегревшиеся. :dandy:
  • 0

#3457
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
http://www.arsenal.c...... November 14
1934
Seven Arsenal players helped England to a 3-2 victory over Italy, dubbed ‘The Battle of Highbury’. No club has ever supplied more men for an England game.

а вот в 1934 году :dandy:
Семь игроков Арсенала помогли Англии победить Италию со счетом 3-2. Ни один клуб не снабжал большим количеством игроков сб.Англии.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 15.11.2007, 16:15:48

  • 0

#3458
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

асобинна в СбА.

дай ему 2 года и будет незаменимым в Сб А.

Ну пусть его Папаша Гобсе Венгер заигрывает нормально в таком случае.

А вообще Арсенал дал немало игроков СбА если вы забыли.

дела давно минуших дней... :dandy:

а в МЮ типа французов нет. Уж луче французы чем португалы да аргентосы!!

Есть. Но они это, не такие нозящие :D Спокойно себе играют, никто о них споры не ведут, таблоиды не орут, куда они перейдут или нет :-)
не знаю, не знаю, французов не люблю даже больше чем португалов и аргентосов, тем более их у нас сопсем мало :D

Да кароче, оба они склеротики перегревшиеся

фу, как грубо!
  • 0

#3459
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Ну пусть его Папаша Гобсе Венгер заигрывает нормально в таком случае.


ну ему всего 18 :dandy: в след году будет в основе

Есть. Но они это, не такие нозящие Спокойно себе играют, никто о них споры не ведут, таблоиды не орут, куда они перейдут или нет
не знаю, не знаю, французов не люблю даже больше чем португалов и аргентосов, тем более их у нас сопсем мало


патаму что беспантовые французы ыгыгыг

не, я французов не так не люблю
  • 0

#3460
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

патаму что беспантовые французы ыгыгыг

не, я французов не так не люблю

нормальные такие французы, в том-то и дело. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.