Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#27321
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что он действительно заинтересован в приобретении нападающего мадридского "Реала" и сборной Франции Карима Бензема.


Если это правда, то на какую позицию Сеня хочет его определить, интересно. Б52?
  • 0

#27322
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что он действительно заинтересован в приобретении нападающего мадридского "Реала" и сборной Франции Карима Бензема.


Если это правда, то на какую позицию Сеня хочет его определить, интересно. Б52?


Как на какую? Однозначно Б52 продать. А Бензема лишним я думаю не будет, игрок не плохой вроде, думаю у нас заиграет!
  • 0

#27323
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Кстати, кто голосовал на оф. сайте Арсенала за лучший гол в сезоне? Гол Перси в ворота Барселоны думаю однозначно лучший! Хотя два гола Насри в ворота Фулхэма тоже красавцы! :-)
  • 0

#27324
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Кстати, кто голосовал на оф. сайте Арсенала за лучший гол в сезоне? Гол Перси в ворота Барселоны думаю однозначно лучший! Хотя два гола Насри в ворота Фулхэма тоже красавцы! :-)

Я за Самира проголосовал.
  • 0

#27325
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Эх, купили бы Фалькао, обломав Тот-м... Хороший нап!
  • 0

#27326
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Эх, купили бы Фалькао, обломав Тот-м... Хороший нап!



За него много бабла будут просить, а наш Сеня столько в жизни не потратит :-)
  • 0

#27327
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


Эх, купили бы Фалькао, обломав Тот-м... Хороший нап!



За него много бабла будут просить, а наш Сеня столько в жизни не потратит :-)

26 фунтолямов озвученная цена. Я надеюсь 6 лет без трофеев заставят Сеню немного раскошелится.
  • 0

#27328
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
когда там трансферное окно открывается? Венгер дал клич о том, что лето будет интенсивным, и теперь практически всех и вся сватают к нам, впрочем, как и обычно. Положительным слухом явилось то, что Денилсоном интересуется кажется Севилья.
  • 0

#27329
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

когда там трансферное окно открывается?

Толи с 1 июля по 31 августа, толи с 1 августа по 31 августа... Хотя сезон начинается в августе.. Чот сам запутался...
  • 0

#27330
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Нападающий Челси Саломон Калу летом перейдет в Арсенал, сообщает metro.co.uk

Форварда Челси еще зимой собирался приобрести Арсен Венгер, но тогда руководство клуба отказалось продавать Саломона. Сейчас канониры вновь вышли на агента футболиста, а руководство клуба готов сесть за стол переговоров.

Агент футболиста заявил, что Саломон Калу имеет так же предложения из Португалии и Германии.


  • 0

#27331
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

"Арсенал" предложит 10 млн. фунтов "Блэкберну" за защитника Кристофера Самба. (Daily Star)
"Арсенал" ведет борьбу с "Ливерпулем" за вингера "Астон Виллы" Стюарта Даунинга, оцениваемого в 15 млн. фунтов. (Daily Star)


+ новость про Калу - эта активность, хоть пока и по слухам - радует, чёрт побери!
  • 0

#27332
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

"Севилья" предложит "Арсеналу" 8 млн. фунтов за полузащитника Денилсона, недавно публично объявившего о желании уйти в клуб, который способен бороться за трофеи. (Daily Mail)


:faceoff: Если не сдадим щас, то в следующий раз придётся приплачивать, чтоб забрали....!
  • 0

#27333
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Отец и агент нападающего "Арсенала" Никласа Бендтнера заявил, что его сын стоит 11 миллионов евро (9.6 млн. фунтов).

Как известно, Бендтнер очень неудачно провел завершившийся сезон. Подписанный прошлым летом Маруан Шамах и выздоровевший к зиме Робин Ван Перси сделали жизнь датчанина просто невыносимой. А слухи о возможном переходе на "Эмирэйтс" нападающего "Реала" Карима Бензема просто не оставляют Никласу никаких шансов.

Томас Бендтнер недавно уже говорил, что его сын готов выслушать предложения других клубов. Поговаривают, что 23-летним нападающим интересуется мюнхенская "Бавария". Так или иначе, но потенциальному покупателю придется выложить около 10 млн. фунтов за Бендтнера.

"Стоимость Никласа составляет 100 миллионов крон (11 млн. евро). Раньше он ценился выше. Конечно же, когда ты сидишь на лавке, твоя стоимость снижается. Никлас соответствует этому ценнику, и мы уверены, что сможем подыскать клуб, готов расстаться с такой суммой", - сообщил Томас в интервью датской газете B.T.


  • 0

#27334
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
ну что, с открытием трансферного окна. Выход Венгера. Со слов Венгера:

"Фабрегас не уйдёт из команды этим летом. В прошлом году "Барселона" действительно делала предложения, однако сейчас такого просто нет. Он является лучшим полузащитником в мире, мы построили команду вокруг Сеска. Он наш капитан, и "Арсенал" хочет сохранить его любой ценой".
_______________
"Если говорить о Самире Насри, то очевидно только одно - мы не продадим его в "Манчестер Юнайтед". Сейчас имеют место финансовые разногласия с самим игроком. Я поработаю над этим летом, дабы быть уверенным, что он продлит контракт".

.
И еще столько слухов о различных игроках ..... а вот про Денилсона - надеюсь, что это не слух, а уже как состоявшееся событие, нужно продавать, однозначно.
И про возможных соперников Арсенала в ЛЧ, который наш клуб начинает с раунда плэй-офф

........возможными соперниками "Арсенала" являются "Динамо" Киев, "Удинезе", "Панатинаикос, "Твенте" или "Стандарт" Льеж.


  • 0

#27335
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
ИМХО, Динамо Киев и, пожалуй Твенте - не подарок. С остальными будет полегче. Хотя ничего не знаю про теперешний Панатинаикос.
  • 0

#27336
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Если "Арсеналу" не удастся договориться с Самиром Насри о новом контракте, то полузащитник будет продан уже этим летом. (Daily Mail)


Неужто Насри контракт не устраивает... Одумайся, Самир, в другом клубе ты не факт что заиграешь, а в Арсе ты Звезда.
  • 0

#27337
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

ИМХО, Динамо Киев и, пожалуй Твенте - не подарок. С остальными будет полегче. Хотя ничего не знаю про теперешний Панатинаикос.


Хоть это понимаете... ДинК надо еще третий отбор квалифая пройти и только потом МОЖЕТ попасть на Арс.
Хотя для ДК это тоже нежелательный расклад, там еще Лион и Бавария- тоже не подарок. Так что не самый худший.
А вот для Арса (по-моему) ДК самый нежелательный

Лонели, скинь номер тел на почту или звони 7772471608, надо отдать мой проигрыш... :beer:
  • 0

#27338
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Лонели, скинь номер тел на почту или звони 7772471608, надо отдать мой проигрыш... :beer:

Ок, записал... Ближе к концу недели созвонимся, удобно?

Сорри за оффтоп.
  • 0

#27339
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Пля, по Самиру новости конечно ужасающие, надеюсь Венгер сделает все, что бы сохранить его в команде. Честно говоря, уже практически смирился с уходом Сеска, а тут такое .....
  • 0

#27340
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Лондонский «Арсенал» планирует приобрести форварда «Вест Бромвич Альбион» и сборной Нигерии Питера Одемвингие, который в прошлом выступал за московский «Локомотив». Траснферная стоимость игрока может составить четыре миллиона фунтов стерлингов (4,5 миллиона евро). Об этом пишет британское издание The Daily Mail.

Одемвингие, которому 15 июля 2011 года исполнится 30 лет, родился в Ташкенте и имеет, помимо нигерийского, российское гражданство. За «Локомотив» форвард выступал с 2007 по 2010 годы, а затем перешел в «Вест Бромвич».

В чемпионате Англии сезона-2010/11 Одемвингие провел 32 матча за свой клуб и забил 15 мячей. При этом два гола форвард забил именно лондонцам. Одемвингие по разу отличился в выездном матче с «Арсеналом», который «Вест Бромвич» выиграл (3:2), и в домашней встрече, завершившейся вничью (2:2).


Забавная новость и интересная одновременно. Про Ташкент вообще не в курсе был, улыбнуло!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.