Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#27361
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
во-во, велкомна :D
  • 0

#27362
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас уже достиг предварительного соглашения с «Барселоной» относительно условий личного контракта после того, как получил разрешение на переход в каталонский клуб от главного тренера Арсена Венгера, сообщает Marca. По данным издания, в понедельник в столицу Каталонии должен прилететь и сам футболист.

басталды, блин скорее бы уже, хватит болелам нервы трепать.
Кто будет кэпом, думается, что ван Перси.
  • 0

#27363
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Теперь Арсеналу нужно будет искать нового атакующего полузащитника, ждать когда он впишется в команду. А если Насри уйдет? Что будете делать?
  • 0

#27364
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Кто будет кэпом, думается, что ван Перси.

Судя по всему... Мне больше интересно кто будет вице-капитаном. Хотелось бы чтоб Вермалыча назначили...
  • 0

#27365
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Если еще и Насри потеряем то вообще полный аут будет жи...
Кэпом Перси ставить или Вермаелена по мне так)
  • 0

#27366
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Полузащитник "Арсенала" Абу Диаби признался, что в свободное время носит футболку "Тоттенхэма" и мечтает однажды перебраться в клуб с "Уайт Харт Лэйн".

"На улице ходить в этой футболке несколько сложнее. Это небезопасно. Было бы хорошо однажды поиграть за этот клуб", - цитирует Диаби The Sun.


Или зе сан брешет, как всегда, или Диаби припупел слегка... Ему же не жить на Эмирейтс после этого, болелы просто так не спустят такое...

"Барселона" предложила "Арсеналу" нападающего Бояна Кркича, полузащитника Тиаго Алькантару плюс 30 миллионов евро за капитана "канониров" Цеска Фабрегаса. (Marca)


Пом не так хорошая сделка...

"Арсенал" выиграл борьбу за талантливого вингера "Саутгемптона" Алекса Окслейд-Чемберлена. Сделка стоимостью в 12 млн. фунтов будет официально подтверждена 1 июля. (Daily Mirror)


Ещё молодняк тянется, но он чот меня по видео нефига не впечатлил. Все голы что забивал, чисто с дуру...

"Арсенал" продолжает вести переговоры о приобретении защитников Гари Кэхилла из "Болтона" и Кристофера Самба из "Блэкберна", а также двоих игроков "Лилля" - Жервиньо и Эдена Азара. (Daily Express)

В четверг стартовали переговоры между руководством "Манчестер Юнайтед" и агентом полузащитника "Арсенала" Самира Насри. (The Independent)


Короче, всеь желтяк об Арсенале пишет

Легенда "Арсенала" Тони Адамс заявил, что в ближайшие годы "канонирам" не светит попадание в Лигу Чемпионов. (Daily Mirror)


А вот этого от старика Тони не ожидал...
  • 0

#27367
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Легенда "Арсенала" Тони Адамс заявил, что в ближайшие годы "канонирам" не светит попадание в Лигу Чемпионов. (Daily Mirror)

А вот этого от старика Тони не ожидал...


В идеале не так было вроде бы...

Адамс: "Грэм был лучшим тренером, нежели Венгер"

Знаменитый в прошлом защитник и капитан лондонского "Арсенала" Тони Адамс, ныне тренирующий клуб "Габала", представляющий Азербайджан, высказался

"Я люблю "Арсенал" и буду рад если меня будут олицетворять с этим клубом. Правда, меня не радует то, что сейчас "Арсенал" с трудом попадает даже в квалификацию Лиги чемпионов. Не хочу сказать ничего оскорбительного в сторону Арсена Венгера, который является отличным психологом и физиологом, но считаю, что Джордж Грэм, который тренировал "Арсенал" с 1985 по 1996 годы, превосходил его по тактическим способностям, а также по хорошей постановке оборонительной игры. Джордж был выдающимся специалистом, под его руководством мы завоевали шесть трофеев, среди которых победы в чемпионате в 1989 и 1991 году, а также выигрыш Кубка обладателей Кубков в 1994 году, причём по своему потенциалу мы должны были победить в ещё большем количестве турниров. Он создал ту самую знаменитую оборонительную "четвёрку", в которую входили Боулд, Диксон, Уинтербёрн и я. Но все наши успехи не были просто удачей. Это был плод тяжелейших двухразовых тренировок, за которые мы ненавидели Грэма, но которые помогали нам совершенствовать свою игру", - цитирует Адамса goal.


  • 0

#27368
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
пля, Диаби, что совсем с дубу рухнул, он пля что, латентный болела Тоттенхэма? А вот новости с каждым часом все страшнее ...... это что, начало капитальной перестройки, распродажа, а потом снова, 5-ти летний план развития новой молодежи и т.д. и т.п.
  • 0

#27369
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А вот новости с каждым часом все страшнее ...... это что, начало капитальной перестройки, распродажа, а потом снова, 5-ти летний план развития новой молодежи и т.д. и т.п.


Ну а че. Нормально все. Вон МЮ каждый год тратит приличные баблосы на покупку новых игроков, а теперь они собираются еще кардинально закупиться, купить 5 игроков. Вашего Насри, также Эшли Янга, за Санчеса борются, нового вратаря де Хэа и защитника английского. А это полкоманды.

Вам же предстоит построение совершенно новой команды. Так что запаситесь терпением!!!
  • 0

#27370
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Полузащитник "Арсенала" Абу Диаби признался, что в свободное время носит футболку "Тоттенхэма" и мечтает однажды перебраться в клуб с "Уайт Харт Лэйн".

"На улице ходить в этой футболке несколько сложнее. Это небезопасно. Было бы хорошо однажды поиграть за этот клуб", - цитирует Диаби The Sun.

Или зе сан брешет, как всегда, или Диаби припупел слегка... Ему же не жить на Эмирейтс после этого, болелы просто так не спустят такое...

Изображение
  • 0

#27371
Daurenomad

Daurenomad
  • Гость
  • 10 сообщений
Отличный форум только зарегился - буду теперь постоянно здесь. Скоро буду дома (в Ате) - есль ли место сбора болел Арса когда и где? Можно свой фн клаб замутить с выездами на матчи. Готов приложить необходимые усилия.
О чем Арсен думает? Чтобы что-то завоевать надо выходить на новый уровень - конкуренция атас. В Самира верю не уйдет он - будет капитаном он или Вермален. Сеска как ни жаль надо отпустить прессинг огромный он его не выдерживает сказывается на игре да и сам он уже который год в сторону барсы нос воротит. На его деньги можно успеть что-то качественно поменять уже сейчас не дожидаясь конца лета когда все уже определятся. Нужны игроки 2-3 топ класса с характером способным повлиять на ход игры и настроение коллег. Бендтнера, Диаби, Фабиански, Росицки, Денилсона сливать пока за них можно какие-то деньги взять. Манноне возвращать вторым кипером. Жаль Клиши. Нужны 2 защитника, одного центрального на усиление и пара забивал обостряющих игру. Варианты с Азаром и Жервинью неплохи но они не уйдут по крйней мере сейчас - Лилль в лиге чемпионов. Надо быть реалистом хренова политика Венгера в нынешних условиях ослабит команду.
Отличный форум только зарегился - буду теперь постоянно здесь. Скоро буду дома (в Ате) - есль ли место сбора болел Арса когда и где? Можно свой фн клаб замутить с выездами на матчи. Готов приложить необходимые усилия.
Близкий Кент сына Арсеном назвал....
  • 0

#27372
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Лёд тронулся, господа! Мы ведь хотим перемен?

В Диаби сомневаются трусы! Жёсткий, бескомпромиссный. Уипать без слов, а после вытереть ноги о тело - это Абу. Никто не должен забывать о том, что он единственный последователь дел Вийера. Грядут смутные времена. С прямой осанкой остануться лишь тру гуннеры. Абу один из них. Пусть пестят все кому не жалко слов. Абушка наш. Я все сказал. :)

2 Daurenomad
Периодически часть гуннеров собирается играть в футбол, пить пиво под просмотр матчей или просто пообщаться.
Первое происходит под "ногами" юзернейма проблемщик.
За второе в ответе - КОТ-БЕГЕМОТ.
Но никто не мешает перехватить флаг в свои руки ;-)
Пиши в личку, если что.
ЗЫ: Кстати. Так уж сложилось, что некогда один город (читай форум) разделился на западную и восточную часть (2 самостоятельных форума). С первым здесь все знакомы. Со вторым можно познакомиться. Мне лично жаль. Я не хочу расставаться ни с одним из них. Потому существую, как и многие здесь, на два гражданства. Первый - ВСЕ ВМЕСТЕ. Второй ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ. Пока полет не в тягость. Некоторые личности идейные. Принципиально не посещают параллельный мир.

Сообщение отредактировал Ugra: 12.06.2011, 19:52:53

  • 0

#27373
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

ЗЫ: Кстати. Так уж сложилось, что некогда один город (читай форум) разделился на западную и восточную часть (2 самостоятельных форума). С первым здесь все знакомы. Со вторым можно познакомиться. Мне лично жаль. Я не хочу расставаться ни с одним из них. Потому существую, как и многие здесь, на два гражданства. Первый - ВСЕ ВМЕСТЕ. Второй ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ. Пока полет не в тягость. Некоторые личности идейные. Принципиально не посещают параллельный мир.

Ну не то что принципиально, просто во втором параллельном миру пишется много вещей, о которых рядовые гости, да и не только гости - просто не в теме. В тему САБЖа ну не очень много пишется. Кстати, заберите у КК мой честно выйгранный ящик пива. Я один хрен не пью... За победу Арсенала в следующем сезоне выпьете.
  • 1

#27374
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Усманов дело говорит, теперь понятно, почему его в СД не приглашают.
____________________
По слухам, так уже и Хонда может перейти в Арсенал
_______________
p.s. Ugra - :hi: (о параллельных мирах)
Lonely Defender - :hi: (о гостях ....)

Сообщение отредактировал BUSTAR: 13.06.2011, 10:15:02

  • 1

#27375
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

По слухам, так уже и Хонда может перейти в Арсенал

Неплохо было бы. Видел как он стандарты бьёт за армейцев - загляденье. Да и резвый малый, вообще...
  • 0

#27376
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Че там по Самирчегу, ниче не слышно?
И с Кэйхиллом тормозят, надо брать, однозначно :D
  • 0

#27377
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Только что оттуда.
Цитата - "по поводу Насри там вроде Кронке вписался и даст бабла скока нада."
Так что все должно быть хорошо.
  • 0

#27378
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Только что оттуда.
Цитата - "по поводу Насри там вроде Кронке вписался и даст бабла скока нада."
Так что все должно быть хорошо.

Самир хочет 120 тонн в неделю.

"Арсенал" договорился с "Блэкберном" о трансфере защитника Кристофера Самба за сумму в 9 миллионов фунтов. Об этом будет объявлено в течение недели. (The Goon Blog)

Это хорошо, надеюсь не утка...
  • 0

#27379
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
120?? Какая мелочь? Пусть учиться у профессионала
  • 0

#27380
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
пля в натуре, если Сеск уходит, то руководители должны сделать все, в том числе и 120 в неделю, что бы оставить Самира в клубе.
Так к слову, недавно разговаривал с одним болелой МЮ, так вот раньше он на дух не переносил Насри, еще и издевался над его фамилией и все такое, теперь он о Самире говорит исключительно в положительном тоне. говорит, что мол очень нравится и все такое.
Похожая ситуация была, когда Анри переходил в барсу .....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.