Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3381
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Мы здесь вообщето кол-во сообщений накручиваем, а вот ты ADR тупишь нереально. :-)
Ваше место вообще ниже плинтуса, судя по интеллекту.

мне жаль вас и ваше чуство юмора

Ну извини.... Твое чувство юмора с выложенными жабами, тоже английским не назовешь :laugh:
  • 0

#3382
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну извини.... Твое чувство юмора с выложенными жабами, тоже английским не назовешь :-)

ну извините меня тогда.... хотел поднять всем настроение в пятницу в конце рабочего дня/недели
  • 0

#3383
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Твое чувство юмора с выложенными жабами, тоже английским не назовешь


он кстати считал что жаба с Сеском после подката Видича смешная, так что все это цветочки...
  • 0

#3384
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
С ягодками идите нафик в другую тему. Мало тем чтоли интересных??? Вон КНЛЧ уже запылился
  • 0

#3385
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
злая ты папа, /me пошол дальше ругацца с ливерпулями :-)
  • 0

#3386
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

злая ты папа, /me пошол дальше ругацца



ну куле када болеешь за МЮ только и остаецца что ругаться...
  • 0

#3387
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

злая ты папа, /me пошол дальше ругацца с ливерпулями :(



Ты какой-то мазахист :D Вроде от Урса оторвался и опять просишь :beer:
ну дело твое, просто хотел подчеркнуть, слово вес имеет :)

#3388
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
С ЛЧ. все ясно от туда во точно выходим, теперь надо все силы бросить на ПЛ, и молодежь подтянуть на КАЛ. И все мы ЧЕМПИОНЫ!!!
  • 0

#3389
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Все мы Чемпионами стать не сможем, он только один :(
Не разорветесь :beer:


и еще братуха аватар повесь себе на шею)))))

Сообщение отредактировал Castaway: 10.11.2007, 01:47:41


#3390
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Матч с Редингом в понедельник в 2 часа ночи. Жэсть. :)
Сэндерос выздоровел, но в понедельник не сыграет - восстановительный период. Хотя и когда до конца восстановится, вряд ли в основу попадет. При Галласе-то с Турэ.
Хотя Сеня сказал, что будет неслабо ротировать составчик, но пока не сказал, как.)
  • 0

#3391
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Все мы Чемпионами стать не сможем, он только один :)
Не разорветесь :)


и еще братуха аватар повесь себе на шею)))))


Значит так Castaway, нам твои кляксы здесь не нужны. Ты достал реально. почему всем, кроме тебя хватает такта не лезть с ослинными постами в чужие темы? Иди нах со своим свободным временем и детскими обидами.
И вообще, мне нравится, что в теме Арсенала качество постов всегда превалировало на количеством ненужных сообщений. Хотелось бы и впредь читать осмысленные посты гунеров и не распыляться на ненужные коментарии. Хотелось бы надеятся, что левые посты преуменьшаться от их игнорирования, но мне по душе сразу отбить охоту писать ненужные посты чувакам типо Castaway.

2BOSS - я давно уже Арс не смотрела, со времени встречи с МЮ. Может организуем выезд на просмотр? Я на машине развезу-привезу, тем более по АлмаТВ нет возможности посмотреть. Кстати, я очень ждала твоего резюме после матча с МЮ.
  • 0

#3392
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Сорри Гадский Папа, возможно вам не нравится то что я пишу, тогда давайте пообщаемся о вашем клубе, Арсенал
или как вас там Катя Пушкарева)))


Можно у Вас спросить о вашем тренере.....
правда ли что Арсен Венгер считается сексуальным меньшинством. В Лондоне многие об этом говорят, он не женат, да и никто его с женщинами никогда не видел.


Мне просто интересно Ваше мнение???

Сообщение отредактировал Castaway: 11.11.2007, 05:46:09


#3393
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
полный антиреспект всем темам английского футбола... давайте теперь еще и на товарищеских турнирах друг друг ноги отрывать... столько желчи - раньше такого на футбольном цт не было, даже в ветках спартак-цска... теперь игры соперников смотрите и за ними следите с одной целью - написать очередную ;%?№:%;?*? в теме соперника... смысл жизни хули
  • 0

#3394
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Тиммон сорри, порой люди просто не могут спокойно общаться и сами лезут на неприятности :)
Кстати, не боишься, что Гадюша и тебя пошлет куда-нибудь, тут нельзя показывать свои "обиды")))

Сообщение отредактировал Castaway: 11.11.2007, 06:10:55


#3395
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
2Тиммон

У нас тут свой междусобойчик, наверное в ветках Цска, Спартака и Локо такое встречается. Извини но я не могу пройти мимо если вижу что безобразии творится

Гадский Папа

твои посты никогда не отличались полетом мысли, сплошной шлам.
Мне не по душе что ты постоянно пытаешься задеть Ливерпуль и его болельщиков, типа -что вы своей историей кичитесь? мы Арсенал, творим звезд, таких как Жилберто (к моменту перехода в Арсенал ЧМ выигравший), Галлас (сделавший себе имя в Челси), Росицки (его имя ассоциируется у меня Борусией), Кембелл (Шпоры его иидой назвали, после того так он от них ушел), Анри (в ЮВЕ поиграл), Леман (в 30 с чем то лет покинул Борусию), Коул, реально продукт Арсенала, правда на него клуб забил, и он справедливо ушел в Челси, тот же Сеск был взрослен Барселоной но звук монеты привел его в Лондон.
  • 0

#3396
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Сорри Гадский Папа, возможно вам не нравится то что я пишу, тогда давайте пообщаемся о вашем клубе, Арсенал
или как вас там Катя Пушкарева)))


Можно у Вас спросить о вашем тренере.....
правда ли что Арсен Венгер считается сексуальным меньшинством. В Лондоне многие об этом говорят, он не женат, да и никто его с женщинами никогда не видел.


Мне просто интересно Ваше мнение???


Я тоже такое слышал. У Фергюсона, Бенитеза, Моуриньо есть семьи, о Венгере ничего не слышал, сттранный он. Но я конечно не думаю что это обьясняется его любовью к молодым талантам. Может он преданный футболу человеку. Бора Милутинович во время ЧМ, на вопрос можно ли футболистам ночевать с супругами ответил-Мне все равно, я не молодой, и сексом давненько не баловался
  • 0

#3397
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ничего себе, господа разошлись. Двое на одну девушку, еще и письма угрожающие в ЛЧ писать :)

Если так интересно, завтра выложу фотку Венгера с семьей (женой и дочкой) с работы, дома нет этой фотографии. И что это за скаредные пошлые намеки? Вы сами себя дураками выставили господа. Я в шоке....

И что значит я постоянно пытаюсь задеть Ливерпуль? Мания величия? Я вообще чрезвычайно редко захожу в чужие ветки, только если есть что сказать или там задевается честь моего клуба. Это по-моему вы здесь уже всех достали, закидывать чужие ветки ненужными, малозначимыми и провокационными постами. Причем во время отсутствия завсегдатаев. Естественно, неприятно заходить вечером чтобы прочитать инфу, а наткнуться на подобные сообщения. Вам ведь еще и отвечать наверно надо, вы ведь на это расчитываете? А не приходило в голову, что вы можете очень утомить своей навязчивой менерой поведения?
Что касается меня, то я могу вообще не заходить в вашу тему, если можно было бы расчитывать на такую же взаимность от вас.

Тиммону респект, очень точно передал ощущения вероятно многих людей.

- По поводу Галласа - его не устраивал Челси и это был взаимовыгодный обмен;
- Росицки, Анри, Леман - ушли в более перспективный клуб и именно в Арсенале встретили свой здвездный час. Никаких обид со стороны их бывших клубов не было и своего величия они достигли именно у нас.
- Сеск ушел ребенком 16-летним не имея возможности расчитывать на професс.контракт с Барселоной и расцвел у нас.
- про приход к нам Жилберто не знаю, так как не так давно болею за Арсенал.
- Кэмпбел как пришел, так и ушел.
- Про Коула даже вспоминать не хочется, см.первый пункт.
И в чем мы провинились? Ну и к чему это все было? Лишний раз доказать, что Венгер очень серьезно относится к трансферам и подбору игроков? По моему Арсенал уже прослыл фабрикой звезд, которые к сожалению, не всегда остаются доигрывать свою карьеру в родном клубе, отчасти из-за нашей политики подписывать контракт с возрастными плеерами лишь на 1 год. Но такого, чтобы Арсенал купил за бешенные бабки уже готовую суперзвезду что-то не припомню. У Арсена принцип - не платить больше, если такого же качества игрок продается по разумным деньгам и лично мне очень импонирует его политика.
  • 0

#3398
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Кстати у меня отняли час времени господа мерсизайцы, и кстати Castaway так дальше не годится. Один раз я тебя уже простила за провокацию, не думай что это сойдет тебе с рук в дальнейшем. Я смотрю для тебя извиниться пустой звук, ты все равно потом будешь продолжать в том же духе???

У Венгера помимо дочери есть еще два сына. И те слухи, которые распространяли на заре карьеры Арсена в Арсенале, не более чем треп низкосортных завистливых людишек.

Для страждущих семья Арсена Венгера:

Изображение
Изображение
  • 0

#3399
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
URS и Castaway - Вам что спросить больше нечего, зачем народ провоцируете?
  • 0

#3400
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

URS и Castaway - Вам что спросить больше нечего, зачем народ провоцируете?


тебя лично на что они спровоцировали? :)

короче, сегодня искренне желаю, чтобы Рединг отобрал два (нет лучше три) очка у выскочек из Лондона, которые носят название армейского склада оружия....... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.